Компания Amalfi отзывы

Разочарование

Виктория 3 апреля, 2020 год
Добрый день! Очень редко пишу плохие отзывы, тк всегда умею найти подход и как-то уладить проблему, но тут ситуация однозначная! Работники данной компании просто лгуны и ничего не хотят решать! Начну с того, что Amalfi​ или новое название (Albero) - это не фабрика мебели, они лишь посредники, на этих фабриках могут заказывать и просто любые люди, будет дешевле!
Так вот, заказали... Читать отзыв
Так вот, заказали кроватку 22 декабря, по договору на работу должен был уйти месяц-полтора! Оплата 50%! Ок! Через полтора месяца попыталась связаться с менеджером по сопровождению, поняла только что ещё и не начанали даже, обещали выслать чертеж на днях! Ждём чертеж неделю, идёт вторая, опять пишу. Говорят что без чертежа запустили в производство, якобы в договоре нет слов о чертеже - вот и чертежа нет! Так и было, на словах и чертеж и сроки, а в договоре вода! Поняли что сами виноваты, надо было подробнее читать договор. Задним умом думать хорошо конечно, но все же, надеясь на лучшее, ждём дальше! Потом какая-то невнятная фотография с производства и просят остаток денег! Ок, платим, куда теперь деваться! И вот наконец-то спустя ровно 3 месяца, 20 марта приехала наша кроватка! Были очень счастливы, что она существует, потому что уже не знали что и думать! Менеджеры там просто профессионалы извинений - ничего внятного, простите-простите, каша невнятная, а по делу ноль!
Ну и финалом наших ожиданий оказалось, что кроватка из бука, которую мы так долго ждали, на половину из мдф!
Материал был крайне важен для меня, поэтому переспросила раз 10 точно ли вся кроватка из бука. Да, говорили, все бук! В договоре, как я потом поняла, этого тоже не пишут, есть только надпись "кровать Барни (бук)"! Как потом они мне оправдывались, что бук только стойки, а декор то мдф! Все остальное кроме стоек - это у них декор!
Кашпо навесное вообще не привезли, жду до сих пор, менеджер уже мне перестал отвечать!
Компанию они уже начали переименовывать в​ Albero, наверное устали чистить отзывы!
Когда выбирали кроватку, мы действительно не ожидали подвоха, поэтому нарвались на этих врунов! Подкупила кроватка в шоуруме, она то была вся из бука как раз!
Что сказать, купили опыт, в следующий раз будем внимательнее! Отзыв решила оставить, тк думаю, что он будет полезен таким же заботливым родителям, которые хотят для малышей самого лучшего!
Хочется поблагодарить лишь одного человека - это сборник! Очень старался! Он кстати никакого отношения к Amalfi не имеет, человек со стороны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Материал МДФ по цене бука
  2. Производство 3 месяца

Стиль интересный, специально для детской.

Алиса 27 января, 2020 год
Заказывали тут шкаф в детскую комнату и остались довольны. Приятно, что он из качественных материалов - австрийского лдсп егер, простоит долго. Хотя с детьми не угадаешь( Стиль интересный, специально для детской.

Хорошая кровать

Татьяна 21 января, 2020 год
Кровать, которую тут заказали для ребенка приятно порадовала качеством. Дугообразные ламели, на которых матрас укладывается хорошо поддерживают спину, так что с осанкой проблем не будет.

Быстро и надежно!

Ольга 20 января, 2020 год
На 5-летие дочери заказали кровать-домик "Ева", увидели ее в шоу-рум на Тимирязевской и сразу поняли, что это именно то что надо. Нас предупредили, что срок изготовления месяц. По факту, работа была закончена даже чуть раньше. Конструкция получилась прочная, устойчивая, шкафчик довольно вместительный, сама кроватка безопасная.

Все сделали именно так, как мы и просили.

Матвей Деревянко 19 января, 2020 год
Заказывали тут детскую кровать по индивидуальным размерам, все сделали именно так, как мы и просили. Приятно, что используют при производстве только натуральный массива бука и экологически чистые краски, так что мы за здоровье ребенка остались спокойны. Качество приятно удивило. По акции выиграли еще и ночник. Пусть и мелочь, но все же приятно было.

Отличный магазин, всем рекомендую

Виктория 17 января, 2020 год
Обратились в компанию, чтобы нам сделали шкаф в детскую комнату по индивидуальным размерам. Менеджер Диана все внимательно выслушала, записала параметры и размеры. Сделали его по сроком в 2 дня, за что подарили светильник) шкаф доставляют уже в сборе – стоит цел и невредим!)

В инстаграме наткнулись на рекламу Амалфи

Мария 15 января, 2020 год
Мне очень нравятся кроватки домики! Красиво, стильно, нежно, как раз для дочурки. Искали что-то в этом роде, и вот нашли! полистав модели, сразу же решили заказать для дочки кроватку-домик. Долго выбрирали , вместе с дочкой смотрели, а потом она пальцем тыкнула - эту хочу! Заказали кроватку-домик "Бэль". Доставка нам пришла прямо из производственного цеха. Затем приехал мастер и собрал. Очень... Читать отзыв Мне очень нравятся кроватки домики! Красиво, стильно, нежно, как раз для дочурки. Искали что-то в этом роде, и вот нашли! полистав модели, сразу же решили заказать для дочки кроватку-домик. Долго выбрирали , вместе с дочкой смотрели, а потом она пальцем тыкнула - эту хочу! Заказали кроватку-домик "Бэль". Доставка нам пришла прямо из производственного цеха. Затем приехал мастер и собрал. Очень качественный материал и сборка. Спасибооо)

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла