Алла Пугачева отзывы

Отзывы и мнения
Алла Пугачева
Ольга 1 апреля, 2013 год
Беда попсы, что они с гордостью не умеют нести бремя прожитых лет, не уважают свои года. Посмотрите на Бриджит Бардо, никаких операций, а ее и с морщинками любят. И наша Гурченко??? Сравните Раису Рязанову, Ирину Муравьеву и Проклову, Алентову.. Разница есть? Страшно смотреть на этих молодящихся старушек.
7 согласны 1 не согласен
Иван 24 марта, 2013 год
Алла,браво!!! Еще на нашей эстраде никто Вас не переплюнул)))) вот и беснуются обормоты.
7 согласны 11 не согласны
Наталья 22 марта, 2013 год
все пишут гадости про А. Б.,а вот многие считают, что она на одном уровне с президентом, и правильно делают.Алла Борисовна добилась всего своим трудом и достойна уважения!
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
Рита 27 января, 2013 год
На меня самое сильное впечатление оказывали только 2 исполнителя: М. Магамаев и А. Пугачева. Они за душу брали. Никакая С. Ротару или Л. Долина рядом не стояли. Очень жалко, что чудесный пугачевский голос с возрастом таки пропал. Но Пугачевой всегда есть что сказать нам. И очень радует, что она это делает. Рождественский концерт- это обращение к нам, чтобы мы опомнились... Читать отзыв На меня самое сильное впечатление оказывали только 2 исполнителя: М. Магамаев и А. Пугачева. Они за душу брали. Никакая С. Ротару или Л. Долина рядом не стояли. Очень жалко, что чудесный пугачевский голос с возрастом таки пропал. Но Пугачевой всегда есть что сказать нам. И очень радует, что она это делает. Рождественский концерт- это обращение к нам, чтобы мы опомнились от вечной гонки за баблом, за успехом, а вспомнили о любви.
6 согласны 13 не согласны
Антоха 1 января, 2013 год
Дорогая Алла Борисовна, я Вас обожаю, ну прям пипец как, Вы крутая тётка!!!!! Вы супер!!!!! Живите и радуйте нас и радуйтесь сами от нас (хотя Вам по фиг на нас, да и фиг с ним короче! Всего Вам самого прекрасного в этом мире! И вопреки законов сна, пускай не кончится она с Максом!!! Любви Вам и счастья!!! Ваш поклонник!) Обожаю... Читать отзыв Дорогая Алла Борисовна, я Вас обожаю, ну прям пипец как, Вы крутая тётка!!!!! Вы супер!!!!! Живите и радуйте нас и радуйтесь сами от нас (хотя Вам по фиг на нас, да и фиг с ним короче! Всего Вам самого прекрасного в этом мире! И вопреки законов сна, пускай не кончится она с Максом!!! Любви Вам и счастья!!! Ваш поклонник!) Обожаю Вас!!! Вы Супер!!!
5 согласны 25 не согласны Показать 1 ответ
inga.yurchuk-kolosowskaia 11 ноября, 2012 год
Алла Борисовна - величайший талант на нашей эстраде! Её не надо ни с кем сравнивать, даже не надо любить или не любить (это для вас, бездарная зелень, которая пытается вякнуть, не имея на то ни мозгов, ни таланта)! Её нужно просто слушать. И это не подобострастие (мне то к чему). А что касается её присных, так они есть у каждой... Читать отзыв Алла Борисовна - величайший талант на нашей эстраде! Её не надо ни с кем сравнивать, даже не надо любить или не любить (это для вас, бездарная зелень, которая пытается вякнуть, не имея на то ни мозгов, ни таланта)! Её нужно просто слушать. И это не подобострастие (мне то к чему). А что касается её присных, так они есть у каждой королевы. Всего самого доброго, Алла Борисовна!
4 согласны 32 не согласны
андрей 15 октября, 2012 год
куда не сунься в телевизоре кругом эта наглая вредная особа смотреть на неё противно
32 согласны 3 не согласны
андрей 15 октября, 2012 год
на пенсию её на 12 тыс рублей и к телевидению не подпускать близко
30 согласны 3 не согласны
Виталий 8 марта, 2012 год
Старая и хриплая! послушайте что было 30 ле назад и что сейчас!
ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОГЛОХЛИ!
36 согласны 4 не согласны
Аня 6 июня, 2011 год
Обсалютно потрясающая женщина, безумно талантливая певица, актриса, композитор, да черт знает кто еще, помоему за что она когда либо не бралась - все делала со вкусом и знаком качества, и на мой взгляд, где бы она не появлялась - она всегда к месту, всегда остроумна и чувство юмора ей никогда не изменяет, и мне лично безумно приятно ее видеть каждый... Читать отзыв Обсалютно потрясающая женщина, безумно талантливая певица, актриса, композитор, да черт знает кто еще, помоему за что она когда либо не бралась - все делала со вкусом и знаком качества, и на мой взгляд, где бы она не появлялась - она всегда к месту, всегда остроумна и чувство юмора ей никогда не изменяет, и мне лично безумно приятно ее видеть каждый раз, а свое нынешнее положение она заслужила в полной мере, посвятив всю жизнь сцене и народу, она имееn полной право сейчас пожинать плоды своих трудов, в виде любви, благодарности и признания!

и мне не понятно высказывание некой ольгерды, как человек до мозга костей талантливый может вдруг перестать таковым являться, каким образом талант связан с возрастом, может голос и дествительно уже не тот, что естественно, но она все такая же прекрасная, красивучая, роковая женщина, гениальнейшая актриса, и от остальных качеств гениальности тоже с возрастом не убавилось, если тольне не наоборот)тем более что Алла Борисовна - просто вне возраста!она дух времени какойто, ей богу и причем совершенно замечательный дух)и дай ей бог здоровья и сил радовать нас и дальше!и дочь ее, кстати, изумительным талантом обладает, причем как и мать, во всем за что не возьмется!
а ненавистники, завистники они всегда будут, увы, но обажателей у этих женщин больше в неисчислимое колличество раз!я уверена)
8 согласны 34 не согласны Показать 2 ответа
Ольгерда 12 апреля, 2011 год
Да, может когда-то она и была талантлива, но что представляет из себя она сейчас?! Кого называют примадонной (даже рука не поднимается написать это слово с большой буквы) - грубую, вульгарную бабу с прокуренным и пропитым голосом? А тексты песен и её поведение, вседдозволенность и ощущение себя сильной мира сего заставляют о многом задуматься?! Противно и неприятно смотреть, т.... Читать отзыв Да, может когда-то она и была талантлива, но что представляет из себя она сейчас?! Кого называют примадонной (даже рука не поднимается написать это слово с большой буквы) - грубую, вульгарную бабу с прокуренным и пропитым голосом? А тексты песен и её поведение, вседдозволенность и ощущение себя сильной мира сего заставляют о многом задуматься?! Противно и неприятно смотреть, т. к. на какой канал не переключишься - везде эта неприятная особа, которую нам навязывают, потому как всё продажно, а эта дама имеет много средств для выставления на показ и себя, и своей бездарной дочери....
36 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Виктор Семенович 5 апреля, 2011 год
Алла Борисовна во все времена умела завести публику. Это одна из самых ярких личностей шоу-бизнеса, которая смогла оставить след в душе не одного поколения слушателей. Пугачева - одна из самых влиятельных личностей шоу-биза. Есть даже такая шутка: В Росии есть 3 великих П - Президент, Премьер и Пугачева)))

Я, лично, ее уважаю. Не смотря на ее возраст- Примадонна выглядит отлично.
8 согласны 30 не согласны Показать 1 ответ

ЭТО ПРАВДА?

Поклонник 18 ноября, 2016 год
"Что вообще происходит в стране????????????????? Кого то сажать устали а этот деятель один дает другой берет это что вообще частная лавочка что ли а не государство?????????А зачем гр-н Кобзон подарил Пейсахову 25 млн долларов??? А тот их проиграл в покер!!! Когда эстрадники начнут платить налоги со своих смызданных гонораров!!!
 ответить

Гость 31 августа, 2016 год "
100%... Читать отзыв
 ответить

Гость 31 августа, 2016 год "
100% Вы правы

Уважаю эту женщину

Edi4 14 марта, 2015 год
Хотя в смысле пения ей уже пора было достойно уйти, наверное
2 согласны 1 не согласен
Гость 18 августа, 2014 год
певец Кайтанов или какой то там Муданов в какой то там левой программе назвал себя "собутыльником" Пугачевой!!! Причем сам хромой косой и шепелявый!!! Ну совсем уже граждане "Мудяновые" офонарели!!! Его Пугачева подняла сделала из него певца. Ни рожи ни кожи ни голоса при этом у этого хромого нет !!! Ну как же можно сейчас говорить о том что она раньше... Читать отзыв певец Кайтанов или какой то там Муданов в какой то там левой программе назвал себя "собутыльником" Пугачевой!!! Причем сам хромой косой и шепелявый!!! Ну совсем уже граждане "Мудяновые" офонарели!!! Его Пугачева подняла сделала из него певца. Ни рожи ни кожи ни голоса при этом у этого хромого нет !!! Ну как же можно сейчас говорить о том что она раньше "пила". Текперь у нее совем другая жизнь. Трезвая комфортная правильная!!! Ну можно рзве всместо благодарности за это пинять ее сейчас??? Это же не по мужски!!! Тем более такому бездарному и неблагодарному!!!
Индюков 1 июня, 2014 год
Алла Борисовна, будьте порядочнее. Хватит хвастаться на экране ящика!
Вы достаточно хорошо пели, ну и хватит.... Тщеславие вас убивает. Пора уж дать дорогу молодым. Не мучайте пацана Галкина, ему молоденькие нужны.

Жаль, что так вышло

Артём 5 октября, 2016 год
Помню в детстве её часто крутили по телевизору, остались приятные воспоминания. У неё действительно очень хороший голос и необыкновенная интонация. Когда пошёл в школу, на музыке исполняли песню "Искусный маг". Ещё одна песня, засевшая в голове и до сих пор оставляющая приятные воспоминания. После пошёл в музыкалку, а там учили "А знаешь, всё ещё будет". И ещё одно приятное воспоминание.... Читать отзыв Помню в детстве её часто крутили по телевизору, остались приятные воспоминания. У неё действительно очень хороший голос и необыкновенная интонация. Когда пошёл в школу, на музыке исполняли песню "Искусный маг". Ещё одна песня, засевшая в голове и до сих пор оставляющая приятные воспоминания. После пошёл в музыкалку, а там учили "А знаешь, всё ещё будет". И ещё одно приятное воспоминание. Отличная исполнительница, но для того времени. Сейчас её песни уже не имеют такого оттенка и скатились в современный поп без какой-то музыкальности и с тугим смыслом. Конечно, каждый зарабатывает как может, за те приятные подаренные моменты сложно судить её, но жаль, что она уже не пишет чего-то такого же годного, как раньше, пытаясь подражать современным исполнителям.

ПРОТИВОБОРСТВО П. Черчесов

Черчесов 8 июня, 2016 год
ГЛАВЫ ИЗ КНИГИ
ГЛАВЫ ИЗ КНИГИ
.. По-новому мне открылась и Алла Пугачёва, и тоже благодаря случаю. В тот день, замешкавшись в нашем городе Владикавказе, она выехала в аэропорт Минеральные воды, когда до вылета самолёта осталось всего два часа, и всю дорогу подстёгивала хлёсткими фразами Таймураза, и без того водителя-лихача, умоляя его поднажать, чтобы успеть на рейс, потому что вечером у неё важнейшая встреча. И если "Волга" тормозила возле светофоров, она кляла ГАИ и всех, кто"имеет к ним отношение. Когда же в Пятигорске дорогу медленными шажками пересекла дородная баба, певица
высунулась из окошка и высказала всё, что она о ней думала...
Таймураз постарался и доставил свою знаменитую пассажирку за пять минут до вылета самолёта. Регистрация давно уже прошла, салон переполнен. Алла Пугачёва в сопровождении административной группы устремилась к выходу на место посадки... Вдруг бежавшая впереди прославленная солистка резко остановилась, чуть не смятая своей же свитой. Алла махнула своим рукой, чтоб все бежали на посадку, а сама бросилась к плачущей женщине с грудным ребёнком на руках. Глядя в её измождённое лицо певица спросила, что случилось, отчего" та рыдает.
- Четвёртый день не могу достать билет до Москвы, - призналась мать ребёнка.
- Сама извелась и малыша измучила.
Реакция Аллы Борисовны была непредсказуемой:
- Дима! (Или как там звали директора-распорядителя ансамбля?) - закричала
она и потребовала - Билет мой!
И вырвав его у ничего не подозревавшего директора, певица сунула билет женщине:
- Лети ты!.. - не слушая слов благодарности обомлевшей от внезапно привалившего счастья матери ребёнка, не беря у неё денег, стала толкать в спину администратора ансамбля. - Садитесь в самолёт! Скорее! Обо мне не беспокойтесь - не пропаду!
Ансамбль улетел. Певица, скрывая навернувшиеся на глаза слёзы, призналась:
- Когда-то и я вот так же, с годовалым, не ухоженым ребёнком маялась на вокзале,
и никак не удавалось выпросить у начальника станции билетик...
И слушая порой самые несуразные обвинения в адрес звезды эстрады, упрёки за капризы и скандал в ленинградской гостинице, я вспоминаю её такой, какой она была в минводском аэропорту, со слезами на глазах... Конечно, она знала, что ей найдут место и она улетит очередным рейсом - и нашли! - но от этого ее поступок ничуть не стал менее привлекательным. Уже то, что она, спеша к самолёту, заметила плачущую женщину и остановилась, говорит о благородстве её души. Так и вижу скептические улыбки завистливых людей, поэтому повторяю: да, о благородстве!
На которое - увы и жаль! - не всякий способен...
"Северная Осетия" 18 сентября 1991
1 не согласен

