Амортизаторы FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Годный производитель

Макс 5 сентября, 2022 год
Когда переобувался на теплую пору, заменил передние амортизаторы. Поставил эти артикулы - 04658631R и 04665579F. Сейчас вот лето идет, аморты еще живые. И самый прикол, начал требовать замены кулак. Тоже сколняюсь к Фебесту, т.к. для Митсубиши Лансер у них богатый каталог запчастей.

Никаких нареканий к производителю у меня нет

Леша 2 сентября, 2022 год
В Хендай Элантра 06 стоят два передних амортизатора - левый 12110-001FL и правый 12110-001FR. Пробег 15 000. Амортизаторы до сих пор рабочие. Так что никаких нареканий к производителю у меня нет. Ставить можно спокойно и не париться.

Пока полет нормальный у Фебест 04660894FL

Гость 29 августа, 2022 год
В Лансере 2007 го подустал передний левый амортизатор. Я его заменил на Фебест 04660894FL. Дело было сделано недавно, и я пока езжу, прислушиваюсь, присматриваюсь. Но пока полет нормальный. Разве что левая сторона чуть пожестче стала.

Я доволен имеющимся результатом

Глеб 26 августа, 2022 год
Поменял амортизаторы. Поставил Фебест и спереди, и сзади. Артикулы 21665158FL, 21665159FR, 21656586R. Все работает как следует, так что я доволен имеющимся результатом. Даже советую их ставить, потому что в качестве хороши и недороги.

Результат замены старых амортов на 02660800FL и 02660801FR меня устраивает

Гость 18 августа, 2022 год
Погнал свой Рено Колеос на сервис, когда стал беспокоить сильный крен. В общем, заменил старые аморты на 02660800FL и 02660801FR, и крен пропал. Заплатил за запчасти я не шибко дорого, только за ремонт потратился. Но результат меня устраивает.

Зачетные амортизаторы у Фебеста

Виталик 16 августа, 2022 год
Зачетные амортизаторы у Фебеста. Купил 04658554F для Митсубиши Монтеро. Они отрабатывают неровности только в путь. Чутка жестковаты, конечно. Но на общем комфорте не сказывается. Служат уже довольно-таки долго: идет второй год.

Хорошая альтернатива

Павел Ф 28 июля, 2022 год
Для Хендай Элантра купил передний левый амортизатор 12110-001FL. Хочу сказать, что с выбором я явно не ошибся. Мягкость осталась. Резкие клевки носом при торможении пропали. И в целом это хорошая альтернатива, когда денег не очень хватает на покупку оригиналов.

Отличное соответствие подлинникам

Гость 2 марта, 2022 год
В Ниссан Альмера решил за раз поменять оба передних амортизатора, чтобы не ждать момента, когда второй ляснет в неподходящий момент, и поставил себе Фебест 02666688FL на пару с 02666689FR. Что меня удивило, так это почти что отличное соответствие подлинникам. Сами амортизаторы недорогие, даже ремонтопригодны, если вдруг что. У них правда есть недостаточная плавность при езде по бездорожью, но в целом... Читать отзыв В Ниссан Альмера решил за раз поменять оба передних амортизатора, чтобы не ждать момента, когда второй ляснет в неподходящий момент, и поставил себе Фебест 02666688FL на пару с 02666689FR. Что меня удивило, так это почти что отличное соответствие подлинникам. Сами амортизаторы недорогие, даже ремонтопригодны, если вдруг что. У них правда есть недостаточная плавность при езде по бездорожью, но в целом с ними дорога все равно комфортная.

Хороший выбор

Игорь 23 ноября, 2021 год
У жены малолитражка Шевроле Спарк. Назрел вопрос замены задних амортов. Полазил по различным форумам и решил поставить Фебест. Заказал 10556698R. В городе ведут себя не жестко, на трассе также. Кренов и раскачки нет. Посторонние звуки тоже отсутствуют.

Стойки 05656587R

Давид 15 апреля, 2021 год
Амортизаторы задние на Mazda 5, семейная машинка обычная, год выпуска 2006. Приобрёл со скидкой (какая-то акция в местном магазине), но там и без скидки ценник нормальный. Работают в меру мягко, машина не проседает и не сильно жёсткая. По жёсткости что-то на уровне заводских, мне понравились. Проехал 13 тысяч километров, пару раз серьёзно загружал машину, всё нормально.

Хороший ресурс

Павел 19 марта, 2021 год
Совершенно случайно купил стойки этой фирмы и не пожалел. Убил окончательно я свои амморты на плохих дорогах, потребовалось заменить срочно, а в городе на мой Nissan Wingroad 2006 года в наличии по нормальной цене были только Фебест. Ну взял пару, деваться некуда, они разные - 02666689FR правый и 02666688FL левый. Думал не проживут и сезона, но всё в порядке, штоки... Читать отзыв Совершенно случайно купил стойки этой фирмы и не пожалел. Убил окончательно я свои амморты на плохих дорогах, потребовалось заменить срочно, а в городе на мой Nissan Wingroad 2006 года в наличии по нормальной цене были только Фебест. Ну взял пару, деваться некуда, они разные - 02666689FR правый и 02666688FL левый. Думал не проживут и сезона, но всё в порядке, штоки без ржавчины и выработки, работают так же хорошо. За такие деньги скромные я остаюсь доволен.

Лишнюю нагрузку выдерживают

Семен 17 февраля, 2021 год
Езжу на Nissan X-Trail 2013 года выпуска. Машина не очень старая, но с большим пробегом. Передние амортизаторы я уже менял год назад, и вот пришла очередь задних. Приглянулся бренд Фебест, вроде бы немецкий. Цена по сравнению с оригинальными амортизаторами - просто подарок. После установки прошло уже порядка 8 месяцев, время от времени хорошо загружаю машину, всё в полном порядке, не... Читать отзыв Езжу на Nissan X-Trail 2013 года выпуска. Машина не очень старая, но с большим пробегом. Передние амортизаторы я уже менял год назад, и вот пришла очередь задних. Приглянулся бренд Фебест, вроде бы немецкий. Цена по сравнению с оригинальными амортизаторами - просто подарок. После установки прошло уже порядка 8 месяцев, время от времени хорошо загружаю машину, всё в полном порядке, не потекли под нагрузкой, работают отлично.

Пока норм!

Максим 3 февраля, 2021 год
Катаюсь на втором поколении Тойоты Рав4 2003 года выпуска, причём и по асфальтированным дорогам, и по откровенному бездорожью. Недавно услышал неприятный стук в передней подвеске. Оказалось, передние амортизаторы давно вытекли. За отличную цену удалось взять амморты Febest, правый и левый разные - 01664959FR и 01664958FL соответственно. Не сказать, что езжу на них долго, но пока впечатления супер, да и пару... Читать отзыв Катаюсь на втором поколении Тойоты Рав4 2003 года выпуска, причём и по асфальтированным дорогам, и по откровенному бездорожью. Недавно услышал неприятный стук в передней подвеске. Оказалось, передние амортизаторы давно вытекли. За отличную цену удалось взять амморты Febest, правый и левый разные - 01664959FR и 01664958FL соответственно. Не сказать, что езжу на них долго, но пока впечатления супер, да и пару жёстких тестов они уже выдержали.

Без нареканий

Тимур 25 ноября, 2020 год
Сомневался, брать или не брать амортизатор Febest или лучше что-то подороже. Взял на свою Сонатку 1999 года в итоге 12658719F, сначала один на пробу. За установку не платил, знакомый все сделал. Покатался, проверил месяц где-то, сейчас поеду за вторым. Надо, чтобы пара стояла новых. Вполне приличный мортер за эти деньги. Нареканий пока нет.

Поставил их амортизаторы. Впечатления от езды хорошие.

Витя М среда, 8 мая
Перед установкой кстати сравнивал с оригиналами. Дубль почти что повторяет их во всем. К исполнению амортов вопросов нет.

Нормально, пока не подводят

Oleg пятница, 3 мая
На мазду 3 взял их амортизаторы, потому что цена устраивала. Поставил вкруг. Нормуль машинка на дороге держится. Динамика у амортов есть, всю дорожную кривизну отрабатывают.

54 000 наездил, и пока ничего не брякает

Гость среда, 24 апреля
Авто не кренится на поворотах, удары гасятся хорошо. А говорили, что фуфло, нафига купил. Короче, не все правда что говорят.

Хорошая покупка

Гость пятница, 19 апреля
Амортизаторы неплохо работают. Такое ощущение, что подвеска стала более упругой. На дороге машина держится хорошо.

Лучшее соотношение цены и качества

Глеб 12 апреля, 2024 год
Взял комплект передних амортизаторов 21110-007F-KIT, авто Ford Mondeo. Ничего плохого сказать не могу, за эту стоимость это лучшее соотношение цены и качества, тем более машина в такси.. Я ставил разные бренды и честно, не все отработали и 10 000 км., так что выбор очевиден.

Не самые топовые, но за свою цену огонь!

Максим Карцев 8 апреля, 2024 год
На Тойота Авенсис менял 2 передних амортизатора: правый -01665184FR, левый - 01665183FL. Могу сказать, что вариант достойный, есть с чем сравнить...они конечно не самые топовые, но за свою цену огонь! При аккуратной езде проблем быть не должно

Задние аморты 22651992R отлично встали на Кио Рио

Кирилл 3 апреля, 2024 год
Адекватно ведут себя на любой дороге и если не пытаться их убить раньше времени то должны прослужить долго. Цена норм.

Моя пятая точка довольна )

Гость 27 марта, 2024 год
На жопу аудюхи а3 поставил их задние амортизаторы. Пока пройдено чуть больше 3к км. Ямы кочки не чувствуются - моя пятая точка довольна )

Нормальный бренд

Даниил 18 марта, 2024 год
С управляемостью после установки ихних амортизаторов все отлично. Бренд бюджетный, хватает где-то на 65 тыщ. Ближе к концу начинают давать крена.

Хорошее соотношение цены и качества

Олег 11 марта, 2024 год
С амортизаторами был первый опыт. Хватило на 61 000. Купил снова их. Хорошее соотношение цены и качества. Комфорт при управлении машиной отличный.

Хороший бренд оказалось

Pavel 28 февраля, 2024 год
На одном форуме посоветовали влепить их. То что недорогие - это плюс. А вот рейтинг у них как-то странный. Но все равно купил. И вот за 30 000 понял, что на них зря бочки катят. Сборка у них хорошая. Удары отрабатывают, динамика отличная. Так что я в непонятках, что бренд не пользуется популярностью.

Вроде неплохо себя показывают

Макс Дроздов 2 февраля, 2024 год
На шестую мазду 12 года поставил два передних амортизатора. Вроде неплохо себя показывают, что на трассе, что в городе. Удары хорошо гасят.

Пока нареканий нет

Гость 31 января, 2024 год
Mazda CX-7 ER 2007 - амортизатор 05110-005R (GAS.Twin Tube). Покупал для пробы. Пока нареканий нет - 50 000 откатано и все еще жив.

А мне нравится этот аналог

Егор М. 29 января, 2024 год
Неплохо совместим с RAV4 2005 года. Динамика есть, скорость отклика есть, комфортно. И ресурс вполне долгий.

Нареканий нет

Антон 27 января, 2024 год
Поставил два задних амортизатора на тойоту селику. Нареканий нет. Отрабатывают не хуже родных. Единственное, это мой первый опыт и вот тоже надеюсь, что долго прослужат.

Качество огонь

Михаил 25 января, 2024 год
Ну, начну с того, что упакованы амортизаторы хорошо. Добротная коробочка, внутри каждый аморт в отдельном пакете. Шток выходит ровно, не стучит. Из практики могу сказать, что аморты мягкие. Если год отходят, то можно говорить, что аналог является отличной альтернативой.

Автозапчасти

Аккумулятор Delta CT 12201