Alflutop (Алфлутоп) отзывы

Alflutop (Алфлутоп)

Приятно осознавать, что у тебя ничего не болит.

Ирина 29 апреля, 2023 год
Не заметила в какой момент начали болеть суставы: колени, локти, пальцы. Работа сидячая, движения мало. Все это тоже сказалось.
По рекомендации врача стала колоть Алфлутоп. Поскольку раньше такие препараты никогда не использовала, выбрала вариант по 1 мл каждый день в течение 20 дней.
Колоть вообще не больно, хотя я опасалась. Действовать хондропротектор начинает постепенно. Сначала затихает боль, потом перестаешь ощущать скованность при движении. Что примечательно. После лечения эффект не пропадает, сохраняется долго. Решила написать отзыв перед повторным курсом спустя почти год, чтоб не быть голословной. На этот раз буду ставить уже по 2 мл через день, получится уколов меньше в 2 раза
Достоинства:
  1. помог при боли в суставах.

Боли прошли.

Екатерина 15 апреля, 2023 год
Теперь я знаю, что лучше не обезболивающее пить, а к врачу при дискомфорте в коленях идти. Обычно, боли говорят о начале разрушения сустава. Идет воспалительный процесс, последствия могут быть не очень... Чтобы его снять, прописали курс уколов Алфлутоп. Помимо этого ЛФК и еще много чего. Все прошло сейчас, вовремя обратилась к специалисту и проколола хороший хондропротектор.

Не беспокоят колени.

Ирина 14 апреля, 2023 год
Прошлой весной появилась небольшая боль в ногах. Ревматолог сказал, с хрящом проблемы, воспалительный процесс идет. Алфлутоп в уколах хорошо помог. Я колола по уколу 2мл через день, ушло 10 ампул на лечение, т-т-т, после этого про колени не вспоминаю.

Помогли со спиной.

Марта 15 марта, 2023 год
Колола мужу уколы, когда у него прихватило спину. Действие проявилось не сразу, а примерно к середине курса. Но зато после этого легче становилось прямо на глазах. К середине курса он уже свободно передвигался, не скрючиваясь в три погибели. Препарат однозначно рабочий.

Суставы не болят, жизнь прекрасна

Светлана 7 марта, 2023 год
Вот правда, движение - жизнь. И ценишь этот момент только тогда, когда это движение ограничивается. Алфлутоп помогает поддержать суставы и снимает боль вместе с нпвс. Такую схему лечения подобрал врач.
Только благодаря хондропротектору хрящи начали восстанавливаться, прошла боль и хруст в коленках. Теперь я ценю каждый шаг, потому что он дается мне легко.

Моим коленям уколы помогли.

Гость 2 марта, 2023 год
Раньше колол курс для хрящевой ткани, обязательно c обезболом. А тут одним алфлутопом обошлись, курс 20 дней правда.... но ноги не болят.
Достоинства:
  1. Помогает суставам, уходят боли
Недостатки:
  1. -курс долгий;
  2. -недешево выходит;
  3. -нужно регулярно вести профилактику.

Эффект есть.

Марина 1 марта, 2023 год
Мне перебирать лекарства некогда, как врач сказал, так и купила это средство. Но цены, конечно на хондропротекторы!!! Ну ок, вижу, эффект есть, ноги не болят, на погоду так не тянет коленки. Значит то, что надо взяла. Курс повторю, как врач советовал, закрепим результат.

Помогают больным суставам.

Карина 23 февраля, 2023 год
Я как начала рассаду сажать - про уколы эти вспомнила. Если вовремя проставить положенным курсом, то потом все лето про артроз не думаю. Главное не пропускать их, через день по 2 мл ставить, всего 10 уколов получается. Я курс повторяю регулярно, если не затягивать и раз в полгода колоть его, то можно про диагноз совсем забыть.

пора повторять курс, чтобы закрепить результат.

аноним 27 декабря, 2022 год
Весной проходила курс уколов, по одному через день, всего 20 дней заняло лечение. Колени с тех пор не болят.

Помог справиться с болью и хрустом

Эвелина 23 декабря, 2022 год
Была травма колена, с возрастом появились боли, хруст. Ревматолог порекомендовал такие уколы - облегчение ощутила уже с первых доз. Советую.

Прошла боль в пальцах.

Кати 15 декабря, 2022 год
Мучалась с пальцами, совсем забросила вышивку. Алфлутоп помог снять неприятные ощущения и вернуться к любимому делу.

У меня остеохондроз, временами спина болит так, хоть плачь(

Гость 30 ноября, 2022 год
Ни согнуться, ни разогнуться. Невролог настоятельно советовал попробовать этот проверенный годами хондопротектор, говорит, многие пациенты им лечатся успешно не первый год. Проставила уже 5 уколов, пока что действительно легчает, посмотрим, на сколько хватит действия.

Колено больше не болит.

Базанова Вера 24 ноября, 2022 год
У меня травма колена случилась еще в подростковом возрасте, когда я занималась спортом. Все эти годы я периодически пропивала хондропротекторы, чтобы поддерживать колено, когда боль становилась сильной, то добавляла еще и обезбол. В последние пару лет мучать оно начало меня чаще, то на непогоду ноет, то при длительной ходьбе болеть начинает. Врач весной прописал мне хондропротектор в уколах, называется Алфлутоп.... Читать отзыв У меня травма колена случилась еще в подростковом возрасте, когда я занималась спортом. Все эти годы я периодически пропивала хондропротекторы, чтобы поддерживать колено, когда боль становилась сильной, то добавляла еще и обезбол. В последние пару лет мучать оно начало меня чаще, то на непогоду ноет, то при длительной ходьбе болеть начинает. Врач весной прописал мне хондропротектор в уколах, называется Алфлутоп. Ставила уколы сама, колола внутримышечно через день. Боль прошла довольно быстро, причем не просто приглушилась на время, а до недавнего времени ее просто не было вообще. Сейчас вот снова начала колоть уколы, как раз полгода прошло, и настало время курс повторить. Эффект потрясающий, 10 инъекций по 2 мл и жизнь без боли на 6 месяцев.

Суставы стали уже через неделю меньше болеть.

Виктория 30 октября, 2022 год
Большая упаковка максимально удобна, ставишь 10 уколов по 2 мл через день. Взяла 1 раз и курс лечения хондропротекторм обеспечен.

Приносит облегчение

Таня 6 октября, 2022 год
Алфлутоп врач назначал для восстановления хрящей. У меня артроз в шейном отделе. Помогает в комплексе с массажем, гимнастикой и основным лечением. Восстановление идёт медленно, но врачи об этом предупредил меня, сказал - настраивайтесь года на три. Курс два раза в год -10 уколов по 2 мл через день, наконец-то в перерывах между уколами полгода чувствую себя здоровым человеком, большое облегчение... Читать отзыв Алфлутоп врач назначал для восстановления хрящей. У меня артроз в шейном отделе. Помогает в комплексе с массажем, гимнастикой и основным лечением. Восстановление идёт медленно, но врачи об этом предупредил меня, сказал - настраивайтесь года на три. Курс два раза в год -10 уколов по 2 мл через день, наконец-то в перерывах между уколами полгода чувствую себя здоровым человеком, большое облегчение Alflutop (Алфлутоп) - Приносит облегчение

Муж пьет третий колет алфлутоп по 20 дней, потом полгода перерыв.

Вера 2 октября, 2022 год
Первый эффект от него он почувствовал дней через 10, когда боли прошли. Сейчас вроде появилась ещё более удобная возможность, что только 10 уколов, но правда по 2 мл. Про неприятные ощущения в суставах забыл. Хотя когда пришли к ревматологу, плотно сидел на обезболивающих.

Назначил врач, я даже не слышала о таком препарате.

Гость 27 сентября, 2022 год
Как лекарственное средство вызывает доверие. Заканчиваю курс уколов, боли в суставах не чувствую уже с неделю.

Хороший препарат

Регина 16 сентября, 2022 год
Помог, буквально через недельку перестала чувствовать боль в коленях и спине.

Мне препарат хорошо подошел.

Илья 15 февраля, 2022 год
Проколол его несколько месяцев назад. Без побочки, инъекции не очень болезненные. Боль в суставах прошла полностью, причем за несколько недель после лечения. Пока что эффект держится, могу бегать, могу заниматься спортом с умеренными нагрузками, колени не беспокоят.

Я вновь спокойно двигаюсь

Есения 4 февраля, 2022 год
Остеохондроз меня последние несколько лет очень сильно донимал, плюс сидячая работа только прибавляет проблем. Сейчас нашла хорошего специалиста, сделала курс массажа, а еще проколола курсом Алфлутоп, мне его назначил доктор, это было лучшим решением моей проблемы. Я вновь спокойно двигаюсь и у меня ничего не болит.

Уколы Алфлутоп эффективные, проверено

Наина 3 февраля, 2022 год
Облегчение наступило у меня где-то на 5 уколе алфлутопа, стихла боль, стала восстанавливаться подвижность сустава. К 10 уколу я вообще забыла, что такое боли, хрусты и другие неприятные моменты. Считаю, что уколы это самое эффективное, что можно было придумать, от таблеток такого быстрого эффекта не бывает.

Курс быстрый, очень доволен

Олег 2 февраля, 2022 год
Неудачно упал недавно, прям на колено, потянул связку и видимо с суставом что-то случилось. Промучился неделю и пошел к врачу. Доктор назначил лечение, куда входил и Алфлутоп. Очень доволен им, достаточно быстрый курс и он в уколах, поэтому эффект наступает достаточно быстро. Уже легче, нет боли и вернулась подвижность сустава.

Отлично реанимировал спину, позвоночники и суставы

Верона 1 февраля, 2022 год
Из-за остеохондроза лечусь Алфлутопом. Мне его назначил доктор, раньше двигаться было очень сложно, все болело, тянуло и хрустело. Мне даже зарядка с утра давалась тяжело. Сейчас таких проблем нет, алфлутоп отлично реанимировал спину, позвоночники и суставы. Очень простой и понятный курс лечения, мне такое нравится.

Отличное средство

Татьяна 30 января, 2022 год
Отличное средство при остеохондрозе, а перепробовала я их уже немало. С доступностью никаких проблем нет. Так как я прошла два курса, покупала две упаковки препарата в разных аптеках. Не пришлось бегать по городу в поисках нужного препарата. От боли очень хорошо помогает и воспаление тоже снимает.

Отличное средство с натуральным составом.

Саша 26 января, 2022 год
Кололи мне его при остеоартрите. Правое колено хрустело, болело и по утрам плохо двигалось. Эффект проявляется ближе к концу лечения. Сначала боль постепенно начала проходить. Потом полегче стало двигаться. Эффект держится уже третий месяц.

Лечение переношу отлично, чувствую себя прекрасно

Ульяна 7 декабря, 2021 год
Отличный хондропротектор! Мне его еще год назад назначил доктор. У меня остеохондроз, без лечения часто случаются обострения. С момента когда стала пролечиваться алфлутопом, обострений не было. Лечение переношу отлично, чувствую себя прекрасно, двигаюсь, прыгаю, веду активный образ жизни, чего раньше я не могла себе позволить.

Благодаря ему больше не пью обезболивающие

Карина 5 декабря, 2021 год
Назначили алфлутоп впервые. Раньше только обезболивающие назначали и гоняли на различные физиопроцедуры, от которых эффекта толком не было. А алфлутоп помог уже на 5 уколе при условии, что их всего 10. Быстро действует, эффективный, отлично помогает вернуть суставу подвижность. Благодаря ему больше не пью обезболивающие, потому что ничего не болит.

При артрозе помогает хорошо

Варвара 3 декабря, 2021 год
У бабушки артроз, с таблетками все плохо, забывает пить. А вот уколы это хорошее решение. Очень эффективен Алфлутоп, классный хондропротектор с быстрым действием. Уколы ставит медсестричка, переносит бабушка лечение легко, главное, что колени болеть перестали и она даже без палочки ходит.

Препарат убрал боль и скованность движений.

Светлана 29 ноября, 2021 год
Я покупала уколы Алфлутопа маме. У нее больное колено, мучается почти десять лет с ним, а тут еще стала заниматься спортом и усугубила ситуацию. Курс был короткий. Кололи внутрь сустава, не самая приятная процедура. Препарат убрал боль и скованность движений. То, что ей стало лучше, заметно со стороны даже по походке. Вышагивает ровно, не тянет ногу, не боится делать резкие... Читать отзыв Я покупала уколы Алфлутопа маме. У нее больное колено, мучается почти десять лет с ним, а тут еще стала заниматься спортом и усугубила ситуацию. Курс был короткий. Кололи внутрь сустава, не самая приятная процедура. Препарат убрал боль и скованность движений. То, что ей стало лучше, заметно со стороны даже по походке. Вышагивает ровно, не тянет ногу, не боится делать резкие движения.

Спасает уже не первый раз

Лилия 27 ноября, 2021 год
Алфлутоп меня спасает уже не первый раз, отличное средство и главное необходимое, для моего остеохондроза. 2 раза в год колю его, весной и осенью. Очень удобно, что курс лечения быстрый, в отличие от таблеток, у алфлутопа курс 10 уколов через день. Побочек и других проблем нет, помогает, это главное.
Alflutop (Алфлутоп)
Препарат характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ. Хондропротекторное свойство препарата основано на снижении активности специальных ферментов, в том числе гиалуронидазы. Эти ферменты играют главную роль в стабилизации биосинтеза коллагена II типа и гиалуроновой кислоты и участвуют в разрушении межклеточного... подробнее

Суставы

Сустилак