AllUnic отзывы

Отзывы и мнения

Компания на высшем уровне

Людмила Б 15 июня, 2020 год
Компания прозрачна и открыта , харизматичный руководитель, превосходный менеджмент, ясное видение будущего компании.
Здесь никто не стоит на месте — каждый день каждый человек на своем месте работает над тем, чтобы сделать проще- лучше-прибыльнее.
Хочу отметить несколько моментов, которые точно мало где можно встретить:
Хочу отметить несколько моментов, которые точно мало где можно встретить:
Положительная атмосфера. Здесь хорошо относятся к людям и не бросают ножи в спину друг другу. Люди готовы поддержать и прийти на помощь. Очень много совместных активностей -прибыльнее.

Лучшая франшиза

Гость 14 июня, 2020 год
Не встречал на рынке более интересного предложения.

Allunic дает уникальные возможности, например приобрести ресторан по управленческой франшизе)
Управленческая франшиза - это инновация в сфере франшиз.
Ты владеешь - профессионалы управляют.
Когда хочешь открыть бизнес, обдумаешь кучу моментов, голова кругом от количества минимально необходимых действий.
Помещение, ремонт, Оборудование, расходники, вывеска... логистика, персонал, контроль, обучение, отчетность... управление, развитие, налоги, зарплата, отчеты, проверки...

Разве кто то откажется... Читать отзыв
Не встречал на рынке более интересного предложения.

Управленческая франшиза - это инновация в сфере франшиз.
Ты владеешь - профессионалы управляют.

Разве кто то откажется за 10% от прибыли, доверить все эти процессы профессионалам?

Что может быть надёжнее?

Николай Подосёнов 14 июня, 2020 год
Такой прозрачности и юридической чистоты я ещё никогда не встречал, тем более инвестирую не во что-то эфемерное, а в реальный сектор экономики, разобравшись во всём за некоторое время, я уверен, что принял самое важное решение в жизни. Возможно звучит немного пафосно, но других конкурентных предложений на рынке я пока не встречал.
Достоинства:
  1. Юр. чистота
  2. Сопровождение
  3. Обоснование доходности
  4. Прозрачность сделок
  5. Оперативное взаимодействие со службой поддержки
  6. Высококачественное образование
  7. Окружение успешных людей

О компании AllUnic

И.В. 22 мая, 2020 год
Честно - сомневался. Чтобы развеять свои сомнения - много читал, мониторил интернет и общался с руководителями компании. Всегда внимательно слушаю людей, обладающих ценной информацией и знающих, о чем говорят. В итоге - уже несколько месяцев занимаюсь инвестированием с AllUnic и рекомендую друзьям.

надежная компания

Сева 20 мая, 2020 год
Сейчас в сложившейся ситуации как никогда актуальна тема обеспечения стабильной финансовой подушки. А лучше всего - на долгое время. Поэтому стоит обращаться именно к этой компании. Потому как она не только отвечает за вышеизложенное, но и проводит обучения, семинары и многое другое.

Первые шаги

Ник 20 мая, 2020 год
Свое дело хотят открыть многие. Именно AllUnic помогает с этим абсолютно каждому человеку. Можно обеспечить себе стабильный пассивный доход путем финансирования в сеть ресторанов “Суши Мастер”. Можно стать соинвестором, а можно открыть свой ресторан под грамотным руководством команды. Именно это и привлекло, делаю первые шаги.

Я за стабильное будущее

бизнесмен 8 мая, 2020 год
Что мешает обычному человеку стать инвестором в развивающемся бизнесе? Только лень и подозрительность.
В нашем подсознании сидит столько табу, вы бы только знали. А бизнес не терпит нерешительных людей.
Что вам мешает обеспечить себе стабильное будущее?

Путь к ивестициям

Федор 5 мая, 2020 год
С "Суши Мастер" знаком давно. Часто использовал доставку. И качество продукции оценил по достоинству.
Был приятно удивлен, что знакомая мне компания предлагает не только приобретать их продукт, но также дает возможность стать частью компании. Изучил все процесса. Рисков нет. Компания стабильна, выплаты каждый день, в тонкости можно не вникать, за тебя все делают профи.
Приобрел управленческую франшизу. Теперь появляется некая уверенность в том, что уже спустя год я буду спокоен и выйду на чистую прибыль от инвестиции.

Партнерство с AllUnic

Елисей 5 мая, 2020 год
являюсь партнером компании “СушиМастер”. Благодаря Allunic стал инвестором одного ресторана.
Каждый день могу наблюдать, как двигается работа - по количеству заработка, который поступает. Каждый день могу общаться с абсолютно любыми людьми из организации. Недели не проходит, чтобы я не сделал каких-нибудь выводов или открытий относительно бизнеса в целом!

Отзыв о компании AllUnic - инвестиции в Суши мастер

Максим 5 мая, 2020 год
“Суши Мастер” - стабильно развивающаяся компания. Выросла из городской сети до международного уровня всего за несколько лет благодаря грамотному управлению.
Сейчас эта компания входит в холдинг Х100 - сто современных лидеров рынка. И абсолютно любому человеку предоставляется возможность стать партнером этой сети.
Каким образом? Организация осуществляется через платформу AllUnic, которая предлагает проинвестировать либо в целый ресторан, либо стать инвестором готового заведения. Уровни входа разные и можно подобрать любой удобный.
Доход составит 20-30% годовых, окупаемость - до года, начисления с первого дня, управлять заведением не нужно (всю работу берут на себя профи) - это УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ФРАНШИЗА, которую разработал AllUnic.

В настоящий момент можно инвестировать в три лота на выбор - Тюмень, Ишим и Новый Уренгой. В каждом из этих городов построена развитая сеть со стабильными заведениями.

Бизнес и финансы

AezaTrade