Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Автомобили
›
Автозапчасти
›
Амортизаторы FEBEST
Неплохие аморты - Отзывы об Амортизаторы FEBEST
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Денис С.
Отзыв написан
29 марта, 2024 год
20
просмотров
Спереди ауди а6 установил их амортизаторы. По жесткости они похожи на оригиналы, да во всем остальном их ТХ похожи на ориги.
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
273
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Амортизаторы FEBEST
Все отзывы
4.9
5
273
отзыва
/ 6140 просмотров
Отлично
Хорошо
Нормально
Все отзывы
Амортизаторы FEBEST
Автозапчасти
Автозапчасти
Втулка амортизатора Febest
Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Еще автозапчасти
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Неплохие аморты - Отзывы об Амортизаторы FEBEST
отзыв
Комментарии к отзыву