Amberg климатический комплекс отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 2221 просмотр

Охватывает большую площадь для очистки воздуха

Тимур 16 февраля, 2023 год
Недавно узнал, что есть мощные воздухоочистители и вот один из них купил. Мне приглянулся бренд Amberg, по характеристикам тихие и с хорошей площадью очищения. По факту в принципе все сходится, единственное я не думал, что он будет таким высоким, хотя параметры видел! В живую кажется больше, так что заранее кто будет покупать, нужно продумать место, где будете ставить. Можно прикрутить... Читать отзыв Недавно узнал, что есть мощные воздухоочистители и вот один из них купил. Мне приглянулся бренд Amberg, по характеристикам тихие и с хорошей площадью очищения. По факту в принципе все сходится, единственное я не думал, что он будет таким высоким, хотя параметры видел! В живую кажется больше, так что заранее кто будет покупать, нужно продумать место, где будете ставить. Можно прикрутить снизу ножки, тогда его можно перевозить на колесиках

Римма 27 июня, 2022 год
Для меня климатический комплекс оказался полезным приобретением. Так как я дома провожу много времени, то и воздух должен быть свежим и чистым.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100