Альтан отзывы

Альтан
1 отзыв / 10755 просмотров
Женя 4 февраля, 2014 год
Альтан меня спасает при гастрите. Болезнь эта у меня хроническая, поэтому периодически беспокоит. Но хочу вам сказать, что Альтан - это замечательное и эффективное средство. Довольно быстро наступает облегчение после его приема, улучшается самочувствие. Обычно при обострениях гастрита я пью Альтан согласно рекомендациям по приему одну-две недели, мне этого лечения вполне хватает еще на пол года это точно. Альтан также... Читать отзыв Альтан меня спасает при гастрите. Болезнь эта у меня хроническая, поэтому периодически беспокоит. Но хочу вам сказать, что Альтан - это замечательное и эффективное средство. Довольно быстро наступает облегчение после его приема, улучшается самочувствие. Обычно при обострениях гастрита я пью Альтан согласно рекомендациям по приему одну-две недели, мне этого лечения вполне хватает еще на пол года это точно. Альтан также можно применять при диарее, очень хорошо помогает. Если собираемся на вылазку на природу - всегда беру его с собой, если не мне, то кому-то точно пригождается. Побочных эффектов не вызывает.
Альтан
Фармакологические свойства:
Альтан - это комплексный перпарат, состоящий из биологически активных веществ, получаемых из соплодий ольхи: полифенольных соединений, флавоноидов, танинов, полисахаридов, органических кислот. Оказывает гастропротекторное, противоязвенное, антимикробное, противовоспалительное, а также репаративное действие.

Показания к применению:
- гастриты (независимо от нарушений секреторной функции);
- колиты;
- дуодениты;
- энтероколиты;
- дисбактериоз кишечника;
- дизентерия (в комплексе с химиопрепаратами).

Способ применения и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва