Amway отзывы

Amway
Стас 29 января, 2012 год
Мне одного не понять, как компании Амвэй удается зомбировать людей, свою тещу я всегда считал умным человеком, а тут недавно она и мне начала парить эту х***ю. Куда государство смотрит, чистой воды лохотрон и пирамида, это же и школьнику невооруженным взглядом видно !
9 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Jack 6 февраля, 2012 год
У меня после вашей долбаной зубной пасты глистер начали болеть зубы и десна кровоточить ! Херовую продукция вы парите, жаль жена сразу мне не поверила, что у сетевого маркетинга суть не в продукции, в наё*** людей.
6 согласны 3 не согласны
Гость 10 декабря, 2013 год
Амвей давно дискредитированная фирма многоуровнего сетевого маркетинга. Продаёт стиральные порошки и другое, сделанные по устаревшим технологиям. Их флагман LOC – опасно, как оружие массового поражения. В их инструкции пользования написано, что нельзя вдыхать испарения от одежды, обработанной LOC-ом, фактически нельзя гладить. Хоть это жуткая химия, но рекламируется, как что-то очень натуральное. Втирается чокнутым старушкам, до того, что кормили LOC-ом младенцев... Читать отзыв Амвей давно дискредитированная фирма многоуровнего сетевого маркетинга. Продаёт стиральные порошки и другое, сделанные по устаревшим технологиям. Их флагман LOC – опасно, как оружие массового поражения. В их инструкции пользования написано, что нельзя вдыхать испарения от одежды, обработанной LOC-ом, фактически нельзя гладить. Хоть это жуткая химия, но рекламируется, как что-то очень натуральное. Втирается чокнутым старушкам, до того, что кормили LOC-ом младенцев с ложечки.
Вдобавок русская православная церковь считает амвей опасной тоталитарной сектой, коммерческой. Я тоже считаю также, потому что это мошенническая контора.
Амвей следовало давно запретить Законом, как не несущей никакой ответственности перед потребителем – попробуйте им предъявить что-нибудь и это будет бесполезно, будут лгать и изворачиваться. Кому-то нужно и кто-то куплен.
Амвей следует с брезгливостью обходить, лучшего они не заслуживают.
В принципе следует обходить все фирмы многоуровнего сетевого маркетинга, потому что все в принципе они построены на лжи и агрессивной рекламе, бессовестно обманывают стариков. Иногда называют свои действия «прямые продажи», для тех кто не разбирается в терминологии, но это тот же самый многоуровневый сетевой маркетинг – лохотрон.
Ира 16 июня, 2014 год
Я в восторге от стиральных порошков и всяких там отбеливателей Amway. Я всегда как-то с осторожностью оносилась к компаниям, которые втюхивают свои продукты путем сетевого маркетинга. Поэтому, когда подруга предложила попробовать несколько продуктов я посмеялась и сказала, что лучше Ариеля и Ваниша ничего не стирает. На следующий день она принесла мне в пузырьках много всяких средств, где было распичано, что... Читать отзыв Я в восторге от стиральных порошков и всяких там отбеливателей Amway. Я всегда как-то с осторожностью оносилась к компаниям, которые втюхивают свои продукты путем сетевого маркетинга. Поэтому, когда подруга предложила попробовать несколько продуктов я посмеялась и сказала, что лучше Ариеля и Ваниша ничего не стирает. На следующий день она принесла мне в пузырьках много всяких средств, где было распичано, что и для чего. Отказываться брать было неудобно, поэтому я взяла весь пакет и принесла домой. Пролежал он у меня больше года, а недавно решила навести порядок в туалете и нашла тот самый кулек. Вот и решила попробовать. У меня было 4 пузырька. Первый с смягчителем, которыесмягчая воду усиливает действие порошка (Loc), второй - Тризим, который удаляет сложные пятна и также усиливает действие порошка, 3-й -порошок для белого и светлого цветного белья, и наконец-то, 4-й - кислородный отбеливатель. Я насобирала несколько видов стирок, чтобы испробовать все средства. Больше всего, конечно, меня удивил, кислородный пятновыводитель. У меня было несколько пар белых носков, которые стали после прогулки конкретно серого цвета, я взяла средство залила его небольшим количеством кипятка и сразу налила на носки, потом положила их в стирку с постельным бельем, в машинку налила смягчитель и положила порошок и добавила тот самый тризим. Моему удивлению небыло предела, когда я достала белье, оно аж светилось и я не приувеличиваю. Я не могла нарадоваться. Потом я решила и с цветным бельем проделать то же самое. Добавила все, кроме тризима. И что вам сказать, результат тоже отличный. Белье отстирывается просто отлично, не остается ни малейших пятнышек, а как вкусно и нежно пахнет и какое мягкое. Сразу отмечу, что раздражения или аллергии нет, ни у нас, ни у детей, ведь часто бывает, что купишь какое-то новое средство, а потом все тело зудит от него.
Большим плюсом является то, что самих средств надо буквально чуть-чуть, порошка, например, 25 мл. Представьте, на полный барабан в 5 кг, всего-то 2 ст ложки порошка. Остальные средства тоже по чайной ложке или по паре столовых ложек. Так что вот уже пару месяцев, как я пользуюсь продукцией Эмвей, жаль, что раньше не провела эксперимент с тестовыми пузырькасми. Вот тут и экономия и результат.
Конечно, другие средства пока не пользовала, так как я из тех, кому сложно поменять привычную зубную пасту или мыло, но не исключаю возможность, что решусь и попробую. И надеюсь, что результат будет такой же отличный. Спасибо производителю за качество.
Кристина 12 июня, 2014 год
Я большой поклонник средств от компании Amway. Мое знакомство с продукцией этой фирмы произошло уже много лет назад. Тогда у нас только начинался этот бизнес. И моя подруга решила попробовать себя в качестве распространителя-консультанта. Конечно, первым ее клиентом стала я. На мне она испытывала всю продукцию, спрашивала мое мнения по поводу того или иного товара. После нескольких месяцев тестирования продукции,... Читать отзыв Я большой поклонник средств от компании Amway. Мое знакомство с продукцией этой фирмы произошло уже много лет назад. Тогда у нас только начинался этот бизнес. И моя подруга решила попробовать себя в качестве распространителя-консультанта. Конечно, первым ее клиентом стала я. На мне она испытывала всю продукцию, спрашивала мое мнения по поводу того или иного товара. После нескольких месяцев тестирования продукции, я тоже решила попробовать свои силы в компании Amway. Тем более, что подруга к тому времени вышла на новый уровень и уже имела под своим крылом не только солидных клиентов, но и дилетантов вроде меня. К сожалению, с распространением продукции у меня не срослось, видимо продавец из меня не очень. Так что со временем я прекратила этим заниматься. Но моя любовь к продукции Amway осталась до сих пор. Я часто покупаю себе зубную пасту и чистящие средства для кухни. Они чудесно справляются с любыми загрязнениями. А благодаря густой концентрации, средства хватает на долгий период. Раньше я покупала себе комплексные витамины, но особого эффекта не заметила. Правда волосы и ногти действительно стали крепче и здоровее. Продукция компании Amway может похвастаться хорошим качеством. А в каталоге можно поискать интересные предложение для всей семьи.

Amway - это супер

Александр 30 июня, 2016 год
С Amway сотрудничаю более 10 лет, доходы несколько миллионов в год, несколько десятков партнёров тоже зарабатывают хорошие деньги, компания оплачивает путешествия, больше 10 раз был в этих путешествиях. Покупатель голосует рублем, если бы товар был не того качества, то 20 млрд. руб. в России и 12 млрд. долларов в мире не было бы. А лентяев по жизни 90 процентов. Жизнь... Читать отзыв С Amway сотрудничаю более 10 лет, доходы несколько миллионов в год, несколько десятков партнёров тоже зарабатывают хорошие деньги, компания оплачивает путешествия, больше 10 раз был в этих путешествиях. Покупатель голосует рублем, если бы товар был не того качества, то 20 млрд. руб. в России и 12 млрд. долларов в мире не было бы. А лентяев по жизни 90 процентов. Жизнь прекрасна если убрать нищету из своей головы в первую очередь. Желаю всем Счастья!
Гость 4 декабря, 2014 год
Это плохой работодатель.который не дорожит своими сотрудниками.Думаю потому,что когда много знаешь ПРАВДЫ ОБ ЭТОМ ТОВАРЕ.....надо скорее менять людей.Американская компашка-она и есть -ора много-а на самом деле фигня полная...Но богатеньким буратинкам впадлу дешевым пользоваться....Вот и кормят дистрибьюторов.которые за баллы свои готовы удавиться.Пирамида-потому и неадекваты сплошь и рядом
Оля 15 декабря, 2014 год
Лично я не поняла прикола с Amway. В принципе, химия неплохая, но не такая чтоб стоила таких денег. Лично мне гораздо удобнее пойти в магазин и купить то что всегда есть в любом магазине, чем выискивать какого-то призрачного супервайзера или как они там называются, и ждать пока она сделает заказ, а потом пока еще мне доставит его...

Есть хорошая продукция

Vasilisa 27 февраля, 2016 год
Брала неоднократно зубную пасту, очень концентрированная, без красителей, без отдушек, вся семья с удовольствием пользовалась. И зубные щётки приличные, средней жёсткости. Освежитель сказочный, даже запах краски заглушал. В порошок сильно не влюбилась и в моющее тоже. Дорого в нынешнее время.
Максим 20 декабря, 2014 год
Иза Лены я поставлю 1 звезду увольте Лену а то я буду всегда ставить 1 звезду

деньги на ветер

Гость 10 августа, 2015 год
Купила зубную пасту Начали болеть зубы После 3 зуба начали крошиться Пошла к стоматологу он сказал нужно выкинуть эту пасту Сейчас пользуюсь нормальной пастой которую можно купить в магазине и все нормально

Красота и здоровье

Сергей 2 сентября, 2015 год
Доброго времяни суток! Хочу предложить Вам косметику и парфюмерию ТД Бател-здесь Вы найдете декоративную косметику, лечебные и профессиональные средства для волос, высокоэффективные кремы, маски, китайские чаи, лечебно-профилактические зубные пасты, средства интимной гигиены, парфюмерию и многое другое. Научные разработки и инновации вкупе с древнейшими рецептурами восточных целителей – во благо Вашей красоты и здоровья! Мы вконтакте https://vk.com/batelcosmetics

Н-да

Гость 6 декабря, 2015 год
Купила я бальзам для волос ,дома обнаружила что бутылёк полупустой а сама консистенция непонятной массы..объяснив ситуацию спонсору ,мне сказали что скорее всего он свернулся на морозе !!!!!!на что пообещали его заменить и по сегодняшний день меняют!...тут все понятно

Невозможность установить картридж в eSpring

Пермякова Т.Г. 22 мая, 2017 год
Добрый день,уважаемые коллеги! Прошу помочь с проверкой картриджа и установкой в систему очистки воды eSpring. При установке картриджа на табло горит красным трубочка и стакан и сигнал "пикает" при включении воды. Я не работаю, пенсионерка. Прошу помочь мне. Забрать и проверить картридж. Пермякова Татьяна Георгиевна. Тел 9222594681 г. Сургут

Вопрос о доставке

Гость 30 мая, 2018 год
Подписана уже более 10 лет, и пользуюсь всей продукцией, очень нравиться, была в восторге от того, что появилась доставка в постаматы и пункты выдачи, однако, в последние месяцы заказать с доставкой просто невозможно, вынуждают оформлять доставку на дом, а это полный бред, во первых минимум в два раза дороже, а во вторых эти господа доставщики работают, как им удобно, вот... Читать отзыв Подписана уже более 10 лет, и пользуюсь всей продукцией, очень нравиться, была в восторге от того, что появилась доставка в постаматы и пункты выдачи, однако, в последние месяцы заказать с доставкой просто невозможно, вынуждают оформлять доставку на дом, а это полный бред, во первых минимум в два раза дороже, а во вторых эти господа доставщики работают, как им удобно, вот сиди целый день и жди, а он даже не отзванивается, тогда возникает вопрос - зачем все это словоблудие с постаматами и пунктами выдачи, если этого нет, и это в Санкт-Петербурге, что уж говорить о менее крупных городах.

Самая лучшая компания

Галина 7 декабря, 2017 год
Мне много раз предлагали сотрудничество с разными сетевыми компаниями, но особого желания начать не было. А Амвэй мне сразу понравилась в первую очередь очень качественной продукцией которую не стыдно предлагать, постоянно обновляется ассортимент, каждый месяц проводятся различные акции, отличный бизнес план и самое главное наша компания не занимается рассылкой спама как это делают все остальные компании

В этом году разочаровались в компании

Anastasia 17 августа, 2019 год
В Амвее раньше всегда всё нравилось и претензий практически не возникало. За несколько лет сотрудничества, может один или два значительных "косяка" с их стороны. Но в этом году компания разочаровывает практически во всём. Несколько нет назад закрылся магазин около метро "Южная" с удобной парковкой и подъездом. Переехал он на Тульскую. Ничего, со временем привыкли. В этом году закрылся и там.... Читать отзыв В Амвее раньше всегда всё нравилось и претензий практически не возникало. За несколько лет сотрудничества, может один или два значительных "косяка" с их стороны. Но в этом году компания разочаровывает практически во всём. Несколько нет назад закрылся магазин около метро "Южная" с удобной парковкой и подъездом. Переехал он на Тульскую. Ничего, со временем привыкли. В этом году закрылся и там. Квалификация персонала и организация работы компании значительно снизилась. Один из "косяков" прошлых лет был связан с сохранением скидки и переходом на какую-то другую систему. Не предупредили о смене системы. После этого нам стало нужно набирать 20000₽ в год для сохранения скидки.
В этом году заранее позвонили и узнали, с какого числа у нас пойдёт отсчёт нового года. Нам ответили, что также как и в предыдущие - с 1-го мая. Приехав (после 1-го мая) в один из магазинов, мы уточнили эту информацию, прежде чем делать покупку на крупную сумму. Нам подтвердили, что зачёт суммы уже идёт на новый год. А сейчас, зайдя в личный кабинет информация изменилась и теперь дата - 7-го мая (отсчёт года) и сумма той самой покупки не зачтена в этот год. Позвонив в магазин, нам объявили, что база данных переводилась на новый год в несколько этапов и мы были переведены 7-го числа.
При этом никаких оповещений от компании об этом не было.
Получается, что по линии информирования клиентов компании за несколько лет это уже второй крупный провал.
Отношение к клиентам безразличное. Офисы продаж остались не в самых удобных местах. Компания в этом году разочаровала. И складывается впечатление, что дела у компании идут плохо. Поэтому идут на любые уловки, лишь бы люди для сохранения скидки покупали больше, чем планировали.

О продуктах компании.

Евгения 11 мая, 2023 год
Прочитала несколько отзывов. Всё пишут о предпринимательстве. О вложениях... СТАЛО ОБИДНО.... .Да какие вложения???? Просто покупай для себя продукт со скидкой 23%.А кто не хочет заработать? А между все этим люди не доверяют уже продавцам и тем более если им предлагают продукт в закаулках.
Amway это прежде вмего элитный и качественный продукт. Не важно что: будь то кухонная посуда, очиститель воздуха или воды, а там и косметика с бадами. Последние проверены лично на себе с хорошими результатами.
Узнала к сожалению, что в России филиал закрылся.
Если кому то смогу помочь с консультацией по продукции пишите WhatsApp, Viber, Telegramma по номеру +393293667182
Достоинства:
  1. Элитный товар.
  2. Качественный продукт.
  3. Нет вложении.
  4. Да, возможность роста. И не только в финансовой сфере.
  5. Список можно ещё продлить.
Недостатки:
  1. Из за качества некоторые товары имеют немного недоступную цену.

Начинающий предприниматель Amway

Арина 28 апреля, 2022 год
Сотрудничать с Amway можно по самозанятости и ИП. Я выбрала самозанятость: проще оформить (я делала через Сбер), льготная налоговая ставка, налоги платятся только с доходов. При регистрации в Amway получила -23% на всю продукцию и доступ к платформе с онлайн-курсами. Еще есть подспорье для новичков - моб. приложение Start.

Artistry Ideal Radince SPF-50

Гость 25 ноября, 2021 год
Моей маме врач сказала всегда пользоваться косметикой с SPF-50, и мама попросила меня помочь найти подходящий крем. В результате долгих поисков, я остановилась на Artistry Ideal Radince от производителя Amway. Рассказываю, по каким параметрам выбирала и насколько средство им соответствует:
- SPF-50. Как выяснилось, крем с такой степенью защиты не так уж и просто подобрать! В Artistry Ideal Radince как... Читать отзыв
- SPF-50. Как выяснилось, крем с такой степенью защиты не так уж и просто подобрать! В Artistry Ideal Radince как раз SPF-50.
- Средства с такой высокой УФ-защитой обычно имеют плотную консистенцию. Часто это густой белый крем, который надо долго размазывать по коже, и все равно он до конца не впитывается. У Artistry легкая текстура, это полу-крем, полу-лосьон. Наносится легко, впитывается быстро, кожу не утяжеляет.
- Нужно было средство комплексного действия, чтобы не только защищало от УФ, но и ухаживало за кожей. Потому что мама моя не из тех, кто пользуется несколькими средствами, обычно наносит что-то одно и все. Artistry Ideal Radince, кроме фотозащиты, еще увлажняет кожу и немного выравнивает тон, то есть выполняет функции тональника и увлажняющего крема. Также заявлено, что средство борется с морщинами и пигментными пятнами.

Крема Artistry

Veronika 25 ноября, 2021 год
Соседка занимается Amway, подарила на ДР крема Artistry. Уже 5 мес. пользуюсь, а все не кончаются) Качество супер! Кажется, так и становятся постоянными клиентами Amway)))

Плюшки для партнеров Амвэй

Радмила 24 декабря, 2021 год
Плюшки для партнеров Амвэй

Экономия на покупке продукции для личного пользования. Бесплатное и качественное обучение бизнесу.

Современный бизнес

Максим 25 апреля, 2022 год
Основной плюс в Амвэй для меня – это свободный график. Не надо вставать по будильнику, ехать куда-то каждый день, а можно работать в то время, когда мне нравится. Все вопросы легко решаются онлайн. Я занимаюсь бизнесом с Амвэй уже довольно давно, весь мой круг общения в курсе, что ко мне можно обратиться за рекомендацией по продукции и что-то заказать. Есть... Читать отзыв Основной плюс в Амвэй для меня – это свободный график. Не надо вставать по будильнику, ехать куда-то каждый день, а можно работать в то время, когда мне нравится. Все вопросы легко решаются онлайн. Я занимаюсь бизнесом с Амвэй уже довольно давно, весь мой круг общения в курсе, что ко мне можно обратиться за рекомендацией по продукции и что-то заказать. Есть постоянные клиенты, с которыми работаю не один год. Сейчас работаю над расширением аудитории с помощью соц. сетей. В Амвэй есть онлайн-курс, как это правильно делать.

Сотрудничаю с Amway почти 2 года Пока вижу только плюсы. Перечислю самые весомые из них.

Аделина 17 апреля, 2022 год
1). Для старта бизнеса не нужны крупные инвестиции. Я оплатила только регистрационный взнос при оформлении сотрудничества. Эти деньги (500 рублей) зачислились на баланс и списались за первый заказ.
2). Всему обучают: с чего начать, как продавать. В Amway все хорошо организовано, продуманное плавное введение предпринимателя в специфику бизнеса. Можно изучать материалы в своем темпе, одновременно с этим работать с клиентами.
3). С... Читать отзыв
3). С Amway я глава своего бизнеса, сама принимаю решения, ни от кого не завишу.

Вся наша семья уже давно пользуется продукцией Amway.

Аркадий 29 марта, 2022 год
В основном покупаем средства для уборки, шампунь, мыло, жена иногда берет что-то из косметики. Для нас самое главное – это качество и натуральный состав продукции.

Все лучшее для детей

Надежда 27 марта, 2022 год
Меня Amway подкупила своей линейкой товаров для детей. У меня их трое, и каждая мама понимает, что на одной только стирке можно разориться, не говоря уже о шампунях, зубной пасте и прочем. Но только не с Amway! Во-первых, концентрированные средства очень экономичны, а во-вторых, они специально разработаны с учетом особенностей детской кожи. Вот это для меня очень ценно.

Слышала негативные отзывы о компании только от тех, кто не до конца разобрался как вести бизнес!

Анаид 12 февраля, 2022 год
Я была партнером Amway несколько лет, сейчас уже веду у меня собственное дело и потому Amway не занимаюсь. Что могу сказать: если ты готов прикладывать усилия, разбираться в техниках продаж, искать клиентов, то и результат будет. Мне кажется, это применимо к любой сфере, результат зависит только от нас самих. А ещё важно самому искренне любить продукцию, которую предлагаешь. У Amway... Читать отзыв Я была партнером Amway несколько лет, сейчас уже веду у меня собственное дело и потому Amway не занимаюсь. Что могу сказать: если ты готов прикладывать усилия, разбираться в техниках продаж, искать клиентов, то и результат будет. Мне кажется, это применимо к любой сфере, результат зависит только от нас самих. А ещё важно самому искренне любить продукцию, которую предлагаешь. У Amway товары качественные, я сама многим пользуюсь, так что вести бизнес с компанией было в удовольствие.

Гость 31 января, 2021 год
они кричат , что их продукция выпускается не на химзаводах! Видимо, дома на кухне из комнатных растений ваяют! ручная работа -вот и дорого
Amway
Новое тысячелетие приносит Amway новые партнерства, инновации и достижения в реализации главной цели Компании – помогать людям жить лучше.

Компания Amway в наши дни остается процветающим международным бизнесом с годовым оборотом в несколько миллиардов долларов. Amway предоставляет возможности бизнеса в более чем 80 странах и регионах. По всему миру продукты под... подробнее

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT