All-cool.ru отзывы

Даша 30 августа, 2017 год
Приобрела в данном магазине стиральную машину Candy, осталась очень довольна, доставили вовремя, персонал очень вежливый, подробно все объяснили,помогли подобрать, машинка работает исправно, буду советовать знакомым.

Остались без товара

Гость 14 июня, 2022 год
Ну чтож пришло и моё время написать отзыв ( к слову, очень редко это делаю, но в данном случае прям "накипело").
29 мая была заказана душевая кабина с доставкой на 1 июня (надо сказать, что менеджер достаточно активно предлагал даты и варианты доставки). На 1 июня соответственно были все в ожидании, но по воцапу днем сообщили, что доставки не будет по причине поломки автомобиля с предложением перенести доставку на любой день и время. Перенесли на 2ое до 12ти часов. Опять все сидят ждут - тишина. После 12ти мы сами стали выяснять. Что-то невнятное нам ответили, что логисты должны перезвонить вот-вот. Звонков нет. Мы уехали. 3го числа в 12ть звонок - мы будем через час. Естественно они были отправлены к менеджеру выяснять у кого там недопонимания.
Потом поступил звонок от начальника какого то там отдела Руслана с просьбой понять и простить, поверить ещё раз, пообещал все довести до конца. Скидки и т.д. Ок - ещё раз попытались. Согласовали уже на 9ое число. Сегодня 14ое - ни ответа, ни привета, ни звонков. Мы без кабины...
Я первый раз сталкиваюсь с такой безалаберностью и безответстаенностью. Понимаю, что один клиент вам погоды не сделает, но это жесть какая-то. У нас просто все в шоке и даже рабочие, которые ждали эту кабину, чтобы установить.
Успехов вам, контора Никонора

Молодцы ребята. Пять баллов.

Иван Зинчуков 9 апреля, 2022 год
С супругой именно тут нашли душевую кабинку нам по душе, искали до этого долго, по разным магазинам. А тут почти сразу нашли именно такую, как хотели. Молодцы ребята. Пять баллов.

Мошенники!!! Внимание!!!

Гость четверг, 4 апреля
Заказал и оплатил счет 2 февраля 2024г, который выставил Руслан Султанов сайт all-cool.ru, на сумму более 200000 рублей (душевой уголок, ванна с массажем, обливное устройство, смеситель и тд) на сегодняшний день (4 апреля) ни заказа ни возврата денег нет! Общаюсь с Русланом, который кормит два месяца обещаниями (то не успели в тк, то склад сгорел, то поставщики подвели и тд),... Читать отзыв Заказал и оплатил счет 2 февраля 2024г, который выставил Руслан Султанов сайт all-cool.ru, на сумму более 200000 рублей (душевой уголок, ванна с массажем, обливное устройство, смеситель и тд) на сегодняшний день (4 апреля) ни заказа ни возврата денег нет! Общаюсь с Русланом, который кормит два месяца обещаниями (то не успели в тк, то склад сгорел, то поставщики подвели и тд), по возврату денег такая же история (то з/п выдали, то денег на счету нет и тд!). Завтра будем подавать в суд, писать заявление в полицию по признакам 159 УК РФ (мошенничество), в налоговую, Роспотребнадзор и тд. Будьте внимательны и никогда не связывайтесь с данной конторой!!! У них есть еще сайт SANTEH MARK. RU. ИП Соколовский, ИП Карпов, ИП Чиковани, ИП Ситникова

Отличный магазин

Лера 30 июня, 2021 год
Магазин однозначно понравился. Мы обратились сюда когда хотели установить новую сантехнику и тут как раз просто огромный ассортимент. Быстренько смогли определиться с самим выбором, а также доставка осуществлена была оперативно. Все с длительной гарантией.

Все круто)

Екатерина 5 марта, 2022 год
Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе ванны. Менеджеры прекрасно работают, хорошо знают ассортимент и характеристики. Подробно рассказали о нескольких моделях. Благодарность им, я сделала правильный выбор. Ванной довольна.

Ужасно!!!Мошенники!!!!

Гость 12 ноября, 2022 год
Не поверил отзыву о мошенничестве, и сам попал на 125000 была приобретенна ванна неделю не могут отправить какие то проблемы и не отказывают все тот же руслан

Хорошая компания

Тома 15 декабря, 2021 год
Просто отличный магазин и тут мы смогли выбрать всю необходимую нам новую сантехнику когда закончили ремонт в ванной комнате. Тут представлен достаточно большой ассортимент и цены нормальные. Заказ доставили тоже быстро.

Остались без товара

Гость 26 мая, 2023 год
Делала довольно большой заказ около полумиллиона рублей. Обговорили покупать в другом магазине, предложив всё в одном месте и более выгодную цену. Внесла предоплату в 180тр и стала ждать заказ. Проблемы начались ещё в процессе сборки заказа. То унитаза заказанного вдруг не оказалось, хотя при формировании заказа он был в наличии. Пришлось купить его в другом месте. То попросили заменить зеркальный... Читать отзыв Делала довольно большой заказ около полумиллиона рублей. Обговорили покупать в другом магазине, предложив всё в одном месте и более выгодную цену. Внесла предоплату в 180тр и стала ждать заказ. Проблемы начались ещё в процессе сборки заказа. То унитаза заказанного вдруг не оказалось, хотя при формировании заказа он был в наличии. Пришлось купить его в другом месте. То попросили заменить зеркальный шкаф с подсветкой на другую модель, так как заказанный пришел на склад бракованный. Сообщили о поступлении ВСЕГО товара на склад и просили забрать как можно скорее. Из Тулы отправили машину за товаром, вызвали грузчиков с рассчетом на определённое количество товара. Когда машина уже подъехала на склад, менеджер сообщил, что к сожалению половина заказа не пришла!!! Как не пришла? Вы же сами написали, что ВЕСЬ товар уже на складе! Ладно, обещали в течение недели решить вопрос и с поставкой товара и с его доставкой. Но обещания остались только обещаниями. Обо мне никто даже не вспомнил, пока сама ни связалась с магазином и ни напомнила о себе. С чуством великого одолжения мне сказали что-то типа "ну так и быть, мы соберем ваш заказ, если вы внесете за него предоплату". Ну и компенсировать повторную доставку как обещали, никто и не собирался. Когда я попыталась выяснить, почему я снова должна вносить предоплату (мы её уже вносили за весь заказ) и как нам могут компенсировать стоимость повторной доставки и заноса в квартиру, так как мы это всё уже оплачивали, когда в первый раз приехали забирать товар, мне просто прислали сообщение, что "фирма не может исполнить мой заказ", чем очень сильно нас подвели. На звонки и на сообщения больше никто не отвечает. С таким низким уровнем сервиса и клиентоориентировпнности не встречалась уже очень давно. Магазин однозначно не рекомендую.

Все исправили!

Виктория 20 декабря, 2022 год
Забираю свои слова обратно. Оперативно заменили бракованные детали. На следующий день после обращения все привезли. Прошу прощения за гневный отзыв. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. На следующий день заменили брак.
Недостатки:

Закажем ещё

Анастасия 28 февраля, 2022 год
И мы здесь покупали душевую кабину. Огромный выбор, конечно, и цены на любой бюджет. Главное, что качество на достойном уровне. Сейчас заменили в квартире, по лету закажем на дачу. Приятно удивил сервис и сроки доставки.

Бракованная душкабина

Виктория 19 декабря, 2022 год
Доставили душевую кабину с браком. Царапина на стенке, дырявая гофра и в сместитель бракованный. Связь с магазином односторонняя, звонки сбрасывают.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Царапина на стенке, смеситель бракованный, гофра с дырками

Идеально все! Спасибо

Ирина 5 февраля, 2022 год
Никаких проблем с покупкой. Все доставили и установили за один день. По качеству все отлично, душевая кабина в дизайн ванной комнаты вписалась идеально. Все соответствует фото, представленным на сайте.

Качественный сервис

Инесса 25 января, 2022 год
Хороший однозначно магазин и тут я выбрала подходящую душевую кабину по нормальной цене. Еще и ассортимент тут просто огромный. Доставка оперативная.

Бытовая техника

Интернет-магазин ВКорзине.ru