Вылечил нас!!! - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 80 просмотров
Когда у меня обнаружили Дисплазию шейки матки на фоне онкогенных типов ВПЧ 16/33, была немного напугана. Написала лечение, которое, якобы, должно было заменить деструкции дисплазии. Но- без толку!!! Потерянное время. Попала к другому Гинекологу, наряду с прижиганием самой дисплазии, назначила уколы Аллокина-альфа, 6 через день. На этот раз просмотрела всевозможные сайты и прочитала много разных отзывов об Аллокине и мнений по поводу лечения ВПЧ. Не знаю кому и как, а Я скажу за себя. Препарат работает на все 100%. Проколола всего лишь 6 уколов. Дважды сдавала ПЦР контроль: на 4-ый и 6 месяц после лечения. Ответ анализов отрицательный. Дальнейшие комменты излишни!!!

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки