Amway отзывы
с оценкой «Ужасно»

Amway

Товар не могу получить

Гость 16 августа, 2021 год
Заказал товар витамины, паста зубная, средства моющиеся и т.д
Оплатил 100%
4 недели прошло, ни денег ни товара не могу добиться
89118729183 Виктор

Кононов Олег

Гость 13 августа, 2021 год
В Тольятти заведует филиалом некий Кононов Олег... Где он только себя не пробовал... Торговал продуктами от своей мамы, заведовал каким-то ГСК... В общем не нашел себя в жизни. За то тесные связи с местным криминалом
- это его слабое место...

Ужасный сервис

Гость 22 мая, 2021 год
Заказала 17.05 написано 3 Раб дня доставка, ни кто не звонит, набрала , они не успевают и не звонят. Перенесли на субботу и в субботу тишина. Опять звоню и опять не успевают, на другой адрес не могут привести. В итоге перенесли на 24.05 и то не факт что довезут. Отношение ужасное, сервис ужасный, доставка платная и заказы не маленькие!

Гость 31 января, 2021 год
они кричат , что их продукция выпускается не на химзаводах! Видимо, дома на кухне из комнатных растений ваяют! ручная работа -вот и дорого

В этом году разочаровались в компании

Anastasia 17 августа, 2019 год
В Амвее раньше всегда всё нравилось и претензий практически не возникало. За несколько лет сотрудничества, может один или два значительных "косяка" с их стороны. Но в этом году компания разочаровывает практически во всём. Несколько нет назад закрылся магазин около метро "Южная" с удобной парковкой и подъездом. Переехал он на Тульскую. Ничего, со временем привыкли. В этом году закрылся и там.... Читать отзыв В Амвее раньше всегда всё нравилось и претензий практически не возникало. За несколько лет сотрудничества, может один или два значительных "косяка" с их стороны. Но в этом году компания разочаровывает практически во всём. Несколько нет назад закрылся магазин около метро "Южная" с удобной парковкой и подъездом. Переехал он на Тульскую. Ничего, со временем привыкли. В этом году закрылся и там. Квалификация персонала и организация работы компании значительно снизилась. Один из "косяков" прошлых лет был связан с сохранением скидки и переходом на какую-то другую систему. Не предупредили о смене системы. После этого нам стало нужно набирать 20000₽ в год для сохранения скидки.
В этом году заранее позвонили и узнали, с какого числа у нас пойдёт отсчёт нового года. Нам ответили, что также как и в предыдущие - с 1-го мая. Приехав (после 1-го мая) в один из магазинов, мы уточнили эту информацию, прежде чем делать покупку на крупную сумму. Нам подтвердили, что зачёт суммы уже идёт на новый год. А сейчас, зайдя в личный кабинет информация изменилась и теперь дата - 7-го мая (отсчёт года) и сумма той самой покупки не зачтена в этот год. Позвонив в магазин, нам объявили, что база данных переводилась на новый год в несколько этапов и мы были переведены 7-го числа.
При этом никаких оповещений от компании об этом не было.
Получается, что по линии информирования клиентов компании за несколько лет это уже второй крупный провал.
Отношение к клиентам безразличное. Офисы продаж остались не в самых удобных местах. Компания в этом году разочаровала. И складывается впечатление, что дела у компании идут плохо. Поэтому идут на любые уловки, лишь бы люди для сохранения скидки покупали больше, чем планировали.

Вопрос о доставке

Гость 30 мая, 2018 год
Подписана уже более 10 лет, и пользуюсь всей продукцией, очень нравиться, была в восторге от того, что появилась доставка в постаматы и пункты выдачи, однако, в последние месяцы заказать с доставкой просто невозможно, вынуждают оформлять доставку на дом, а это полный бред, во первых минимум в два раза дороже, а во вторых эти господа доставщики работают, как им удобно, вот... Читать отзыв Подписана уже более 10 лет, и пользуюсь всей продукцией, очень нравиться, была в восторге от того, что появилась доставка в постаматы и пункты выдачи, однако, в последние месяцы заказать с доставкой просто невозможно, вынуждают оформлять доставку на дом, а это полный бред, во первых минимум в два раза дороже, а во вторых эти господа доставщики работают, как им удобно, вот сиди целый день и жди, а он даже не отзванивается, тогда возникает вопрос - зачем все это словоблудие с постаматами и пунктами выдачи, если этого нет, и это в Санкт-Петербурге, что уж говорить о менее крупных городах.

Н-да

Гость 6 декабря, 2015 год
Купила я бальзам для волос ,дома обнаружила что бутылёк полупустой а сама консистенция непонятной массы..объяснив ситуацию спонсору ,мне сказали что скорее всего он свернулся на морозе !!!!!!на что пообещали его заменить и по сегодняшний день меняют!...тут все понятно

деньги на ветер

Гость 10 августа, 2015 год
Купила зубную пасту Начали болеть зубы После 3 зуба начали крошиться Пошла к стоматологу он сказал нужно выкинуть эту пасту Сейчас пользуюсь нормальной пастой которую можно купить в магазине и все нормально
Максим 20 декабря, 2014 год
Иза Лены я поставлю 1 звезду увольте Лену а то я буду всегда ставить 1 звезду
Гость 4 декабря, 2014 год
Это плохой работодатель.который не дорожит своими сотрудниками.Думаю потому,что когда много знаешь ПРАВДЫ ОБ ЭТОМ ТОВАРЕ.....надо скорее менять людей.Американская компашка-она и есть -ора много-а на самом деле фигня полная...Но богатеньким буратинкам впадлу дешевым пользоваться....Вот и кормят дистрибьюторов.которые за баллы свои готовы удавиться.Пирамида-потому и неадекваты сплошь и рядом
Гость 10 декабря, 2013 год
Амвей давно дискредитированная фирма многоуровнего сетевого маркетинга. Продаёт стиральные порошки и другое, сделанные по устаревшим технологиям. Их флагман LOC – опасно, как оружие массового поражения. В их инструкции пользования написано, что нельзя вдыхать испарения от одежды, обработанной LOC-ом, фактически нельзя гладить. Хоть это жуткая химия, но рекламируется, как что-то очень натуральное. Втирается чокнутым старушкам, до того, что кормили LOC-ом младенцев... Читать отзыв Амвей давно дискредитированная фирма многоуровнего сетевого маркетинга. Продаёт стиральные порошки и другое, сделанные по устаревшим технологиям. Их флагман LOC – опасно, как оружие массового поражения. В их инструкции пользования написано, что нельзя вдыхать испарения от одежды, обработанной LOC-ом, фактически нельзя гладить. Хоть это жуткая химия, но рекламируется, как что-то очень натуральное. Втирается чокнутым старушкам, до того, что кормили LOC-ом младенцев с ложечки.
Вдобавок русская православная церковь считает амвей опасной тоталитарной сектой, коммерческой. Я тоже считаю также, потому что это мошенническая контора.
Амвей следовало давно запретить Законом, как не несущей никакой ответственности перед потребителем – попробуйте им предъявить что-нибудь и это будет бесполезно, будут лгать и изворачиваться. Кому-то нужно и кто-то куплен.
Амвей следует с брезгливостью обходить, лучшего они не заслуживают.
В принципе следует обходить все фирмы многоуровнего сетевого маркетинга, потому что все в принципе они построены на лжи и агрессивной рекламе, бессовестно обманывают стариков. Иногда называют свои действия «прямые продажи», для тех кто не разбирается в терминологии, но это тот же самый многоуровневый сетевой маркетинг – лохотрон.
Jack 6 февраля, 2012 год
У меня после вашей долбаной зубной пасты глистер начали болеть зубы и десна кровоточить ! Херовую продукция вы парите, жаль жена сразу мне не поверила, что у сетевого маркетинга суть не в продукции, в наё*** людей.
6 согласны 3 не согласны
Стас 29 января, 2012 год
Мне одного не понять, как компании Амвэй удается зомбировать людей, свою тещу я всегда считал умным человеком, а тут недавно она и мне начала парить эту х***ю. Куда государство смотрит, чистой воды лохотрон и пирамида, это же и школьнику невооруженным взглядом видно !
9 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Amway
Новое тысячелетие приносит Amway новые партнерства, инновации и достижения в реализации главной цели Компании – помогать людям жить лучше.

Компания Amway в наши дни остается процветающим международным бизнесом с годовым оборотом в несколько миллиардов долларов. Amway предоставляет возможности бизнеса в более чем 80 странах и регионах. По всему миру продукты под... подробнее

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT