Остались без товара - Отзывы о All-cool.ru

All-cool.ru
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 15 просмотров
Делала довольно большой заказ около полумиллиона рублей. Обговорили покупать в другом магазине, предложив всё в одном месте и более выгодную цену. Внесла предоплату в 180тр и стала ждать заказ. Проблемы начались ещё в процессе сборки заказа. То унитаза заказанного вдруг не оказалось, хотя при формировании заказа он был в наличии. Пришлось купить его в другом месте. То попросили заменить зеркальный шкаф с подсветкой на другую модель, так как заказанный пришел на склад бракованный. Сообщили о поступлении ВСЕГО товара на склад и просили забрать как можно скорее. Из Тулы отправили машину за товаром, вызвали грузчиков с рассчетом на определённое количество товара. Когда машина уже подъехала на склад, менеджер сообщил, что к сожалению половина заказа не пришла!!! Как не пришла? Вы же сами написали, что ВЕСЬ товар уже на складе! Ладно, обещали в течение недели решить вопрос и с поставкой товара и с его доставкой. Но обещания остались только обещаниями. Обо мне никто даже не вспомнил, пока сама ни связалась с магазином и ни напомнила о себе. С чуством великого одолжения мне сказали что-то типа "ну так и быть, мы соберем ваш заказ, если вы внесете за него предоплату". Ну и компенсировать повторную доставку как обещали, никто и не собирался. Когда я попыталась выяснить, почему я снова должна вносить предоплату (мы её уже вносили за весь заказ) и как нам могут компенсировать стоимость повторной доставки и заноса в квартиру, так как мы это всё уже оплачивали, когда в первый раз приехали забирать товар, мне просто прислали сообщение, что "фирма не может исполнить мой заказ", чем очень сильно нас подвели. На звонки и на сообщения больше никто не отвечает. С таким низким уровнем сервиса и клиентоориентировпнности не встречалась уже очень давно. Магазин однозначно не рекомендую.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Uruzan74