РЕШАЕТСЯ СИТУАЦИЯ - Отзывы об АМПАРО юридическое агентство

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 0 просмотров
Обратилась в данную организуцию, потому что попала в сложную ситуацию и нужна была помощь юристов в рамках закона о защите прав потребителей. На бесплатной консультации меня внимательно выслушали, потом всё очень подробно объяснили и рассказали как и что можно сделать в этой ситуацит. Услуги оплатила в рассрочку. Был составлен договор. В рамках договора за меня составили претензию и подготовили исковое заявление, объяснили как и куда нужно отправлять, дали подробную памятку, чтоб на почте не растерялась. После того как была направлена претензия и не получили ответ, мне составили исковое заявление в суд с пакетом документов в двух экземплярах для суда и для ответчика, опять дали подробные инструкции как и куда что отправить. В суде документы приняли, уже назначили судебное заседание, пока жду, потом дополню отзыв.
Но в любом случае я довольна и отношением, и проделаной работой, и со мной всегда на связи, пишу через Вотсапп. Огромное спасибо Андрею Андреевичу, который со мной работает, фамилию к сожалению не знаю, очень добрый, понимающий и компетентный специалист. Спасибо!
Дополняю отзыв. Судебное заседание началось без ответчика и было принято решение проведения заочного заседания, но потом ответчик всё таки появился. Мало того что представитель ответчика опоздал, дак еще был не готовый к слушанию. Заседание перенесли по просьбе ответчика на 30 число. Опять ждём.

Достоинства:
  1. Все честно рассказали и подготовили документы
Недостатки:
  1. Долго суды бояться

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги