Амбене Био отзывы

Амбене Био

Уколы мне помогли, спина не болит

Галина 27 февраля, 2024 год
У меня уже лет 10 проблемы со спиной. Если долго сижу за компом, то сильно начинает тянуть спину. Тут дошло уже до такого, что я вообще нормально разогнуться не могла. Адовая боль. Я в таком состоянии пошла к врачу, там мне сказали, что от моего остеохондроз поможет Амбене био. Это инъекции. Это уколы, которые нужно проколоть курсом. Врач заверил, что... Читать отзыв У меня уже лет 10 проблемы со спиной. Если долго сижу за компом, то сильно начинает тянуть спину. Тут дошло уже до такого, что я вообще нормально разогнуться не могла. Адовая боль. Я в таком состоянии пошла к врачу, там мне сказали, что от моего остеохондроз поможет Амбене био. Это инъекции. Это уколы, которые нужно проколоть курсом. Врач заверил, что средство действенное, должно хорошо помочь.
Я согласилась, потому что терпеть боль я уже не могла. Ходила я к медсестре на уколы. Уже где-то после 3его укола мне стало легче. Боль стала проходить и к концу курса мне вообще сильно полегчало.
Я могла спокойно разгибаться, я сидела за компом и просто мне было хорошо. Сами уколы безболезненные, побочек никаких не было и нет. Средство безопасное и хорошо помогает. Всем советую.
Достоинства:
  1. результат, нет побочек
Недостатки:

Остеохондроз шеи стал мучить меня около года назад.

Катерина 12 января, 2024 год
Сначала это было терпимо, но чем дальше, тем было хуже. Обезболивающие помогали, но временно. Даже голову повернуть не могла. Обратилась к врачу - он порекомендовал мне уколы Амбене Био. Курс составляют десять инъекций через день. Уже после трех недель я вернулась к обычной жизни, без ограничения движений. Мне понравилось, что этот препарат и боль убирает, и восстанавливает хрящевую ткань.

У мамы сильно болели колени.

Софи 14 декабря, 2023 год
В последнее время ей даже тяжело было наступать на ноги. Не могла смотреть, как она страдает, записалась с ней на консультацию к неврологу. Он сказал, что поможет хороший хондропротектор. Предложил пройти курс Амбене био. Мы купили его в виде раствора для инъекций. Мама делала уколы через день. Сказала, что боли перестали быть такими интенсивными. Сейчас у неё всё в порядке... Читать отзыв В последнее время ей даже тяжело было наступать на ноги. Не могла смотреть, как она страдает, записалась с ней на консультацию к неврологу. Он сказал, что поможет хороший хондропротектор. Предложил пройти курс Амбене био. Мы купили его в виде раствора для инъекций. Мама делала уколы через день. Сказала, что боли перестали быть такими интенсивными. Сейчас у неё всё в порядке со здоровьем, передвигается без боли.

Делала инъекции Амбене био при остеохондрозе шейного позвонка по рекомендации врача.

Кира 13 декабря, 2023 год
После 10 уколов почувствовала утихание боли. А затем и вовсе боли отступили. За курс применения никаких дискомфортных ощущений у меня не было. Уколы не болючие, по сравнению с эффектом - это вообще мелочи. Но а самое главное, это то, что удалось вылечить воспаление в тканях. То есть, препарат не только обезболивает, но ещё и лечит.

От остеохондроза мне прописали Амбене Био.

Анастасия 21 ноября, 2023 год
Это инъекции, которые бывают в двух вариантах дозировки. Как я понимаю, разница в дозировке и соответственно в частоте введения. При обоих вариантах курс длится все равно три недели. Я выбрала делать уколы через день и купила ампулы по 2 мл. В одной упаковке пять штук, поэтому сразу купила две коробочки. Амбене Био начал действовать с первых же дней, хотя так... Читать отзыв Это инъекции, которые бывают в двух вариантах дозировки. Как я понимаю, разница в дозировке и соответственно в частоте введения. При обоих вариантах курс длится все равно три недели. Я выбрала делать уколы через день и купила ампулы по 2 мл. В одной упаковке пять штук, поэтому сразу купила две коробочки. Амбене Био начал действовать с первых же дней, хотя так быстро я не ожидала результат.

была травма ноги

Гриша 14 ноября, 2023 год
В юности у меня была травма ноги, и сейчас, по истечении многих лет, она стала напоминать о себе - появились ноющие боли в колене и суставах. Почти месяц я заглушал эту боль болеутоляющими, но разумом понимал, что только успокаиваю боль, а причина все равно остается. Осознание этого и привело меня к врачу. Мне был выписан курс инъекций Амбене био. По... Читать отзыв В юности у меня была травма ноги, и сейчас, по истечении многих лет, она стала напоминать о себе - появились ноющие боли в колене и суставах. Почти месяц я заглушал эту боль болеутоляющими, но разумом понимал, что только успокаиваю боль, а причина все равно остается. Осознание этого и привело меня к врачу. Мне был выписан курс инъекций Амбене био. По инструкции в той дозировке, которую я купил, надо делать уколы через день. Ощущения терпимые. Всего надо сделать десять инъекций. Препарат отлично помог - я стал обходиться без обезболивающих.

Мне понравился препарат по действию.

Алена 16 октября, 2023 год
Отлично работает, никаких проблем нет с этим. Действующих веществ несколько, они не только убирают неприятные болевые ощущения, но и помогают снять воспаление, восстановить хрящевую ткань. Не так больно их делать, как я думала.

Хорошо помогает снять боль в суставах.

гость 13 октября, 2023 год
Сами уколы не больно ставить и довольно быстро помогает. Все прошло и больше не беспокоит. Врач порекомендовал в год ставить примерно курса по 2, один уже прошла. Действующее вещество включает несколько компонентов, помогает не только дискомфорт убрать, но и хрящевую ткань восстановить.

Хороший препарат, мне помог избавиться от боли.

Bo 27 сентября, 2023 год
Уже давно болели колени, обычно мазала и все пропадало. Но тут решила, что мне уже нужно нормальное лечение. Врач прописал этот препарат, он отлично помог мне избавиться от дискомфорта и тянущих ощущений. Мощный препарат, который не только снимает воспаление, но и хрящевую ткань восстанавливает. Так что лечебного эффекта надолго хватит точно.

Уколы ставить не так больно, зато помогает препарат замечательно.

Валентина 26 сентября, 2023 год
Я стала нормально двигаться, никакой боли нет. Мне понравилось, что он не только воспаление снимает, но и помогает хрящевой ткани восстанавливаться, защищает ее от повреждений. Никакой побочки после препарата нет. Курс уколов получается не такой длительный, потом с перерывом надо ставить второй. Чувствую себя отлично и больше двигаться стала теперь.

О том, что такое шейный остеохондроз мне знакомо не по наслышке.

София 22 августа, 2023 год
Уже давно мучилась этим неприятным недугом, пока не попробовала препарат Амбене, который продаётся в виде раствора для инъекций. На практике оказался довольно эффективным. Избавил меня от сильных болей, которые благодаря длительному действию препарата пока не возвращаются.

Препарат отлично работает, при этом очень быстро.

Моника 6 июля, 2023 год
Прокалывала курс еще весной, боли ушли и больше не возвращались. Прописала мне его врач, пришла с больным коленом. Предложила на выбор таблетки или инъекции, но я знаю, что работает укол намного быстрее. Никакой побочки не было.

Прописали мужу от остеохондроза.

Эва 5 июля, 2023 год
Нашла в ближайшей аптеке в виде раствора для приготовления инъекций. Прошли весь курс, который назначил врач, делали по одному уколу в день. Результат не заставили себя долго ждать. Сначала прошли боли, а затем и воспалительный процесс, муж забыл о своем заболевании.

В последнее время заметила проблемы с суставами.

Куркова 27 июня, 2023 год
Помимо боли, подключился ещё и воспалительный процесс. Обратилась в больницу, доктор прописал инъекции Амбене Био. Не раздумывая, приобрела это средство. Мне понравилось, что он не только снимает болевые ощущения, но лечит причины заболевания. Мы его купили по рецепту. Средство недорого стоит, но при этом действительно помогает. Мне хватило 10 инъекций для снятия симптомов.

Для снятия боли в суставах мне выписали инъекции препаратом Амбене Био.

Анна 23 мая, 2023 год
Он не только снимает боль, но и лечит воспалительные процессы. Отличное средство при остеохондрозе. У меня его и муж принимал. Средство является рецептурным, но мы его купили в аптеке без назначения врача. Продаётся в виде раствора для инъекций. Качественное эффективное средство. А самое главное - реально помогает. Можно купить по доступной цене.

Аппарат мне не помог

Марина 19 июля, 2022 год
Аппарат пустышка, мне не помог ни от остехандроза ни отртроза. Амьене Био проставила, думала получу хоть маленько результат, а он никаких вообще результатов не дал. И что только я не перепробовала и сидеть на обезболивающих тоже надоело. Остехандроз шеи, поясничный остеохондроз, артроз и расхождение дисков позвоночника. И ни в одной моей болячке не принес положительный результат этот Амьене Био.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла, минус в том, что аппарат не из дешевых удовольствий
Недостатки:
  1. Аппарат пустышка

Мне подошёл как мёртвому припарка.

Светлана 9 апреля, 2022 год
У меня коксартроз правово плеча, врач прописал амбене уколы 20штук. Начала делать, боль не уменьшилось, а увеличилась, думала так нужно, потом пойдёт на спад. После 5 уколов разболелись колени, артроз 3 степени. Боль ужасная не могла ходить,но продолжала делать уколы. После 10 уколов ещё больше обезбаливащих таблеток пила. Проделал наконец-то все 20 все болело и рука и ноги. Раздражение было... Читать отзыв У меня коксартроз правово плеча, врач прописал амбене уколы 20штук. Начала делать, боль не уменьшилось, а увеличилась, думала так нужно, потом пойдёт на спад. После 5 уколов разболелись колени, артроз 3 степени. Боль ужасная не могла ходить,но продолжала делать уколы. После 10 уколов ещё больше обезбаливащих таблеток пила. Проделал наконец-то все 20 все болело и рука и ноги. Раздражение было ужасное. Сделала 2 недели перерыва и решила проколоть те которые колола раньше, не буду рекламировать, а то не правильно все решат. Но после 1 укола я стала чувствовать себя намного лучше, ушло раздражение. Советую только одно. Колите тот препарат, что помогал вам раньше. Если этот помогает я только рада них, мне не помог.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Не утихала боль, только нарастала, а с ней и раздражительность и бессонные ночи.

замедляет разрушение суставного хряща

Ринат 3 января, 2020 год
У меня деформирующий остеоартроз, и конечно ноги болят хрустят, а Также имеется патологическая подвижность в суставах. Выписывали для лечения хондропротектор Амбене Био, он замедляет разрушение суставного хряща и восстанавливает его. Также Доктор сказал, что когда хрящ перестанет разрушаться, то пройдёт боль. Так и случилось. После курса уколов ноги чувствуют себя гораздо лучше, спокойно хожу в магазин, на работу, и даже... Читать отзыв У меня деформирующий остеоартроз, и конечно ноги болят хрустят, а Также имеется патологическая подвижность в суставах. Выписывали для лечения хондропротектор Амбене Био, он замедляет разрушение суставного хряща и восстанавливает его. Также Доктор сказал, что когда хрящ перестанет разрушаться, то пройдёт боль. Так и случилось. После курса уколов ноги чувствуют себя гораздо лучше, спокойно хожу в магазин, на работу, и даже гуляю с внуками.

Эти уколы работают. Класс!

Маргарита 30 августа, 2019 год
Недавно переезжали, и мне пришлось тяжести огромные носить. Как результат - страшная боль в шее. У меня давно страдает шейный отдел, я периодически на массажи хожу или обезболивающие мази применяю. А тут эти баулы тяжеленные. Теперь шею так прихватило, что врагу не пожелаю. Снова за мази взялась, но соседка предложила подстраховаться на будущее и проколоть уколы Амбене Био.... Читать отзыв Недавно переезжали, и мне пришлось тяжести огромные носить. Как результат - страшная боль в шее. У меня давно страдает шейный отдел, я периодически на массажи хожу или обезболивающие мази применяю. А тут эти баулы тяжеленные. Теперь шею так прихватило, что врагу не пожелаю. Снова за мази взялась, но соседка предложила подстраховаться на будущее и проколоть уколы Амбене Био. Это препарат для внутримышечного введения, и между прочим хорошо помогает. Сейчас шею отпустило, верти хоть на 360.

Колол дома, эффект через две недели был

Максим 25 августа, 2019 год
Когда помогал другу переезжать, потянул спину. У меня и так физическая форма не на высоте и спина периодически беспокоила, но после таскания тяжестей я чуть не слег. Я сначала какими-то мазями пользовался, но там эффекта на пару часов максимум было. В итоге сходил на осмотр и мне поставили остеохондроз и прописали проколоть уколы Амбене Био, чтобы в конец не угробить... Читать отзыв Когда помогал другу переезжать, потянул спину. У меня и так физическая форма не на высоте и спина периодически беспокоила, но после таскания тяжестей я чуть не слег. Я сначала какими-то мазями пользовался, но там эффекта на пару часов максимум было. В итоге сходил на осмотр и мне поставили остеохондроз и прописали проколоть уколы Амбене Био, чтобы в конец не угробить здоровье. Я сначала с опаской отнёсся, но потом прочитал состав, а там по сути только экстракт из мелкой морской рыбы, что опасений вообще никаких не вызывает. Единственное, может если у кого аллергия на морепродукты, надо аккуратно быть, но у меня ничего такого нет. Препарат этот для внутримышечного введения, курс на 20 дней рассчитан (20 ампул). Колола мне жена дома, эффект наступил уже на второй неделе. Во-первых, после «тасканий» отпустило, а во-вторых в целом как-то легче стало. Сейчас планирую еще начать упражнения для спины делать, потому что вот так рассыпаться в 40 лет не дело.

Отличный препарат

Инга 23 августа, 2019 год
Суставы болят давно, а обезболивающие таблетки, считай, противопоказаны (болят почки и желудок). Хорошо, что в больнице прописали Амбене Био внутримышечно. Купила на курс две упаковки. Полностью натуральный состав. Эффект ощущается. Уже после двухнедельного применения наступило облегчение, дискомфорта нет. Побочек, слава Богу, никаких. Продолжаю колоть.

Реально помогает. Осталась довольна

Надежда К. 22 августа, 2019 год
Выписали Амбене Био , т. к. меня беспокоили боли в суставах. Сказали, что это лекарство с особым составом, что в состав лекарства входят компоненты, которые остановят разрушение хрящей и уберут боль и воспаление. Прошла 20-дневный курс (внутримышечные инъекции). В комплексе с НПВП избавилась от болей. Понравился натуральный состав и эффективность. Могу смело рекомендовать.

Мне стало намного легче!

Ирина 22 августа, 2019 год
В юности гимнастикой занималась, до 25 лет мостик делала, стойки и перевороты, на шпагат садилась. Что пошло не так, не знаю, вроде бы и травм не было, только настигли меня со временем боли в суставах. Откуда? Сложно стало по лестнице ходить, присесть тяжело и потом уже начался этот скрип или хруст…как сказать? Когда суставы стали болеть сильнее (прошло... Читать отзыв В юности гимнастикой занималась, до 25 лет мостик делала, стойки и перевороты, на шпагат садилась. Что пошло не так, не знаю, вроде бы и травм не было, только настигли меня со временем боли в суставах. Откуда? Сложно стало по лестнице ходить, присесть тяжело и потом уже начался этот скрип или хруст…как сказать? Когда суставы стали болеть сильнее (прошло много времени), пошла обследоваться. Рентген показал, что у меня деформации и дегенеративные изменения костной ткани тазобедренных суставов. Многое мне прописывали за пять месяцев, что я лечилась. Были просветы, я забывала про боль, но потом она снова откуда-то появлялась. Прописали Амбене Био в уколах. Их колоть надо внутримышечно меньше месяца, а вот эффект ощущается. Я лечилась им ровно 20 дней (курс), боль ушла. Врач сказал, что это потому, что за счёт лекарства идёт восстановление хряща. Не знаю, что там внутри происходит, только я чувствую, что мне легче и это хорошо, я теперь снова могу жить полноценно. Главное хруст пропал - вот что интересно.
Достоинства:
  1. Боль быстро прошла
Недостатки:

Теперь я без боли и скрипа в коленях

Григорий 17 июля, 2019 год
Ставили мне гонартроз, а назначали только НПВП. Я уже не надеялась нормально (без скрипа и боли в коленях) ходить. В прошлом году прописывали Амбене Био в уколах. Я тогда проколола курс (20 дней) и вот снова через 6 месяцев повторяю. Чувствую облегчение. Это, да. Теперь хоть бегай, а то еле передвигала ноги, особенно по утрам, и медленно ходила. Так что... Читать отзыв Ставили мне гонартроз, а назначали только НПВП. Я уже не надеялась нормально (без скрипа и боли в коленях) ходить. В прошлом году прописывали Амбене Био в уколах. Я тогда проколола курс (20 дней) и вот снова через 6 месяцев повторяю. Чувствую облегчение. Это, да. Теперь хоть бегай, а то еле передвигала ноги, особенно по утрам, и медленно ходила. Так что мне здорово лекарство помогло. Могу смело рекомендовать!

СПАСИБО. Хороший препарат

Михаил Ю. 30 июня, 2019 год
Артроз лечил уколами Амбене Био. Прописали этот хондропротектор на курс (он 20 дней длится) и советовали в течение года ещё раз проколоться. Тлько после первого раза, я почувствовал, что мне стало легче. Лекарство подействовало, болезненность ушла. Думаю, что в повторном лечении отпала необходимость, а там посмотрим.

А это работает

Диана 29 июня, 2019 год
У брата вторая степень артрита. Рентген показал признаки разрушения хрящевой ткани. Ноги уже болели, при ходьбе прослушивался лёгкий хруст. В комплексе с обезболивающими были назначены уколы Амбене Био. Их делали брату раз в день. Через 20 дней (курс лечения) наступило облегчение. Врач сказал, что лекарство останавливает процесс разрушения ткани. Я больше не слышу хруста.

Боль ушла, сустав снова подвижный

Оксана К. 29 июня, 2019 год
Интенсивная физическая активность в молодости, избыточный вес после 50 дали большую нагрузку на суставы, они стали болеть. Вон сосед ничего не предпринимал с коленями, просто от случая к случаю глотал обезболивающее, пока не довёл до ручки желудок, а суставы всё равно не излечил и теперь ездит в инвалидной коляске. Такая перспектива меня не устраивает. Выбрала время и пошла к... Читать отзыв Интенсивная физическая активность в молодости, избыточный вес после 50 дали большую нагрузку на суставы, они стали болеть. Вон сосед ничего не предпринимал с коленями, просто от случая к случаю глотал обезболивающее, пока не довёл до ручки желудок, а суставы всё равно не излечил и теперь ездит в инвалидной коляске. Такая перспектива меня не устраивает. Выбрала время и пошла к врачам. Поставили артроз 3 степени и сказали, что нужны хондропротекторы в составе комплексной терапии. И прописали вместе с НПВП Амбене Био в инъекциях. Я согласилась сразу и проколола курсом это лекарство. Перенесла нормально, побочек нет. На сегодня немного улучшила функционирование и движение суставов. По утрам уже нет боли, что была раньше. Спасибо Амбене Био.

Новое слово в лечении суставов

Рада 10 мая, 2019 год
Выписали Амбене Био , т. к. меня беспокоили боли в суставах. Сказали, что это лекарство с особым составом, что в основу лекарства входят компоненты, которые остановят разрушение хрящей и уберут боль и воспаление. Прошла 20-дневный курс (внутримышечные инъекции). В комплексе с НПВП избавилась от болей. Понравился натуральный состав и эффективность. Могу смело рекомендовать.

Лекарства

Линкас сироп 90 мл
Линкас сироп 90 мл

Амбене Био цены в аптеках

• Ютека

• 1154 руб. Амбене Хондро, 500 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1404 руб. Амбене Био, раствор для инъекций, 1 мл, 10 шт.
    • 1526 руб. Амбене Био, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт.
  • Здравсити (Петрозаводск)

• 1324 руб. Амбене Хондро капсулы 500мг 60шт