Обманщики и мошенники - Отзывы о Новая клиника

Новая клиника
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 41 просмотр
Позвонили моей маме с предложением пройти бесплатное обследование. У меня сразу возникло подозрение, тк у нас в стране бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пробила в интернете эту клинику, особо отрицательных отзывов не было. Самое интересное было на их сайте. Во-первых, лицензия у них от октября 2020 года, совсем свеженькая. А раньше по этому же адресу находилась другая клиника, на которую было ооочень много отзывов о мошенничестве (но это ведь просто соавпадение). Дальше, читаем договор на предоставление услуг, выложенный на их сайте. Ну мы ведь знаем, что договоры никто не читает. А надо. Там бывают интересные моменты. Так вот, читаем. Пункт 3 цена и порядок оказания услуг: "при безналичном способе расчёта оплата производится согласно кредитному договору.... механизм оплаты, сроки оплаты, размер первоначального взноса, размер ежемесячного платежа, размер процентной ставки по кредиту определяется кредитным договором между заказчиком и банком" КАКИМ КРЕДИТНЫМ ДОГОВОРОМ, ЕСЛИ Я КАРТОЧКОЙ Плачу? Это что такое вообще? Или они там всем по тихому кредиты оформляют?
Дальше - больше. Заказчик обязан предупредить о том, что не может прийти на приём не менее чем за 24 часа. Если не предупредил, то по мнению клиники приём считается оказанным и вы должны за него заплатить. ДА ЛАДНО?! Т. е если вы не смогли приехать, потому что у вас машина сломалась за 2 часа до приёма, оплатите приём по полной стоимости. Не охренели? У людей всякие ситуации бывают в жизни и оплачивать не оказанную услугу - это мошенничество!
Мне уже этого достаточно, чтобы записать эту контору в мошенники.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики. Договор на оказание услуг коварный.

Клиники Туапсе: отзывы

Отзыв о Клиники Туапсе. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Новая клиника
Новая клиника занимается лечением позвоночника с помощью консервативных методов, соответствующих мировым стандартам качества медицинских услуг.
Здесь предложены различные направления: терапия, неврология, дерматология, мануальная терапия, остеопатия и педиатрия.
Доступны такие процедуры, как озонотерапия, физиотерапия, лечебный массаж, детский массаж, кинезиотейпирование, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, Хиджама, Юмейхо-терапия и многие другие.

Адрес: Туапсе, улица Шаумяна, 36

Клиники