Быстро восстановила сорванную спину - Отзывы об Амелотекс

Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 532 просмотра
На выходных у меня заклинило спину. Так резко и неожиданно, что я даже не сообразила, что произошло. Очень сильная боль в спине и все, не могу встать. Это произошло во время зарядки, никаких новых упражнений не делала, но видимо повернулась сильнее обычного и все.... В буквальном смысле доползла до телефона и позвонила сестре, хорошо она у меня живет в соседнем доме и она медсестра. Сестра прибежала уже во всеоружии, со шприцами и ампулами Амелотекса. Конечно уколы колоть не очень хотелось, но поясница болела так, что я согласилась на все. Думала, что буду лежать так до вечера, но уже через час попробовала пошевелиться и поняла, что уже не так болит. К вечеру более менее я уже смогла самостоятельно передвигаться, а утром даже на работу пошла. Единственное, что сказала сестра, что уколы не стоит сразу бросать колоть как только стало легче, нужно делать инъекции хотя бы дней пять, чтобы снять воспаление и боли не вернулись снова. Я все сделала как она и сказала и теперь со спиной у мня все в порядке. Так что всем рекомендую, лекарство проверено на личном опыте. Минусов назвать не могу, у меня только один большой плюс - действует быстро и теперь у меня ничего не болит.

Спина: отзывы

Отзывы в разделе Спина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спина

Спина

Випросал в