Остались без товара - Отзывы о All-cool.ru

All-cool.ru
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 46 просмотров
Ну чтож пришло и моё время написать отзыв ( к слову, очень редко это делаю, но в данном случае прям "накипело").
29 мая была заказана душевая кабина с доставкой на 1 июня (надо сказать, что менеджер достаточно активно предлагал даты и варианты доставки). На 1 июня соответственно были все в ожидании, но по воцапу днем сообщили, что доставки не будет по причине поломки автомобиля с предложением перенести доставку на любой день и время. Перенесли на 2ое до 12ти часов. Опять все сидят ждут - тишина. После 12ти мы сами стали выяснять. Что-то невнятное нам ответили, что логисты должны перезвонить вот-вот. Звонков нет. Мы уехали. 3го числа в 12ть звонок - мы будем через час. Естественно они были отправлены к менеджеру выяснять у кого там недопонимания.
Потом поступил звонок от начальника какого то там отдела Руслана с просьбой понять и простить, поверить ещё раз, пообещал все довести до конца. Скидки и т.д. Ок - ещё раз попытались. Согласовали уже на 9ое число. Сегодня 14ое - ни ответа, ни привета, ни звонков. Мы без кабины...
Я первый раз сталкиваюсь с такой безалаберностью и безответстаенностью. Понимаю, что один клиент вам погоды не сделает, но это жесть какая-то. У нас просто все в шоке и даже рабочие, которые ждали эту кабину, чтобы установить.
Успехов вам, контора Никонора

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Котлы Куппер