Amberg климатический комплекс отзывы

46 отзывов / 2221 просмотр

Почти не шумит.

Галина 15 июня, 2021 год
Мы живем на первом этаже. До нашей квартиры, из подвала, часто доходит неприятный запах. Долго и безрезультатно боролись с этим долгие годы. Amberg mscg 4000 за несколько дней непрерывной работы полностью избавил нас от всех неприятных запахов и сделал воздух свежим и насыщенным. Увлажнение воздуха 400 мл в час, поэтому результата не приходится долго ждать. Управление простое. Световое... Читать отзыв Мы живем на первом этаже. До нашей квартиры, из подвала, часто доходит неприятный запах. Долго и безрезультатно боролись с этим долгие годы. Amberg mscg 4000 за несколько дней непрерывной работы полностью избавил нас от всех неприятных запахов и сделал воздух свежим и насыщенным. Увлажнение воздуха 400 мл в час, поэтому результата не приходится долго ждать. Управление простое. Световое табло находится сверху воздухоочистителя, что очень удобно. Почти не шумит.

Ставлю ему 5 из 5.

Жучко О.П. 31 мая, 2021 год
Наш Amberg mscg 7600 купили около пяти месяцев назад, как раз зимой, когда батареи работали на всю. Он нам быстро помог избавиться от сухости в приличном по размерам помещении в 140 кв. м. Все благодаря высокой производительности увлажнения 700 млч. Также в этом воздухоочистителе сложная система фильтров, которая состоит из целой серии разных вариантов: угольного, hepa и honeycomb. Помимо... Читать отзыв Наш Amberg mscg 7600 купили около пяти месяцев назад, как раз зимой, когда батареи работали на всю. Он нам быстро помог избавиться от сухости в приличном по размерам помещении в 140 кв. м. Все благодаря высокой производительности увлажнения 700 млч. Также в этом воздухоочистителе сложная система фильтров, которая состоит из целой серии разных вариантов: угольного, hepa и honeycomb. Помимо увлажнения они ещё быстро очищают и ионизируют воздух. Мощность можно регулировать по желанию и необходимости. У нас днём на одном режиме, а вечером меняем на менее мощный.

Воздухоочиститель надёжный

Березюк Е.Н. 21 мая, 2021 год
При достаточно компактных размерах воздухоочиститель Amberg mscg 4000 высокой мощности. Воздух он не только очищает, но ещё увлажняет и ионизирует. Расход воды и электричества совсем небольшой. В уходе прост. Никаких специальных средств не требуется. Главное вовремя менять воду. Табло яркое, понятное. Производительность высокая- 350 м куб. За несколько часов прогоняет воздух и делает его комфортным, приятным и полезным для здоровья.... Читать отзыв При достаточно компактных размерах воздухоочиститель Amberg mscg 4000 высокой мощности. Воздух он не только очищает, но ещё увлажняет и ионизирует. Расход воды и электричества совсем небольшой. В уходе прост. Никаких специальных средств не требуется. Главное вовремя менять воду. Табло яркое, понятное. Производительность высокая- 350 м куб. За несколько часов прогоняет воздух и делает его комфортным, приятным и полезным для здоровья. Нужная вещь для малышей и для взрослых.

Со своей задачей справляется идеально.

Соната 13 мая, 2021 год
После покупки воздухоочистителя AMBERG MSCG 8000, все неприятные запахи в квартире быстро исчезли, и стало очень комфортно находиться. Очиститель выглядит очень современно. В нем стоят очень крутые фильтры- фотокатализатор, угольный фильтр и фильтр нера-15, а его мощности хватает на весь наш дом. Им легко управлять и переключать режимы. Самой нужной функцией оказался режим охлаждения воздуха в летнее время. Он никогда... Читать отзыв После покупки воздухоочистителя AMBERG MSCG 8000, все неприятные запахи в квартире быстро исчезли, и стало очень комфортно находиться. Очиститель выглядит очень современно. В нем стоят очень крутые фильтры- фотокатализатор, угольный фильтр и фильтр нера-15, а его мощности хватает на весь наш дом. Им легко управлять и переключать режимы. Самой нужной функцией оказался режим охлаждения воздуха в летнее время. Он никогда не шумит во время работы и со своей задачей справляется идеально.

Качество сборки отменное!

Варвара 29 апреля, 2021 год
Недорогой, качественный, высокоэффективный воздухоочиститель. Amberg mscg 7600 подходит для помещения в 150 квадратных метров. У меня дом на 5 м больше, но воздухоочиститель прекрасно с этим справляется. От меня требуется лишь одно- вовремя наливать воду и всё. Все детали фильтра долгоиграющие и не требует замены. И вообще, качество сборки отменное! Пользуемся ежедневно и ни разу не подвёл.

Очень рекомендую его к покупке.

Юлия 12 апреля, 2021 год
Благодаря моему новому очистителю Amberg MSCG 6500 в доме стало намного комфортнее находиться. Небольшого размера аппарат с большим количеством различных функций. В нем есть и ионизация, и увлажнение, и даже дополнительно охлаждение воздуха. Отлично собранный с симпатичным дизайном прибор очень меня радует. Он не издает никакого шума, поэтому никак не будет мешать, что немаловажно. Хорошая система фильтров и высокая производительность.... Читать отзыв Благодаря моему новому очистителю Amberg MSCG 6500 в доме стало намного комфортнее находиться. Небольшого размера аппарат с большим количеством различных функций. В нем есть и ионизация, и увлажнение, и даже дополнительно охлаждение воздуха. Отлично собранный с симпатичным дизайном прибор очень меня радует. Он не издает никакого шума, поэтому никак не будет мешать, что немаловажно. Хорошая система фильтров и высокая производительность. Помимо этого, им очень легко управлять электронно и даже есть модуль световой индикации, что удобно ночью. Очень рекомендую его к покупке.

Управление электронное и совсем простое.

Оксана 24 марта, 2021 год
Купили Amberg mscg 8000 в загородный дом в начале отопительного сезона и сразу почувствовали разницу. Уже к вечеру, после включения воздухоочистителя, воздух во всем доме стал свежий, увлажненный, чистый. Установили его в детской, порадовало то, что уровень шума очень низкий и детей не беспокоит. Управление электронное и совсем простое. Дети тоже спокойно пользуются. Три уровня мощности регулируют поток и... Читать отзыв Купили Amberg mscg 8000 в загородный дом в начале отопительного сезона и сразу почувствовали разницу. Уже к вечеру, после включения воздухоочистителя, воздух во всем доме стал свежий, увлажненный, чистый. Установили его в детской, порадовало то, что уровень шума очень низкий и детей не беспокоит. Управление электронное и совсем простое. Дети тоже спокойно пользуются. Три уровня мощности регулируют поток и производительность. Фильтров без очистки хватает надолго. Моется все легко.

отзыв на Amberg mscg 4000

Даня 16 марта, 2021 год
Отзыв хочу оставить именно на модель воздухоочистеля Amberg mscg 4000, его я купил недавно, но уже не представляю, как обходился без него раньше. Три режима мощности, которыми пользуюсь по усмотрению. Если включить на минимум, то экономия электроэнергии приличная, но при этом функционирует: увлажняет и очищает воздух достаточно хорошо. Если нужно быстро, то ставлю на максимум. В нем все продумано -... Читать отзыв Отзыв хочу оставить именно на модель воздухоочистеля Amberg mscg 4000, его я купил недавно, но уже не представляю, как обходился без него раньше. Три режима мощности, которыми пользуюсь по усмотрению. Если включить на минимум, то экономия электроэнергии приличная, но при этом функционирует: увлажняет и очищает воздух достаточно хорошо. Если нужно быстро, то ставлю на максимум. В нем все продумано - управление и внешний вид. Дополнительно есть функции ионизации и охлаждения. Совсем не шумит, так как 30 db это не о чем.

Полезное приобретение.

Мирослава 4 марта, 2021 год
Купила воздухоочиститель Amberg mscg 8000 по большей части из-за своей аллергии на пыль. И надо сказать, что приступов находясь дома у меня практически не бывает, даже лекарства перестала пить. А еще здорово, что он одновременно с очищением еще и увлажняет воздух. Поэтому теперь еще и на увлажняющих кремах экономлю, кожу не сушит и не стягивает. Так что потраченные на его... Читать отзыв Купила воздухоочиститель Amberg mscg 8000 по большей части из-за своей аллергии на пыль. И надо сказать, что приступов находясь дома у меня практически не бывает, даже лекарства перестала пить. А еще здорово, что он одновременно с очищением еще и увлажняет воздух. Поэтому теперь еще и на увлажняющих кремах экономлю, кожу не сушит и не стягивает. Так что потраченные на его покупку деньги он отрабатывает целиком и полностью. Полезное приобретение.

Могу сказать, что пыли дома стало в разы меньше

Оля 24 февраля, 2021 год
Amberg mscg 4000 оказался таким очистителем воздуха, в котором прекрасно сочетаются доступная стоимость и отличные показатели при работе. Его производительность при очистке воздуха составляет 350 м. куб./ч и этого оказалось достаточно, чтобы уже через несколько минут после его первого включения в работу оценить его эффективность. Теперь работает постоянно. И даже визуально могу сказать, что пыли дома стало в разы меньше,... Читать отзыв Amberg mscg 4000 оказался таким очистителем воздуха, в котором прекрасно сочетаются доступная стоимость и отличные показатели при работе. Его производительность при очистке воздуха составляет 350 м. куб./ч и этого оказалось достаточно, чтобы уже через несколько минут после его первого включения в работу оценить его эффективность. Теперь работает постоянно. И даже визуально могу сказать, что пыли дома стало в разы меньше, а это значит, что мы дышим чистым воздухом.
1 не согласен

По части работы все в порядке

Лидия Алексеевна 18 февраля, 2021 год
Я ещё совсем недавно приобрела и установила климатический комплекс Amberg 5000. Пока нареканий к его работе нет никаких. Качество тоже оказалось хорошим. Все это вселяет в меня уверенность, что пользоваться им я смогу долгое время. По части работы тоже все в порядке. Изменения в составе воздуха заметны не только мне, но и всем кто приходит в гости. Говорят, что в... Читать отзыв Я ещё совсем недавно приобрела и установила климатический комплекс Amberg 5000. Пока нареканий к его работе нет никаких. Качество тоже оказалось хорошим. Все это вселяет в меня уверенность, что пользоваться им я смогу долгое время. По части работы тоже все в порядке. Изменения в составе воздуха заметны не только мне, но и всем кто приходит в гости. Говорят, что в моей квартире дышится по особенному – как-то легче и приятнее. А мне кажется, что такие изменения благоприятно отразятся на моем здоровье.
1 не согласен

Купила очиститель Амберг недавно, но мнение уже сложилось, подробнее в отзыве

Евгения 6 февраля, 2021 год
Совсем недавно купила воздухоочиститель Amberg MSCG 6500. Я долго выбирала, так как не хотелось попросту тратить средства. Немецкая сборка, стильный дизайн, бесшумность, здоровый микроклимат, удобное управление, автоматический режим, надежная защита от вирусов, подтвержденная экспертами, и это еще далеко не все преимущества климатической системы фирмы Амберг. Я очень довольна, что выбрала именно этого производителя
Достоинства:
  1. перечислила в отзыве
Недостатки:
  1. ------
1 не согласен

Он проявил себя как хороший борец с загрязненным воздухом

Света Панина 21 января, 2021 год
За те несколько недель, которые у нас работает очиститель воздуха Amberg MSCG 8000, он проявил себя как хороший борец с загрязненным воздухом. Габариты его небольшие (238x302x678 мм), внешне тоже симпатичный, корпус красивый, белый, интерьер нам не портит, вес 5,4 кг - можно переносить в разные комнаты без напряга. В процессе работы он бесшумный, на ночь мы его не выключаем, к... Читать отзыв За те несколько недель, которые у нас работает очиститель воздуха Amberg MSCG 8000, он проявил себя как хороший борец с загрязненным воздухом. Габариты его небольшие (238x302x678 мм), внешне тоже симпатичный, корпус красивый, белый, интерьер нам не портит, вес 5,4 кг - можно переносить в разные комнаты без напряга. В процессе работы он бесшумный, на ночь мы его не выключаем, к тому же в ночном режиме у него индикация отключается. Очень даже хороший очиститель, рады его появлению у нас дома.

У меня претензий нет

Марианна 6 января, 2021 год
Лично у меня нет вообще претензий к тому как работает наш не так давно купленный климатический комплекс Amberg mscg 5000. А еще он не только хорошо справляется со своими обязанностями, но и сам по себе оказался качественно изготовленным и простым в управлении. Выбираю нужный мне режим легко на панели управления, а потом просто по индикации наблюдаю за тем как он... Читать отзыв Лично у меня нет вообще претензий к тому как работает наш не так давно купленный климатический комплекс Amberg mscg 5000. А еще он не только хорошо справляется со своими обязанностями, но и сам по себе оказался качественно изготовленным и простым в управлении. Выбираю нужный мне режим легко на панели управления, а потом просто по индикации наблюдаю за тем как он работает.
1 не согласен

Даже ночью и вообще не слышим никакого постороннего шума

Виталий 24 декабря, 2020 год
Мне показалось, что под мой дом наилучшим образом подойдет воздухоочиститель Amberg mscg 8000. Вроде как и по площади, и по мощности было все именно так. И вот теперь в отзыве хочу сказать, что со своим предназначением справляется нормально, полностью оправдал мои ожидания, а беззвучная работа только лишь добавляет ему преимуществ: не выключаем даже ночью и вообще не слышим никакого постороннего... Читать отзыв Мне показалось, что под мой дом наилучшим образом подойдет воздухоочиститель Amberg mscg 8000. Вроде как и по площади, и по мощности было все именно так. И вот теперь в отзыве хочу сказать, что со своим предназначением справляется нормально, полностью оправдал мои ожидания, а беззвучная работа только лишь добавляет ему преимуществ: не выключаем даже ночью и вообще не слышим никакого постороннего шума от его работы.

Ссылаясь на свое впечатление, рекомендую Amberg MSCG 6500

Павел Р. 1 декабря, 2020 год
Как по мне,так климатизатор Amberg MSCG 6500 – это самое полезное моё приобретение за последнее время. Преимуществ у него огромное количество: многоступенчатая система очищающихся сменных фильтров,
HEPA H14,
4D Air,
система ионизации NANOE,
UV-стерилизация,
модуль увлажнения и очищения Fibra CHM,
Child Lock,
режим Sleep,
интеллектуальный модуль светочувствительности,
модуль световой индикации степени загрязнения воздуха....
HEPA H14,
4D Air,
система ионизации NANOE,
UV-стерилизация,
модуль увлажнения и очищения Fibra CHM,
Child Lock,
режим Sleep,
интеллектуальный модуль светочувствительности,
модуль световой индикации степени загрязнения воздуха....
Находиться дома мне стало как то комфортнее, прибор не мешает своим шумом, это тоже немаловажно. Ссылаясь на свое впечатление, рекомендую его.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100