Новая клиника отзывы

Новая клиника

реабилитация после ковида

Гость 21 сентября, 2021 год
Добрый день!
хочу выразить огромную благодарность врачам Новой клиники. Терапевту -Ольге Алексеевне, неврологу - Сергею Витальевичу и кинезиологу - Артему Вячеславовичу за то,что подняли меня на ноги после перенесенного ковида.
Добрый день!
Я после выписки из больницы и не знала,что нужна реабилитация.Позвонили пригласили в клинику,(и да,я нормально отношусь к такой рекламе и всем советую!) в разговоре выяснила,что в клинике есть программа реабилитации после ковида и пневмонии-это почти 3 часа процедур на востановление. Оценка состояния иммунной системы, занятия ЛФК и барокамера, медикаментозная реабилитация,реабилитация неврологических и когнитивных функций,реабилитация мышечной дисфункции. Вобщем спасибо Вам за ваше внимание и квалификацию.
а то,что говорят про развод и тп - не стоит всех ровнять)

Обманщики и мошенники

Автор 16 июля, 2021 год
Позвонили моей маме с предложением пройти бесплатное обследование. У меня сразу возникло подозрение, тк у нас в стране бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пробила в интернете эту клинику, особо отрицательных отзывов не было. Самое интересное было на их сайте. Во-первых, лицензия у них от октября 2020 года, совсем свеженькая. А раньше по этому же адресу находилась другая клиника, на... Читать отзыв Позвонили моей маме с предложением пройти бесплатное обследование. У меня сразу возникло подозрение, тк у нас в стране бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пробила в интернете эту клинику, особо отрицательных отзывов не было. Самое интересное было на их сайте. Во-первых, лицензия у них от октября 2020 года, совсем свеженькая. А раньше по этому же адресу находилась другая клиника, на которую было ооочень много отзывов о мошенничестве (но это ведь просто соавпадение). Дальше, читаем договор на предоставление услуг, выложенный на их сайте. Ну мы ведь знаем, что договоры никто не читает. А надо. Там бывают интересные моменты. Так вот, читаем. Пункт 3 цена и порядок оказания услуг: "при безналичном способе расчёта оплата производится согласно кредитному договору.... механизм оплаты, сроки оплаты, размер первоначального взноса, размер ежемесячного платежа, размер процентной ставки по кредиту определяется кредитным договором между заказчиком и банком" КАКИМ КРЕДИТНЫМ ДОГОВОРОМ, ЕСЛИ Я КАРТОЧКОЙ Плачу? Это что такое вообще? Или они там всем по тихому кредиты оформляют?
Дальше - больше. Заказчик обязан предупредить о том, что не может прийти на приём не менее чем за 24 часа. Если не предупредил, то по мнению клиники приём считается оказанным и вы должны за него заплатить. ДА ЛАДНО?! Т. е если вы не смогли приехать, потому что у вас машина сломалась за 2 часа до приёма, оплатите приём по полной стоимости. Не охренели? У людей всякие ситуации бывают в жизни и оплачивать не оказанную услугу - это мошенничество!
Мне уже этого достаточно, чтобы записать эту контору в мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики. Договор на оказание услуг коварный.

Ужасней некуда

Гость 12 марта, 2021 год
поступает звонок. поднимаю трубку и слышу,что мне хотят предложить услуги новой клиники в челябинске. я была занята,поэтому отказалась. но за мои отказом не последовало уважительного обращения к потенциальному клиенту. просто скинули звонок, не извинились за потраченное время и даже не попрощались. я думаю,что стоит обращать на такие мелочи внимание,ведь с хорошего сервиса все начинается. в общем, первое впечатление - сомнительная... Читать отзыв поступает звонок. поднимаю трубку и слышу,что мне хотят предложить услуги новой клиники в челябинске. я была занята,поэтому отказалась. но за мои отказом не последовало уважительного обращения к потенциальному клиенту. просто скинули звонок, не извинились за потраченное время и даже не попрощались. я думаю,что стоит обращать на такие мелочи внимание,ведь с хорошего сервиса все начинается. в общем, первое впечатление - сомнительная конторка.

Осталась довольна

Руслана 31 октября, 2019 год
Не так давно посетила специализированный медицинский центр Новая клиника. Кто-то мне рекомендовал этот центр и когда мне понадобилась помощь мануального терапевта, я сразу вспомнила про данный центр. Легко дозвонилась и записалась на прием. Приняли меня вовремя. Я сразу рассказала специалисту о всех нюансах и только после этого он приступил к работе. Мне понравилось как он обращался со мной, был очень... Читать отзыв Не так давно посетила специализированный медицинский центр Новая клиника. Кто-то мне рекомендовал этот центр и когда мне понадобилась помощь мануального терапевта, я сразу вспомнила про данный центр. Легко дозвонилась и записалась на прием. Приняли меня вовремя. Я сразу рассказала специалисту о всех нюансах и только после этого он приступил к работе. Мне понравилось как он обращался со мной, был очень аккуратен и внимателен. Особое внимание уделил моим больным участкам, хорошо их промассировал, расслабил и снял блоки. После процедуры я почувствовала приятное расслабление и тепло, растекающееся по всему телу. Я осталась довольна, планирую повторить процедуру еще разок.
Новая клиника
Новая клиника занимается лечением позвоночника с помощью консервативных методов, соответствующих мировым стандартам качества медицинских услуг.
Здесь предложены различные направления: терапия, неврология, дерматология, мануальная терапия, остеопатия и педиатрия.
Доступны такие процедуры, как озонотерапия, физиотерапия, лечебный массаж, детский массаж, кинезиотейпирование, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, Хиджама, Юмейхо-терапия и многие другие.

Адрес: Туапсе, улица Шаумяна, 36

Клиники