Вроде неплохо себя показывают - Отзывы об Амортизаторы FEBEST

Амортизаторы FEBEST
Макс Дроздов Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 28 просмотров
На шестую мазду 12 года поставил два передних амортизатора. Вроде неплохо себя показывают, что на трассе, что в городе. Удары хорошо гасят.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Амортизаторы FEBEST
Все отзывы

4.9 5
273 отзыва / 6136 просмотров
Амортизаторы FEBEST
Амортизаторы FEBEST

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов