Amberg климатический комплекс отзывы

Amberg климатический комплекс

И очиститель, и увлажнитель и как кондер хорош

Андрей 14 июня, 2023 год
Особо не пишу отзывы, но хочу посоветовать воздухоочиститель амберг тем кто ищет какой купить очиститель воздуха.
Этот - простой в эксплуатации и у него есть сразу несколько функций. Устройство может очищать, увлажнять и охлаждать воздух.
Очистку воздуха проводится хорошо, потому что внутри установлено несколько фильтров.
Дизайн простой, спереди расположена вентиляционная решетка откуда выдувается воздух. Причем воздух выходит тихо, без посторонних шумов даже когда он работает на максимуме.

Воздухоочиститель работает исправно во всех режимах

Nikita M. 18 апреля, 2023 год
Достойный очиститель воздуха от амберг, так визуально он простой - пластиковая коробка с фильтрующим элементом и вентилятором - ломаться нечему. Зато этот прибор решает проблему с загрязненностью воздуха в доме, хорошо увлажняет, при необходимости ионизирует (очень удобно, если кто-то болеет, микробы не распространяются по дому).
Также хочу отметить в отзыве удобство использования, предусмотрен пульт для управления режимами работы, если мне необходимо сменить настройки, то даже с места вставать для этого не приходится))).

Охватывает большую площадь для очистки воздуха

Тимур 16 февраля, 2023 год
Недавно узнал, что есть мощные воздухоочистители и вот один из них купил. Мне приглянулся бренд Amberg, по характеристикам тихие и с хорошей площадью очищения. По факту в принципе все сходится, единственное я не думал, что он будет таким высоким, хотя параметры видел! В живую кажется больше, так что заранее кто будет покупать, нужно продумать место, где будете ставить. Можно прикрутить... Читать отзыв Недавно узнал, что есть мощные воздухоочистители и вот один из них купил. Мне приглянулся бренд Amberg, по характеристикам тихие и с хорошей площадью очищения. По факту в принципе все сходится, единственное я не думал, что он будет таким высоким, хотя параметры видел! В живую кажется больше, так что заранее кто будет покупать, нужно продумать место, где будете ставить. Можно прикрутить снизу ножки, тогда его можно перевозить на колесиках

очиститель воздуха для квартиры

Михаил 16 декабря, 2022 год
Очиститель воздуха является надежным помощником в борьбе за идеальное здоровье и чистоту экологической обстановки. Небольшой по габаритам прибор позволяет сформировать оптимально благоприятную среду жителя мегаполиса. Ведь по заключениям экспертов организации здравоохранения загрязненный воздух в жилых помещениях выступает опасным фактором риска для человеческого здоровья.

Основное предназначение устройства – очищать воздух, удаляя из него примеси, вещества и ядовитые испарения, которые способны оказывать раздражающее действие на бронхи и легкие человека.

Очиститель воздуха относится к категории единиц климатического оборудования, создающих наиболее комфортные и благоприятные для дыхания условия в жилых, коммерческих, офисных помещениях
Принцип работы таких агрегатов построен на стандартном механизме фильтрации:

Воздушный поток всасывается через приемник в камеру.
Проходя сквозь расположенные в камере фильтры и вспомогательные элементы, направленный поток подвергается многоступенчатой очистке.
Очищенный на 80-99% воздух в виде направленного потока выводится за пределы корпуса.
Если модель устройства предусматривает дополнительные функциональные возможности, то результат на выходе получается более продуктивным и полным.

Многие модели оснащены вспомогательными элементами, призванными расщеплять и окислять на молекулярном уровне загрязненные примеси до безвредных составляющих.

Создание комфортных условий
Регулярная переработка циркулирующего внутри комнаты воздуха позволяет создать максимально комфортный для здоровья микроклимат
Помимо основной функции большинство представленных в продаже моделей оказывают комплексный эффект:
увлажняют воздух;
ионизируют и озонируют;
улавливают микроспоры плесени;
убивают парящую в нем патогенную микрофлору.
Но приобретая воздухоочиститель, стоит учитывать, что он все же не способен в полной мере заменить традиционную вентиляцию и тем более разветвленную современную систему. Ведь основное предназначение оборудования – устранять аллергены и примеси, но уж никак не насыщать воздух кислородом.

Схема функционирования агрегата
Внутри корпуса агрегата расположены фильтры, которые улавливают мельчайшие включения, а также пластины, притягивающие к себе вредные примеси и возможные аллергены
Достоинства и недостатки прибора
Лица, страдающие аллергическими заболеваниями, которые опробовали на себе применение прибора, подтвердят, насколько улучшается качество жизни с момента его первого включения.

К числу неоспоримых достоинств применения воздухоочистителей стоит отнести:

Нейтрализация содержащихся в воздушной среде вредных компонентов.
Создание чистого и свежего микроклимата в пределах закрытого помещения.
Удаление из воздуха аллергенов даже минимальных размеров.
Уничтожение патогенных бактерий и вирусов, опасных для здоровья токсинов и химикатов, малоприятного прелого запаха и табачного дыма.
Люди, пользующиеся устройствами, отмечают, что на стадии обострения заболевания приборы помогают сокращать частоту и выраженность приступов астмы, а также клинические проявления кашля.

Маломощный мобильный прибор
Существенным достоинством воздухоочистителей является их низкое энергопотребление, которое не превышает отметки в 35-70 Вт
www.vprok.ru
РЕКЛАМА
Устройства этого типа имеют лишь одни минус – высокую стоимость. Цена простых бюджетных моделей стартует с отметки от 5 тысяч рублей и выше, а полупрофессиональных устройств среднего ценового сегмента – от 15 тысяч рублей. Итоговая стоимость определяется и количеством вспомогательных опций, предусмотренных в устройстве.

Агрегат среднего ценового сегмента
Стоимость воздухоочистителей среднего ценового сегмента в зависимости от типа установленных фильтров и набора функций варьируется в пределах от 15 до 45 тысяч рублей
Самые эффективные типы очистителей
Сегодня на рынке представлены сотни разных моделей, разнящихся функциональностью и комплектацией. И в многообразии воздухоочистителей легко запутаться. Но если за основу брать принцип действия устройства и вид используемого фильтрующего элемента, то для астматиков и аллергиков наиболее подходят ниже перечисленные варианты очистителей воздуха.

Приборы с мойкой воздуха
Агрегаты этого типа отличаются тем, что в них за очищение воздуха отвечает созданная внутри агрегата водная среда. Для этого в корпусе предусмотрен один или несколько «влажных» барабанов, оснащенных специальными пластинами. Эти конструктивные элементы притягивают к себе частицы мусора и вредные примеси, пропуская дальше сквозь себя уже очищенную воду.

Принцип функционирования оборудования
Принцип функционирования устройства построен на отлавливании мельчайших вредных примесей, увлажнении их и последующем сборе на поверхности фильтра
Современные модели оснащены электронными табло и специальными датчиками, которые контролируют и сигнализируют хозяину о степени загрязнения устройства

Устройства с НЕРА фильтром
Именно эти модели по праву считаются лучшим вариантом для астматиков и аллергиков. Ведь благодаря многоступенчатой системе очистки они способны удалять из воздуха до 99% аллергенов.

Схема функционирования системы тонкой очистки
Системы тонкой очистки смело можно использовать не только в бытовом плане, но и устанавливать в помещениях, где предъявляются повышенные требования к состоянию воздуха
Эффект тонкой очистки достигается за счет проложенной внутри фильтра на тонких гофрированных полосках специальной ткани НЕРА, калибр отверстий которой колеблется в пределах от 0,3 до 6,4 микрон.

В более дешевых моделях она может быть заменена синтетическим аналогом. Но стоит учитывать, что по эксплуатационным параметрам синтетические заменители уступают оригиналу.

Эффективность и скорость очистки зависит от размера рабочей поверхности. Но немаловажное значение имеет и структура гофрированной ткани.

Гофрированные полосы НЕРА
При выборе учитывайте, что сплошные гофрированные полосы НЕРА должны быть не слишком разрежены, но при этом и не слишком плотны, что является оптимальным для качественной фильтрации
Такие устройства просты в эксплуатации, благодаря чему освоить управление ими без труда смогут даже люди, «не особо дружащие» с техникой.

Приборы с ионизирующим эффектом
Принцип действия устройств этого типа аналогичен традиционным аналогам. Единственное отличие в том, что прошедший механическую очистку направленный поток воздуха поступает в ионизационную камеру, в полости которой и приобретает положительный заряд.

После этого он поступает в камеру с установленными внутри пластинами, имеющими отрицательный заряд. В результате этого положительно наэлектризованная пыль просто оседает на поверхности.
Устройство агрегата с функцией ионизации
В процессе работы внутри такого устройства создается большое количество отрицательных ионных частиц, которые и уничтожают витающие в воздухе небезопасные компоненты и аллергены
Устройства этого типа можно использовать многократно. Для очистки содержимого нужно лишь отключить прибор от сети, извлечь из него пластины, а затем промыть их в мыльном растворе.
Очистители с ионизирующим эффектом выбирают для людей с недостаточной иммунной защитой и аллергиков. Устройства, улавливающие твердые примеси, размер которых достигает 0,1 мкм и выше, устанавливают в гостиных и спальных комнатах.

Вы живете на оживленной улице или возле стройки

Гость 29 октября, 2022 год
Очистители воздуха могут улавливать некоторые вредные частицы из воздуха, которые поднимаются во время строительства или от автомобилей, едущих по дороге.

Вы не можете всегда держать окна закрытыми. Очиститель воздуха отфильтрует то, что попадает в воздух при проветривании. Вы сразу почувствуете, что дышать стало намного легче.

Очиститель воздуха также может быть полезен, если Вы делаете ремонт у себя в доме. Устройство очистит воздух от строительной пыли и запаха краски.

Вы живете с родственниками или соседями по комнате

Гость 29 октября, 2022 год
Вы можете быть самым опрятным человеком на Земле, но Вы не можете контролировать, как ведут себя Ваши соседи по комнате или гости. Если другие люди не так чистоплотны, как Вы, если они заносят в дом пыль, грязь, шерсть домашних животных и пыльцу с улицы, очиститель воздуха поможет избавиться от этих веществ и сделать воздух чище.

Зачем нужен очиститель воздуха

Гость 29 октября, 2022 год
Приобретение очистителя воздуха — один из простых способов улучшить качество воздуха в квартире. Качественный очиститель воздуха может значительно уменьшить количество загрязняющих веществ в воздухе, таких как:

пыльца растений;

споры грибков;
продукты жизнедеятельности домашних животных и клещей;
табачный дым;
тяжелые металлы.
Если Вы живете в экологически чистом районе, не имеете проблем со здоровьем, часто проветриваете квартиру, то, возможно, у Вас нет необходимости в покупке очистителя воздуха. Разберем, однако, пять основных причин купить очиститель воздуха для квартиры.

У кого-то в семье есть проблемы с дыханием, аллергия или астма
Аллергики и люди с астмой или другими проблемами дыхания могут заметить уменьшение симптомов, таких как свистящее дыхание и кашель, при использовании очистителя воздуха.Очистители неплохо справляются с улавливанием обычных раздражителей, включая пыльцу, перхоть домашних животных и пыль.

Чтобы очиститель воздуха приносил пользу, его надо использовать в соответствии с инструкцией, вовремя обслуживать, менять сменные фильтры.

Многофункциональный

Леонид 1 октября, 2022 год
Крутой очиститель воздуха амберг 5000 купил себе.
Нравится, что работает бесшумно, ну еще конечно хорошо то, что решает те задачи, для которых он покупался. Пыли в квартире стало в разы меньше, воздух просто отлично увлажнен, также использую режим охлаждения для приведения температуры к нормальной.
Крутой очиститель воздуха амберг 5000 купил себе.
Да и ионизация оказалась полезной – отлично заряжает воздух, а еще оказалось, что он неприятные запахи способен поглощать, так что все супер.

Римма 27 июня, 2022 год
Для меня климатический комплекс оказался полезным приобретением. Так как я дома провожу много времени, то и воздух должен быть свежим и чистым.

Покупка амберга

Маргарита 26 июня, 2022 год
Раньше я не задумывалась о покупке климатической техники, пока у моего пёси не началась постоянная чехотка от пыли. Так что вопрос с чистым воздухом встал остро. Да и мне хотелось в своём доме чувствовать себя более комфортно, и чтобы дом был дольше чистым. Выбор пал на Амберг, тк нашла его сайт в яндексе, и по характеристикам он мне подходил. Стоит... Читать отзыв Раньше я не задумывалась о покупке климатической техники, пока у моего пёси не началась постоянная чехотка от пыли. Так что вопрос с чистым воздухом встал остро. Да и мне хотелось в своём доме чувствовать себя более комфортно, и чтобы дом был дольше чистым. Выбор пал на Амберг, тк нашла его сайт в яндексе, и по характеристикам он мне подходил. Стоит он у меня уже 2 месяца и горя мы с персиком мы больше не знаем.

нужная для дома вещь

Игорь 26 июня, 2022 год
Сейчас воздухоочиститель такая же необходимость, как и стиральная машина. Особенно это актуально для городской квартиры. Я давно пользуюсь Amberg mscg 7600, и полностью доволен. Недавно приобрел воздухоочиститель Амберг для родителей. У них в доме большой камин и он изрядно сжигал воздух. Они сразу оценили все преимущества воздухоочистителя Amberg. Дышать стало легче и приятнее. Он небольшой и спокойно поместился в спальне... Читать отзыв Сейчас воздухоочиститель такая же необходимость, как и стиральная машина. Особенно это актуально для городской квартиры. Я давно пользуюсь Amberg mscg 7600, и полностью доволен. Недавно приобрел воздухоочиститель Амберг для родителей. У них в доме большой камин и он изрядно сжигал воздух. Они сразу оценили все преимущества воздухоочистителя Amberg. Дышать стало легче и приятнее. Он небольшой и спокойно поместился в спальне у окна. Шум не создаёт, т.к. даже при максимальной мощности это только 25 дб. Управление электронное, они спокойно с ним сами разобрались.

Amberg MSCG 4000

Тамара 26 июня, 2022 год
Я очень люблю чистый воздух в своей квартире, поэтому решила купить климатическую систему Амберг. Какая мощность подойдёт мне для комфортного существования я не знала, поэтому выбрала Amberg MSCG 4000. У меня квартира однокомнатная, так что мне эффект нравится.

отзыв про воздухоочиститель amberg mscg 6500

Николай Алферов 8 июня, 2022 год
Напишу отзыв про воздухоочиститель amberg mscg 6500 который стоит у меня в комнате.
Им очень удобно управлять, плюс ко всему этому он очень тихий. Есть световая индикация напротив кнопок управления, поэтому можно понять, насколько загрязнён воздух или же какой режим работает. Если включить ночной режим работы, то воздухоочиститель вообще не слышно. При максимальной работе слышен только поток воздуха.
Воздухоочистителем Amberg... Читать отзыв
Воздухоочистителем Amberg я доволен, он производительный и тихий

супер атмосфера в доме

Митя 8 июня, 2022 год
решились на дорогостоящую покупку воздухоочистителя Amberg и ни разу не пожалели- это "просто топ за свои деньги" как говорится. воздух свежий как утром после дождя

Очиститель воздуха не доставляющий хлопот

Галина 3 мая, 2022 год
За воздухоочистителем фирмы Amberg очень просто ухаживать. Все элементы съёмные и их можно мыть, а высокая производительность и низкий уровень шума я считаю одним из главных преимуществ воздухоочистителя Amberg MSCG 4000. Внутри корпуса расположен резервуар с водой, что помогает увлажнять воздух. Фильтры можно мыть под водой, об их загрязнении скажет индикатор.
Достоинства:
  1. написала в отзыве
Недостатки:

воздухоочиститель для разных помещений

+++++++++++++++++++++++++++ 31 марта, 2022 год
Если прибор нужен для детской или спальни, важен низкий уровень шума и минимум световой и звуковой индикации, если планируется включать очиститель на время сна. К таким приборам относятся фотокаталитические очистители, а также модели без вентилятора или с функцией его отключения — ночным режимом.

Для занятых людей важна частота обслуживания прибора. Например, модель мойки со средней мощностью требует ежедневной смены воды в фильтре. Для таких случаев больше подойдут плазменные модели — их электростатические пластины нужно мыть раз в неделю.

Если очиститель нужен время от времени, лучше выбрать прибор сухого типа: в мойках и моделях с увлажнителями вода закисает, если оставлять их выключенными.

Очиститель должен быть достаточно мощным, чтобы за один час прогнать через себя воздух в помещении два-три раза. При этом нужно учесть площадь помещения и высоту потолка — от них зависит производительность устройства. Для обычных бытовых приборов в час она в среднем может составлять от 180 до 420 кубометров, но может быть и выше. Эту характеристику часто называют скоростью воздухообмена.

Большая часть очистителей и моек воздуха — зонального типа и подходят для комнат площадью от 20 до 50 кв. м. Есть и более мощные модели — на 70–100 кв. м. Очистители с повышенной производительностью можно переносить из комнаты в комнату — они справятся с разной площадью.

Не стоит гнаться за большим количеством дополнительных функций, если вам требуется только очищение воздуха: обычно такие модели стоят дороже, и переплачивать за то, чем вы не будете пользоваться, не совсем рационально.

Стоит учесть, сколько времени в день прибор будет работать. Если он будет включён целыми днями, лучше искать наименее энергозатратные очистители воздуха.
Приборы для очистки воздуха отличаются по месту установки: есть напольные, настенные и настольные варианты. Если в доме есть маленький ребёнок, важно поставить очиститель на высоте, недостижимой для малыша.

Нужно учесть размер аппарата: многие напольные приборы должны быть установлены на расстоянии 150−500 мм от стены — только такое расположение сделает их работу эффективной.

Если не менять фильтры, прибор будет хуже очищать воздух и даже может сломаться. Уход за HEPA и другими сухими фильтрами несложен: пылесосить раз в месяц и регулярно менять — раз в 6 или 12 месяцев, в зависимости от загрязнённости воздуха в помещении. Плазменные фильтры можно мыть под струёй воды.

В мойке воздуха нужно будет каждый раз при очищении контейнера сливать воду и просушивать все детали. Желательно также пользоваться фильтрованной и смягчённой водой — так прибор прослужит дольше.

Нельзя добавлять эфирное масло напрямую в воду для увлажнения или очищения воздуха — оно может испортить фильтры и другие элементы прибора.

Какие дополнительные функции могут быть полезны

+++++++++++++++++++++++++++ 31 марта, 2022 год
Производители добавляют в очистители воздуха много дополнительных функций для улучшения микроклимата. Важно, чтобы эти опции можно было регулировать и отключать.

Очистители с функцией увлажнения воздуха создадут приятный микроклимат во время отопительного сезона или сухого лета, устранят чрезмерную сухость кожи — морщинок может стать меньше, помогут не электризоваться волосам.

Очистители с ультрафиолетовыми лампами подойдут семьям с детьми: опция убивает болезнетворные микроорганизмы, которых много... Читать отзыв

Очистители с ультрафиолетовыми лампами подойдут семьям с детьми: опция убивает болезнетворные микроорганизмы, которых много в воздухе.

Ионизаторы помогут склонным к аллергии людям: они могут удалять из воздушных масс практически все аллергены, которые оседают на поверхностях.

Воздухоочистители-озонаторы эффективно уничтожают микробы за счёт окислительных качеств озона. Считается, что процесс озонирования небезопасен для здоровья человека, поэтому лучше включать такой прибор, когда в комнате никого нет.

У моек воздуха могут быть специальные серебряные стержни, которые обеззараживают воду для очищения и делают её более полезной.

Очистители с функцией увлажнения и мойки могут ароматизировать воздух, если к ним прилагается специальный картридж или аромакапсула для эфирного масла.

Очистители воздуха, которые работают в системе «Умного дома», удобны для дистанционного управления с помощью мобильного приложения или голосового помощника, например Алисы.

С какими фильтрами бывают очистители воздуха

+++++++++++++++++++++++++++ 31 марта, 2022 год
В очистителях воздуха может быть один фильтр или, что гораздо лучше, их сочетание. Фильтры в основном бывают нескольких типов.

Фильтр предварительной очистки — губка-сеточка, которая легко продувается. Может задерживать достаточно крупные частицы пыли и грязи размером от 1 до 5 микрон, ворсинки. Важна в помещении с сильно загрязнённым воздухом.

Фильтр тонкой очистки — рамка со сложенным гармошкой кусочком специального микропористого материала. Такая конструкция увеличивает полезную рабочую площадь фильтра, может притянуть мелкую пыль с частицами от 0,1 до 1 микрона.

НЕРА-фильтр справится с самыми мелкими частицами, например пыльцой, чешуйками отмершей кожи и другими аллергенами. Это самый нужный и полезный фильтр, но он нуждается и в других фильтрах — предварительных ступенях для более грубой очистки, иначе быстро придет в негодность.

Угольный фильтр очищает воздух и дополнительно препятствует образованию вредных бактерий. Чаще всего идёт в дополнение к НЕРА — это оптимальное сочетание.

Плазменный или электростатический фильтр сам притягивает пыль. Служит долго и не требует замены: загрязнённую пластину достаточно промыть. Хорошо дополняет остальные фильтры, потому что менее эффективен и убирает не все виды загрязнений.

Фотокаталитический фильтр способен справиться с пылевыми клещами, спорами плесени и грибков. Воздухоочистители с ним обязательно оборудованы катализатором и ультрафиолетовой лампой, часто дополнены ионизатором и угольным фильтром.

ULPA-фильтр — самый современный фильтры с принципом действия, как у НЕРА, но усовершенствованный. Может уловить частицы диаметром от 0,1 мкм, а эффективность очистки близка к 100%.

Каких типов бывают очистители воздуха

+++++++++++++++++++++++++++ 31 марта, 2022 год
Приборы для очистки воздуха бывают двух основных типов — сухие очистители и мойки воздуха.

Принцип работы стандартного аппарата прост: встроенный вентилятор втягивает воздух и прогоняет его через систему фильтров. Они могут быть сухими или с опцией увлажнения.

Мойки воздуха действуют совершенно иначе: в ёмкость с водой частично опущены пластмассовые диски, которые обдувает воздух от вентилятора. На них налипает пыль, а потом смывается. Также мойки воздуха прогоняют грязный воздух через водяную взвесь и увлажняют его. Мойки с функцией ионизации удерживают ещё больше грязи — к их дискам прилипают даже самые мелкие частицы пыли.

Кому пригодятся очиститель воздуха

++++++++++++++++++++ 31 марта, 2022 год
Очистители воздуха задерживают в себе самые мелкие частицы пыли и выполняют ряд других функций в зависимости от модели. Они особенно актуальны для помещений, которые расположены недалеко от промышленных районов и автомобильных трасс.

Прибор стоит купить для квартиры, в которой есть маленькие дети, животные или люди с аллергией: очиститель может задерживать частицы отмершей кожи, пыли, шерсти и пыльцы.

Также очиститель воздуха поможет избавиться... Читать отзыв

Также очиститель воздуха поможет избавиться от неприятных запахов и сигаретного дыма. Модели с функцией увлажнителя помогут во время отопительного сезона или засушливого лета.

Главное об очистителях воздуха

+++++++++++++++++++++++++++ 31 марта, 2022 год
Очиститель воздуха — приспособление с фильтрами, которое можно поставить в помещении. Оно способно улавливать разные загрязнения в воздухе, делать его чище и полезнее.

Воздухоочистители отличаются принципом действия и эффективностью, количеством и типом фильтров, дополнительными функциями.

Теперь воздух у нас чистый по всей квартире

Кононенко О 16 ноября, 2021 год
Приобретение воздухоочистителя стало скорее необходимостью, потому что переехали жить в экологически грязный район. Выбирали вариант по стоимости и характеристикам. Устроил Amberg mscg 4000, который рассчитан на обслуживание площади 85 квадратных метров. И правда с ней справляется, потому что воздух у нас чистый по всей квартире, а ещё мне нравится, что производитель предусмотрел невысокий уровень шума его при работе в 30... Читать отзыв Приобретение воздухоочистителя стало скорее необходимостью, потому что переехали жить в экологически грязный район. Выбирали вариант по стоимости и характеристикам. Устроил Amberg mscg 4000, который рассчитан на обслуживание площади 85 квадратных метров. И правда с ней справляется, потому что воздух у нас чистый по всей квартире, а ещё мне нравится, что производитель предусмотрел невысокий уровень шума его при работе в 30 дБ, поэтому мы даже его не отключаем в ночное время и всех все устраивает, индикацию просто убираем, чтобы не светил.

Все свои полезные функции выполняет как надо

Наташа 18 октября, 2021 год
Отличный очиститель воздуха Amberg mscg 6500 мы себе приобрели. Прошло уже более 3 месяцев с момента его покупки, а я все не могу нарадоваться на то, насколько нам с ним повезло. Всё свои полезные функции выполняет как надо, да ещё и не шумит при этом. Поэтому даже мыслей о том, чтобы отключить его на ночь не возникает. Ещё один его... Читать отзыв Отличный очиститель воздуха Amberg mscg 6500 мы себе приобрели. Прошло уже более 3 месяцев с момента его покупки, а я все не могу нарадоваться на то, насколько нам с ним повезло. Всё свои полезные функции выполняет как надо, да ещё и не шумит при этом. Поэтому даже мыслей о том, чтобы отключить его на ночь не возникает. Ещё один его большой плюс в небольших габаритах, места занял вообще немного, но при этом работает на всю квартиру.

Довольна на все 100

Ольга 1 октября, 2021 год
Покупкой очистителя Amberg 5000 довольна на все 100, лучшего и делать не приходится. А вообще изначально выбрали эту модель потому, что он рассчитан на 90 квадратов площади и способен не только очищать воздух, но также увлажнять его, ионизировать и охлаждать. Справляется со всеми функциями как надо. Качество его также меня устроило, материалы добротный, интерфейс по части управления простой и... Читать отзыв Покупкой очистителя Amberg 5000 довольна на все 100, лучшего и делать не приходится. А вообще изначально выбрали эту модель потому, что он рассчитан на 90 квадратов площади и способен не только очищать воздух, но также увлажнять его, ионизировать и охлаждать. Справляется со всеми функциями как надо. Качество его также меня устроило, материалы добротный, интерфейс по части управления простой и понятный, придраться не к чему.

Получила одни преимущества

Валентина Большакова 9 сентября, 2021 год
Я теперь уже даже не могу вспомнить, как мы раньше жили без этого замечательного очистителя воздуха Amberg mscg 4000. Теперь дышится с комфортом, пыль по воздуху не летает, причём во всех комнатах, а не только там, где он стоит. Ещё что мне нравится, так эта функция увлажнения воздуха – 400 млч вполне достаточно, чтобы в квартире был благоприятный микроклимат. Кожа... Читать отзыв Я теперь уже даже не могу вспомнить, как мы раньше жили без этого замечательного очистителя воздуха Amberg mscg 4000. Теперь дышится с комфортом, пыль по воздуху не летает, причём во всех комнатах, а не только там, где он стоит. Ещё что мне нравится, так эта функция увлажнения воздуха – 400 млч вполне достаточно, чтобы в квартире был благоприятный микроклимат. Кожа не сохнет и не стягивает я, поэтому могу сказать, что он его покупки наша семья получила одни преимущества.

с поставленой задачей очистки воздуха справляется

Федор 23 августа, 2021 год
Воздухоочиститель фирмы амберг хорошо очищает воздух в нашей небольшой 2-х комнатной квартире. Покупал его ссылаясь на отзывы, теперь и сам пишу)) В этом воздухоочистителе установлен индикатор качества воздуха, и стоит недалёко от него потрясти одеялами или подушками индикатор сразу реагирует. Имеет 3 скорости работы, 1 (ночной), хотя они все работают практически бесшумно. Фильтра мою вручную раз в 2-3 месяца. Сборка... Читать отзыв Воздухоочиститель фирмы амберг хорошо очищает воздух в нашей небольшой 2-х комнатной квартире. Покупал его ссылаясь на отзывы, теперь и сам пишу)) В этом воздухоочистителе установлен индикатор качества воздуха, и стоит недалёко от него потрясти одеялами или подушками индикатор сразу реагирует. Имеет 3 скорости работы, 1 (ночной), хотя они все работают практически бесшумно. Фильтра мою вручную раз в 2-3 месяца. Сборка довольно качественная, выглядит прибор оригинально. Подсветка приятная, не раздражает. Придраться не к чему

Делает то, что должен делать очиститель воздуха

Саня 5 августа, 2021 год
В целом отличный очиститель воздуха за свои деньги.
Смонтировали без нюансов. Очищает хорошо, дизайн приятный, пульт тоже нормальный. Не шумный во время работы. Как увлажнитель мне он тоже нравится, увлажняет и освежает воздух достойно. Пришел в заводской упаковке без признаков вскрытия.
В целом отличный очиститель воздуха за свои деньги.
Для тех, кто ищет воздухоочиститель - можно брать Амберг. Главное, не нужна никакая установка дополнительная, типа как для кондера. Просто достал из коробки-включил и он уже выполняет свою задачу.
Достоинства:
  1. тихо работает,
  2. достаточно компактный
  3. не требуется монтаж
Недостатки:

И не нужен в жару кондиционер!

Павел Александрович 21 июля, 2021 год
Воздухоочиститель Amberg 6500 среди всех остальных вариантов мне понравился больше своей функциональностью. Работает он у нас пока месяц, но нареканий его работа не вызывает, как и внешний вид – гармонично вписался в общий интерьер квартиры. Используем постоянно, то есть ежедневно. И теперь дома дышится просто вау как легко, можно вдохнуть полной грудью и нет никакого першения в горле и заложенности... Читать отзыв Воздухоочиститель Amberg 6500 среди всех остальных вариантов мне понравился больше своей функциональностью. Работает он у нас пока месяц, но нареканий его работа не вызывает, как и внешний вид – гармонично вписался в общий интерьер квартиры. Используем постоянно, то есть ежедневно. И теперь дома дышится просто вау как легко, можно вдохнуть полной грудью и нет никакого першения в горле и заложенности носа. Летом очень выручает его режим охлаждения, не нужно дополнительно кондер покупать!

Помог избавить от сигаретного дыма

Инна 1 июля, 2021 год
Живу в коммунальной квартире с маленьким ребёнком. Из-за соседей, которые постоянно курят, в комнату просачивался сигаретный дым. С тех пор, как приобрела этот воздухоочиститель, Амберг, установила его прямо возле входной двери - проблема была решена.
Работает тихо, ничего нигде не искрит, не капает, а от запаха табачного дыма не осталось ни следа.
Прибором очень довольна.

Подключение не требует никаких усилий.

Катя 22 июня, 2021 год
Мы обожаем готовить, поэтому в нашей квартире постоянно стоял дым и летали различные запахи, которые распространялись даже в спальни. С этим срочно нужно было что-то делать. На 8 марта муж подарил воздухоочиститель Amberg 5000. Подключили в тот же день, так как и установка и подключение не требует никаких усилий. Вечером в нашей квартире воздух стал идеальным, от запахов не осталось... Читать отзыв Мы обожаем готовить, поэтому в нашей квартире постоянно стоял дым и летали различные запахи, которые распространялись даже в спальни. С этим срочно нужно было что-то делать. На 8 марта муж подарил воздухоочиститель Amberg 5000. Подключили в тот же день, так как и установка и подключение не требует никаких усилий. Вечером в нашей квартире воздух стал идеальным, от запахов не осталось и следа. Теперь спокойно готовлю любые вкусные блюда, не боясь распространения запахов по квартире

Бытовая техника

Весы напольные REDMOND RS-746