ООО "Сервисный центр" на декабристов 3 - Отзывы об АМПАРО юридическое агентство

Отзыв написан 6 октября, 2022 год 6 просмотров
Сдал телефон на ремонт в сервисный центр на декабристов 3. Обещали починить за пару часов, визуально определив причину поломки, но в итоге все это затянулось на несколько дней, а точнее 10. Обещали вернуть в течение месяца, даже больше, но в итоге просрочили дату возврата и я обратился к "Ампаро". Поначалу меня напугала цена за услуги досудебного урегулирования, то есть составление претензии, искового заявления и жалобы в Роспотребнадзор, но я согласился, оформив рассрочку. Это не помогло конечно, и дело дошло до обращение в суд, а представительство в суде стоит также немало денег. Я очень волновался, так как уже прошло много времени, а результата не было. По итогу к счастью заседание прошло хорошо, суд удовлетворил все требования, выдвинутые в исковом заявлении, в том числе оплату юридических услуг. Все мои волнения и тревоги оказались напрасны.
Ещё хочу подчеркнуть одну ситуацию: после оформления договора на кредит с ОТП банком, выяснилось, что я взял кредит на два года под 55 процентов годовых. Я испугался, что придется теперь и решать проблему с ними, но юристы оказались очень добросовестными и без какой либо доп оплаты помогли оформить претензию банку и другим ООО, которые все это "мошенничество" провернули.

Достоинства:
  1. Добросовестное отношение и грамотный подход на каждом этапе
Недостатки:
  1. Неь

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги