Здравствуйте. - Отзывы об АМПАРО юридическое агентство

Отзыв написан 19 января, 2023 год 5 просмотров
Значит обратились мы, как жильцы одного из города свердловской обалсти. с вопросом об аварийном жилье. всю ситуацию описывать не стану, только самое важное. в доме я одна из собственников жилья. нас двое, а квартир 8. мы хоть сами и добились признания дома аварийным, а вот расселять нас никто не хотел. с горем пополам предложили всем общежитие. наполненное мусором и насекомыми. у меня только у одной 4 детей. Жить как вы понимаете там было бы невозможно, для галочки предложили. К местным юристам ходили на консультации. Никто братья не хотел, так как споры с администрацией им не выгодны. Проблема просто зависла и пришлось жить у свекрови. Тоже понимаете, что это неудобно. Со слезами на глазах начали искать юристов со столицы свердловсокй области. Попали к вам. нас предупредили, что будет не быстро, так как будет череда отписок. мы один раз только заплатили, а с нами полгода работал юрист. и знаете, оно того стоило. я безмерно благодарна за такой результат. извините потрать даже те 80-100 тысяч ценой в квартиру это не описать словами!!!! я понимаю, что нам может и положено было беслптано, но мы живем в такой стране, где пока не начнешь двигатья, на тем всем плевать. ия правда счастлива. спасибо! АМПАРО юридическое агентство - Здравствуйте. smile
Достоинства:
  1. компитентность
Недостатки:
  1. сложно дозваниваться

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги