Разочарование - Отзывы о Компания Amalfi

Компания Amalfi
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 58 просмотров
Добрый день! Очень редко пишу плохие отзывы, тк всегда умею найти подход и как-то уладить проблему, но тут ситуация однозначная! Работники данной компании просто лгуны и ничего не хотят решать! Начну с того, что Amalfi​ или новое название (Albero) - это не фабрика мебели, они лишь посредники, на этих фабриках могут заказывать и просто любые люди, будет дешевле!
Так вот, заказали кроватку 22 декабря, по договору на работу должен был уйти месяц-полтора! Оплата 50%! Ок! Через полтора месяца попыталась связаться с менеджером по сопровождению, поняла только что ещё и не начанали даже, обещали выслать чертеж на днях! Ждём чертеж неделю, идёт вторая, опять пишу. Говорят что без чертежа запустили в производство, якобы в договоре нет слов о чертеже - вот и чертежа нет! Так и было, на словах и чертеж и сроки, а в договоре вода! Поняли что сами виноваты, надо было подробнее читать договор. Задним умом думать хорошо конечно, но все же, надеясь на лучшее, ждём дальше! Потом какая-то невнятная фотография с производства и просят остаток денег! Ок, платим, куда теперь деваться! И вот наконец-то спустя ровно 3 месяца, 20 марта приехала наша кроватка! Были очень счастливы, что она существует, потому что уже не знали что и думать! Менеджеры там просто профессионалы извинений - ничего внятного, простите-простите, каша невнятная, а по делу ноль!
Ну и финалом наших ожиданий оказалось, что кроватка из бука, которую мы так долго ждали, на половину из мдф!
Материал был крайне важен для меня, поэтому переспросила раз 10 точно ли вся кроватка из бука. Да, говорили, все бук! В договоре, как я потом поняла, этого тоже не пишут, есть только надпись "кровать Барни (бук)"! Как потом они мне оправдывались, что бук только стойки, а декор то мдф! Все остальное кроме стоек - это у них декор!
Кашпо навесное вообще не привезли, жду до сих пор, менеджер уже мне перестал отвечать!
Компанию они уже начали переименовывать в​ Albero, наверное устали чистить отзывы!
Когда выбирали кроватку, мы действительно не ожидали подвоха, поэтому нарвались на этих врунов! Подкупила кроватка в шоуруме, она то была вся из бука как раз!
Что сказать, купили опыт, в следующий раз будем внимательнее! Отзыв решила оставить, тк думаю, что он будет полезен таким же заботливым родителям, которые хотят для малышей самого лучшего!
Хочется поблагодарить лишь одного человека - это сборник! Очень старался! Он кстати никакого отношения к Amalfi не имеет, человек со стороны!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Материал МДФ по цене бука
  2. Производство 3 месяца




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях мебели

Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Компания Amalfi
Компания Amalfi

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Рейтинг: 4.7
871 отзыв
ИП Маркин Дмитрий Павлович
ИП Маркин Дмитрий Павлович

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
рускухни.рф
рускухни.рф

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
477 отзывов
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

Рейтинг: 4.3
87 отзывов
ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 3.9
94 отзыва
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"

Рейтинг: 2.9
157 отзывов
Мебель Элион
Мебель Элион

Рейтинг: 5
45 отзывов
borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
233 отзыва
Первая Мебельная Фабрика
Первая Мебельная Фабрика

Рейтинг: 4.7
68 отзывов