гость

такое ощущение, 28 марта, 2016 год
у неё от самомнения поехала крыша.вот и всё. что такого сверхъестественного она сделала для страны,чтобы все так ей падали в ноги??? там где она-всегда какой-нибудь скандал,это ли не показатель?
Гость 17 октября, 2014 год
Надо убрать со сцены жасминов максимов лолит родригесов с биланами !!! А набрать новых!!! Талантливых красивых и худых. На Жасмин смотришь и радуешься за нее. ну надо же так хорошо жить в россии чтобы будучи такой жирной и бездарной появляться в нашем Кремлевском дворце. Это сколько же надо воровать чтобы оплатить аренду зала???
Богдан 4 сентября, 2014 год
раньше была шедевральной, а теперь слишком много замашек императрицы
Леся 18 апреля, 2011 год
Вчера просмотрела программу о неприязни Пугачевой к Софии Ротару. Как же нагло Алла Борисовна себя вела. Всем своим видом показывала, что вот она мол москвичка и звезда, а тут приехала Софочка не известно откуда. Но мое уважение Софье Михайловне. Какой же искренней она всегда была и остается. А Пугачева интриганка
27 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Привет Галкину

Гость 14 февраля, 2016 год
Хорошо живет ничего не скажешь! Показали дворец! А не дом! Во в россии кому живется прекрасно! Откаты за концерты бешеные гонорары тем более во пристроились! Один какой то там х-р Турецкого на какой то даче вора губернатора охуяч-т сотни миллионов бюджетных средств за свои не пойми чего! Единственное, что радует губернатор под следствием!
Поклонник 2016-02-14 19:01 Копия
Христина 6 мая, 2014 год
Хоть убейте, не понимаю, почему она певица номер один и все ее так любят. Сколько песен ее слушала, никакого сверхЪестественного голоса не услышала. Но, не Нюша, конечно. Петь-то умеет! Ну почему ТАК?! Почему примадонна?!
Владимир 22 августа, 2013 год
Как певица очень талантлива. Любую песню могла донести манерой пения и красивым голосом.Но как человек ужасно самолюбивая, самовлюбленная.Всем рот заткнет если что не по ней.Создала мафию (где там политбюро ЦКСС. На который она метала гром и молнии.) Сейчас у нее развился талант гнобить талантливых артистов.И конечно самая "неподражаемая"- Кристина!!!!!
Ирина 11 августа, 2012 год
Алла Борисовна и всетаки вы нашли на Факторе талантливого парня Алексея СулимаГолос у него изумительный Только вы на кастинге это определили и подсказали Игорю Николаеву обратить внимание на него и вы не ошиблисьЛещева тоже не плохо поет Уморил Роман Емельянов когда после исполнения КОРАЛОВЫЕ БУСЫ он сказал что все плачут а он СДЕРЖАЛСЯ Роман остроумен и интересен
1 согласен 20 не согласны
ВЯЧЕСЛАВ КУДРОВ 30 апреля, 2012 год
Какой отзыв можно написать об этом человеке? Какой пример она подала нащей молодёжи? Песни? А морально то так опустится?
31 согласен 2 не согласны

народ в шоке

Гость 27 января, 2017 год
Теперь мадам Тапкина удивляет не песнями а раздражает народ своими куклячьими платьями!Заигралась в молодую мамочку!
Достоинства:
  1. Никита П ресняков скромный и талантливый парень!
Недостатки:
  1. одно и тоже и все про одних и техже
1 согласен 1 не согласен

Устали все от этой Аллы. Пора уже на заслуженную пенсию.

Тоже пенсионер, но веду себя соответственно возрасту 18 января, 2017 год
Сколько можно пользоваться былой славой при полном отсутствии голоса. Хочется смотреть и слушать новых молодых из "Голос"а, но эфир оккупирован безголосой бабушкой.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Стыдно
1 согласен 1 не согласен
Алла Пугачева
Звезда мировой эстрады Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в городе Москве. Жила в Зонтичном переулке на Крестьянской заставе. Уже с детства Алла посвящает себя музыке: в пять лет она выступала на сцене Колонного зала Дома Союзов. В 1954 артистка поступает в музыкальную школу №31 при училище им.... подробнее

Певицы

Лолита