alpamoto.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы покупателей и пользователей
alpamoto.ru

Я не понял наверное что то

Самир вторник, 14 мая
В целом всё было хорошо но если не учитывать то минус что у меня квадроцикл приезал весь в розовой краске.... Я как бы отмыл его хорошо даже за свой счет, но я ожадал увидеть другое когда ждал его. Немного подпортило впечатление

Произошла неприятная ситуация.

Степа вторник, 7 мая
Заказывал один мотоцикл а мне пришел другой, с такой я столкнулся проблемой. После составлении заказа я ждал около 30 дней свой мотоцикл, когда он пришел оказывается это не тот который я заказывал. Очень мне кажется халатно отнеслись к своей работе, но обсуждая этот вопрос с поддержкой несколько дней что делать, смог получить тот мотоцикл что и хотел, ещё и со... Читать отзыв Заказывал один мотоцикл а мне пришел другой, с такой я столкнулся проблемой. После составлении заказа я ждал около 30 дней свой мотоцикл, когда он пришел оказывается это не тот который я заказывал. Очень мне кажется халатно отнеслись к своей работе, но обсуждая этот вопрос с поддержкой несколько дней что делать, смог получить тот мотоцикл что и хотел, ещё и со скидкой, а за то что прислали не тот сделали возврат.

Нормальная компания

Miha суббота, 27 апреля
Мотоцикл которой мне был нужен, имел рыночную цену на данном сайте, решил его заказать. Созвонился обсудили все детали прошел процесс доставки который составил 40 дней. Далее по приходу мотоцикла оказалось что у него была проблема со спидометром, сделали компенсацию.

Мотоцикл в данной кампании

Валентин воскресенье, 21 апреля
Заказал через данную кампанию мотоцикл, хочу отметить большой выбор мото. Но есть и минусы, мне пришел мотоцикл с царапинами о которых я не был уведомлен.

Небольшой конфуз

Иван четверг, 18 апреля
Посоветовали данную компанию как проверенных людей знающие толк в своём деле. Нашел подходящий под мой бюджет мотоцикл, решился заказать, как итог задержка задержалась на 10 дней, что было для меня проблемно + к этому поддержка не могла мне ответить часов 16. По состоянию техники вопросов никаких нету качество хорошее, все соответсвует описанию но вот эти минусы, нужно доработать.

Авто техника

o-moto.ru