All-cool.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Все исправили!

Виктория 20 декабря, 2022 год
Забираю свои слова обратно. Оперативно заменили бракованные детали. На следующий день после обращения все привезли. Прошу прощения за гневный отзыв. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. На следующий день заменили брак.
Недостатки:

Молодцы ребята. Пять баллов.

Иван Зинчуков 9 апреля, 2022 год
С супругой именно тут нашли душевую кабинку нам по душе, искали до этого долго, по разным магазинам. А тут почти сразу нашли именно такую, как хотели. Молодцы ребята. Пять баллов.

Все круто)

Екатерина 5 марта, 2022 год
Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе ванны. Менеджеры прекрасно работают, хорошо знают ассортимент и характеристики. Подробно рассказали о нескольких моделях. Благодарность им, я сделала правильный выбор. Ванной довольна.

Закажем ещё

Анастасия 28 февраля, 2022 год
И мы здесь покупали душевую кабину. Огромный выбор, конечно, и цены на любой бюджет. Главное, что качество на достойном уровне. Сейчас заменили в квартире, по лету закажем на дачу. Приятно удивил сервис и сроки доставки.

Идеально все! Спасибо

Ирина 5 февраля, 2022 год
Никаких проблем с покупкой. Все доставили и установили за один день. По качеству все отлично, душевая кабина в дизайн ванной комнаты вписалась идеально. Все соответствует фото, представленным на сайте.

Качественный сервис

Инесса 25 января, 2022 год
Хороший однозначно магазин и тут я выбрала подходящую душевую кабину по нормальной цене. Еще и ассортимент тут просто огромный. Доставка оперативная.

Хорошая компания

Тома 15 декабря, 2021 год
Просто отличный магазин и тут мы смогли выбрать всю необходимую нам новую сантехнику когда закончили ремонт в ванной комнате. Тут представлен достаточно большой ассортимент и цены нормальные. Заказ доставили тоже быстро.

Отличный магазин

Лера 30 июня, 2021 год
Магазин однозначно понравился. Мы обратились сюда когда хотели установить новую сантехнику и тут как раз просто огромный ассортимент. Быстренько смогли определиться с самим выбором, а также доставка осуществлена была оперативно. Все с длительной гарантией.
Даша 30 августа, 2017 год
Приобрела в данном магазине стиральную машину Candy, осталась очень довольна, доставили вовремя, персонал очень вежливый, подробно все объяснили,помогли подобрать, машинка работает исправно, буду советовать знакомым.

Бытовая техника

Интернет-магазин ВКорзине.ru