alpamoto.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
7 отзывов / 71 просмотр

В целом всё было прекросно

Дмитрий понедельник, 13 мая
В целом всё было прекрасно, и гидроцикл пришел в хорошем состоянии и доставка была уже отправлена на следующий день. Но хотелось бы видеть выбор более бюджетных вариантов не только для среднего и высокого бюджета.

Не пожалел что обратился к ним.

Василий воскресенье, 12 мая
Несколько месяцев назад решил купить мотоцикл для поездок по окрестностям. После длительного изучения рынка выбор пал на компанию, которая предлагает доставку б/у мотоциклов из Европы в Россию. Остановился на мотоцикле BMW R1200GS.Отмечу большой выбор мотоциклов, разумные цены, помощь с оформлением всех необходимых документов. Доставка заняла чуть больше времени из-за таможенного контроля, но в целом все прибыло в хорошем состоянии.

ограниченный выбор гидроциклов.

Никифор пятница, 10 мая
Был очень ограниченный выбор гидроциклов. Но всё же был один хороший вариант, отмечу что вся техника из Европы в б.у состоянии и получается я первый в России кто использует технику. Помимо ограниченного выбора были еще проблемы с заполнением документами но быстро решились я немного не так заполнил, не считаю что их вина, но если бы обьяснили было бы прекрасно.

Отзыв от человека который пользовался подобными сервисами

Паша среда, 1 мая
Был печальный опыт работы с подобными компаниями, были какие то траты которые я должен был оплатить не зная о них и тому подобное. Данная компания как то внушила доверие в общение с ними и я решил снова попробовать приобрести мотоцикл из Европы, отмечу что доставка у них куда быстрее других сервисов, цены очень радуют глаз, но возник конфуз на... Читать отзыв Был печальный опыт работы с подобными компаниями, были какие то траты которые я должен был оплатить не зная о них и тому подобное. Данная компания как то внушила доверие в общение с ними и я решил снова попробовать приобрести мотоцикл из Европы, отмечу что доставка у них куда быстрее других сервисов, цены очень радуют глаз, но возник конфуз на мотоцикле была царапина сзади о которой не знал, как выяснилось по пути повредился, но за это сделали огромную компенсацию и скидку на следующий заказ, остался доволен не учитывая маленький конфуз.

Отзыв о alpamoto.ru

Федор пятница, 26 апреля
На квадроцикле была какая то краска непонятная, о которой я не знал, как выяснилось её не было перед отправкой, сделали за это компенсацию

Мой опыт работы с alpamoto

Руслан вторник, 23 апреля
Предоставили широкий выбор мото, где я приметил себе одну модель, обсудили все моменты, поддержка была отзывчивая, после заказа пришел без проблем кроме относительно долгой доставки 45 дней.

Как я покупал мотоцикл

Максим пятница, 19 апреля
Цены в данном сервисе показались мне очень заманчивыми и я решил оставить заявку и пообщаться с данной кампанией, они предоставили мне ответы на все мои вопросы и я решился заказать себе новый мотоцикл, все прошло без каких либо проблем, не учитывая игнорирования от поддержки несколько часов.

Авто техника

Лодочные моторы Toyama