Прошла полный курс лечения - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 176 просмотров
Доктор обнаружил у меня папилломавирусную инфекцию 16-го типа. Предложил пройти курс лечения с помощью препарата Аллокин-альфа. Тогда я не совсем знала о такой болезни и впервые слышала об этом препарате. Я прошла полный курс лечения и после этого, где-то через три месяца, пересдала анализы. К счастью, вирус не был обнаружен. С тех пор прошло уже больше года и заболевание не повторилось, что говорит об эффективности данного средства. Теперь я стараюсь по максимуму укреплять иммунитет, не нервничать, чтобы избежать рецидива, а также прохожу регулярные проверки для своевременного лечения. Однако очень надеюсь, что я все-таки навсегда избавилась от этого вируса.

Мария 28 октября, 2019 год
Это очень хорошо, что вирус не был больше обнаружен. Теперь главое для вас, это укреплять иммунитет и не поддаваться влиянию стрессов.
Гость 25 октября, 2019 год
Вот тоже читаю отзывы - одни востороженные, другие, наоборот, негативные. Чему верить?
Гость 25 октября, 2019 год
А у меня не было никакого результата от Аллокина.
Гость 15 ноября, 2019 год
Как давно лечились? Я через неделю после окончания курса уколов побежала пцр сдавать. Хорошо меня гинеколог обратно развернула, сказала, придешь через три месяца. В моем случае анализы пришли отрицательные. Я такая счастливая!!!biggrin

Теперь даже герпес не беспокоит. Надеюсь и на Новый год никаких простуд на губах не возникнет!
Нина 25 октября, 2019 год
Побочные эффекты были от этого препарата?
Наталья 24 октября, 2019 год
Папилломавирус - коварная штука, особенно для женщин. Если иммунолог назначает такой серьезный препарат, значит, вирус в активной форме.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки