Amway отзывы

Amway

С Amway приятно работать и несложно зарабатывать

Светлана 18 марта, 2022 год
Для меня бизнес с Amway – дополнительный доход. Времени ему я уделяю ровно столько, сколько хочу. Одним словом, занимаюсь исключительно в свое удовольствие. Доход у меня небольшой, но он полностью отвечает затраченным усилиям.

Бизнес, который нравится

Жанна 16 марта, 2022 год
После школы я, как и многие, поступила учиться туда, куда хотели родители, потом пошла работать туда, куда предполагала моя специальность. Так прошло лет 10, и только с компанией Amway я, наконец, делаю то, что нравится именно мне. Спасибо, коллеги, за возможность учиться, расти, развиваться, за поддержку и дельные советы.

Мое знакомство с Amway и первый заказ

Таисия 29 декабря, 2021 год
Хочу рассказать про свой опыт заказа в Amway. Знакомство с продукцией произошло в мой день рождения, когда мне подарили набор «Увлажнение, дневной уход» Artistry. Косметика отличная, все средства из набора как ни странно подошли.

Мусс для умывания – приятный, лицо не стягивает, сухости после него нет. После мусса надо пользоваться тоником, но я иногда про него забываю и сразу наношу лосьон. У лосьона мне нравится консистенция, легко наносить на кожу, впитывается быстро. Не оставляет ощущения липкости. Имеет УФ-защиту, я за этим слежу, так как кожа чувствительная к солнцу. После пары недель использования моя кожа объективно стала лучше. И по ощущениям (исчезло раздражение, сухость), и внешне (выровнялся тон, перестала шелушиться, сократились морщинки вокруг глаз).

Косметики хватает на долго, расходуется экономно. Первым стал заканчиваться лосьон, так как я его наношу не только утром, но и в течении дня, когда солнце слишком яркое или в офисе сухой воздух. Вопроса покупать его снова или нет, у меня не стояло: однозначно да! Про Amway я слышала, что у них дорогая косметика, поэтому когда открывала их сайт, морально готовилась к худшему ))) Но цена оказалась разумной, сопоставимой с хорошей косметикой других марок. Особенно если учесть экономный расход. Тут меня Amway приятно удивил. В продаже был тот набор, что мне дарили, и на него была скидка. Но у меня оставалось еще много умывалки и тоника, так что я заказала отдельно лосьон и еще других средств на пробу)

Доставка прошла быстро и без накладок. Все аккуратно упаковано, коробочки не помялись. В подарок к заказу шли пробники, приятно) Новые средства мне тоже понравились, все очень качественное. Думаю, такими темпами я скоро полностью перейду на Artistry ))

Про мероприятия Amway

Валерия 26 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением о роли мероприятий для бизнеса в прямых продажах. Когда я захотела открыть свое дело и выбирала компанию для сотрудничества, то обратила внимание на то, насколько адекватный в Амвэй подход к этому вопросу. Мероприятий много, но участие добровольное. Да и в целом акцент не на них, а на продажах продукции, что весьма здраво. Я мероприятия не люблю... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о роли мероприятий для бизнеса в прямых продажах. Когда я захотела открыть свое дело и выбирала компанию для сотрудничества, то обратила внимание на то, насколько адекватный в Амвэй подход к этому вопросу. Мероприятий много, но участие добровольное. Да и в целом акцент не на них, а на продажах продукции, что весьма здраво. Я мероприятия не люблю и по началу вообще не понимала их пользы.

Я запустила бизнес, и год спустя достигла потолка. Сначала доход стабильно рос, но потом процесс застопорился. Выйти на новый уровень у меня не получалось. Я понимала, что двигаясь по накатанной, буду получать один и тот же результат. Надо было что-то менять, как-то искать новую аудиторию. Но как? Вопрос на миллион)) Бизнес-книжки не помогали, т.к. советы в них абстрактные и не учитывают специфику бизнеса с Амвэй. Я стала смотреть на YouTube выступления успешных предпринимателей Амвэй, чтобы понять, как преуспеть в этом бизнесе.

В одном ролике два лидера рассказывали свои истории. Их идеи мне не подходили и повторить их путь в моих условиях было невозможно. Но зато они мыслили совсем не так как я. Это как будто расширило мои горизонты, позволило посмотреть на мой бизнес под новым углом.

Думаю, в этом и есть основная задача подобных мероприятий: немного растормошить, развернуть мышление предпринимателя, чтобы он смог найти новые возможности для расширения своего дела. По крайней мере, так произошло со мной. Я нашла решение своей проблемы, и сейчас доход снова начал расти!

Amway – возможность научиться новому

Анатолий 24 марта, 2022 год
Многие начинают разговор об Amway с вопросов о том, сколько можно заработать в этом бизнесе. Для меня же этот вопрос второстепенный, вернее так – уровень моего дохода зависит от уровня кайфа, который я получаю от того, чем занимаюсь. И вот в Amway я нашел то, что есть далеко не у всех, – возможность постоянно обучаться и учиться новому. А это... Читать отзыв Многие начинают разговор об Amway с вопросов о том, сколько можно заработать в этом бизнесе. Для меня же этот вопрос второстепенный, вернее так – уровень моего дохода зависит от уровня кайфа, который я получаю от того, чем занимаюсь. И вот в Amway я нашел то, что есть далеко не у всех, – возможность постоянно обучаться и учиться новому. А это то, отчего я по-настоящему кайфую. Потому бизнес с Amway для меня легкий – мне не нужно заставлять себя, мучать или принуждать. Я занимаюсь этим с удовольствием, что сразу сказывается на моем доходе. Спасибо, Amway, и всем удачи!

Amway это возможность честно и легально зарабатывать на реализации качественной продукции

Олеся 21 апреля, 2022 год
Легальная предпринимательская деятельность. Сочетание с работой по найму. Много плюсов для партнеров – от скидки на личные заказы до интересных активностей в соцсетях, бесплатного обучения бизнесу и SMM. Качественные товары высокого спроса: средства для дома, чистящие, моющие, для стирки; косметика, пищевые добавки, посуда и многое другое. Всегда есть что предложить клиентам.

Нужно сначала во всем разобраться

Максим 21 марта, 2022 год
Заметил, что не очень получается вести бизнес с Амвэй у тех, кто перед стартом не стал изучать подробно информацию. Потому мой совет: начтите с того, что прочитайте все материалы об Амвэй, которые только есть в свободном доступе, не стесняйтесь задавать вопросы и не ленитесь получать ответы, а потом решайте – ваш это бизнес или нет.

Честный бизнес – честный доход

Ольга 15 марта, 2022 год
Когда узнала о том, что можно зарегистрироваться НПА, немного сомневалась – не все отзывы в сети об Амвэй положительные. Но так как на начальном этапе не требовалось заоблачных вложений, а процедура регистрации не была сложной, решила попробовать. И знаете, была приятно удивлена прозрачностью деятельности, которую ведет компания. Никто здесь ничего не скрывает, отношения базируются на доверии и взаимной поддержке. Знаете,... Читать отзыв Когда узнала о том, что можно зарегистрироваться НПА, немного сомневалась – не все отзывы в сети об Амвэй положительные. Но так как на начальном этапе не требовалось заоблачных вложений, а процедура регистрации не была сложной, решила попробовать. И знаете, была приятно удивлена прозрачностью деятельности, которую ведет компания. Никто здесь ничего не скрывает, отношения базируются на доверии и взаимной поддержке. Знаете, не всегда ведь так бывает. С Амвэй же можно работать открыто и быть уверенной в том, что мои деньги заработаны честным путем.

Плюсы с Амвей

Елизавета 21 февраля, 2022 год
После регистрации вам сразу доступны скидки. Также открывается раздел с бесплатным обучением, анонсами, семинарами. Но продавать можно даже не проходя обучение, это два не связанных процесса. Я в первую же неделю начала принимать заказы, а в свободное время смотрела ролики и постепенно погружалась в бизнес. В итоге уже в первый месяц я получила доход.

Удобный бизнес для самозанятых

Николай 23 января, 2022 год
Начну с того, что стать партнером Amway сейчас стало просто как никогда. Достаточно оформить самозанятость (это бесплатно, быстро, делается в приложении банка или налоговой). Взнос в Amway когда я регистрировалась был всего 500 р, сейчас вроде так же. Заниматься продажами можно сразу как станешь партнером. Налоги платятся только с фактического дохода. Совмещать с официальной работой можно. Чтобы разобраться в продукции... Читать отзыв Начну с того, что стать партнером Amway сейчас стало просто как никогда. Достаточно оформить самозанятость (это бесплатно, быстро, делается в приложении банка или налоговой). Взнос в Amway когда я регистрировалась был всего 500 р, сейчас вроде так же. Заниматься продажами можно сразу как станешь партнером. Налоги платятся только с фактического дохода. Совмещать с официальной работой можно. Чтобы разобраться в продукции и нюансах бизнеса, Amway предоставляет полноценное онлайн обучение. Проводятся бесплатные мероприятия (посещение добровольное).

Кононов Олег

Гость 13 августа, 2021 год
В Тольятти заведует филиалом некий Кононов Олег... Где он только себя не пробовал... Торговал продуктами от своей мамы, заведовал каким-то ГСК... В общем не нашел себя в жизни. За то тесные связи с местным криминалом
- это его слабое место...

Можно выйти с дополнительного на основной доход

Александр 14 марта, 2022 год
Начинал бизнес в качестве НПА исключительно потому, что нужны были деньги, а на основной работе из-за карантина начали задерживать оплату. Но где-то через полгода понял, что, если приложить достаточно усилий, то можно выйти на неплохой доход. Цифры писать не буду – они от месяца к месяцу у меня отличаются, но они точно стоят потраченного времени и сил. Плюс я еще... Читать отзыв Начинал бизнес в качестве НПА исключительно потому, что нужны были деньги, а на основной работе из-за карантина начали задерживать оплату. Но где-то через полгода понял, что, если приложить достаточно усилий, то можно выйти на неплохой доход. Цифры писать не буду – они от месяца к месяцу у меня отличаются, но они точно стоят потраченного времени и сил. Плюс я еще получаю дополнительные навыки, знакомлюсь с новыми людьми, постоянно расту профессионально. Для меня это, как для любого мужчины, очень важно.

Средства для волос

Екатерина 18 ноября, 2021 год
Эффективные средства для волос Средства САТИНИК от AMWAY помогли восстановить волосы и кожу головы после «химии».

Я была представителем Amway около 7 лет, и это достаточный срок, чтобы сформулировать основные плюсы

Анфиса 24 февраля, 2022 год
Плюс №1: достойная продукция, с которой не стыдно работать. Плюс №2: хорошие перспективы по заработку. №3: большая скидка партнерам.
№4: сама строишь свой график. Сейчас я уже не занимаюсь Amway, но знаю, что если понадобится, то смогу легко вернуться в бизнес.

Так держать!

Динара 25 ноября, 2021 год
Совершенствуют онлайн-инструменты, так держать!
Совершенствуют онлайн-инструменты, так держать!
Я давний клиент Амвэй. По ощущениям, с 2020 в Амвэй значительно вырос уровень сервиса и цифровой инфраструктуры. Раньше иногда лагал сайт, но сейчас это в прошлом: никаких проблем со входом, заказами, статистикой. Работает быстро и удобно. Делаю на этом акцент потому, что развитие онлайн-инструментов для компании-производителя косметики в целом не типично. На сайтах других производителей все весьма плачевно, я иногда отказываюсь от покупки из-за багов. А в Амвэй молодцы, понимают, что основной поток покупателей сейчас – это интернет-пользователи.

Емеля на печи может ехать дальше

Татьяна 17 марта, 2022 год
Недавно подслушала разговор в очереди двух дам постарше. Речь шла о том, что Амвэй – это сплошной развод, мол, зарегистрировалась и что с того, никакой тебе прибыли, говорят то ли сеть строить надо, то ли клиентскую базу свою, обучение какое-то предлагают, а мне-то это зачем, я вообще продавать не люблю. Ну и дальше в том же духе. Ну что я... Читать отзыв Недавно подслушала разговор в очереди двух дам постарше. Речь шла о том, что Амвэй – это сплошной развод, мол, зарегистрировалась и что с того, никакой тебе прибыли, говорят то ли сеть строить надо, то ли клиентскую базу свою, обучение какое-то предлагают, а мне-то это зачем, я вообще продавать не люблю. Ну и дальше в том же духе. Ну что я могу сказать. Не надо искать золотую таблетку от всех болезней и ту самую печь, на которой можно из избы да прямо во дворец. Ребята, так не бывает! Чтобы получить доход, нужно что-то делать, и очень желательно то, что тебе по душе.

Доп доход в сфере продаж

Виктор 17 февраля, 2022 год
Начал бизнес с Амвэй в поисках доп заработка. Нужна была возможность сочетать подработку с основной работой, варьировать нагрузку. В Амвэй заинтересовало бесплатное обучение, белый доход, широкая товарная матрица (чем больше направлений товаров для продажи, тем больше охват клиентов, и следовательно заработок).

Регистрация прошла быстро, предварительно оформил самозанятость. Заплатил рег взнос 500 р. Других вложений нет. Закупать «стартовый набор» тут не надо. Ходить с баулом по квартирам тоже не надо)) Клиентов можно искать через интернет или среди знакомых. Продавать им с рук товары не надо, надо только информировать о продукции и заключать сделки. Все последующие операции, комплектация заказов, доставка, оплата – решается на стороне Амвэй. Можно сконцентрироваться на продажах, заработке и работе с клиентской базой. Что я и сделал, в результате чего меньше, чем за год работы, вышел на заработок, сопоставимый с зарплатой на основной работе.

Правильный выбор

Лидия 15 февраля, 2022 год
Седьмой год веду бизнес с Амвэй. Ценю эту компанию за бесконечные возможности для повышения дохода и личного роста!

Семейный бизнес со стабильным доходом

Андрей 13 февраля, 2022 год
Для нашей семьи бизнес с Амвэй - основной источник дохода последние лет 5. Сначала им занималась мама для подработки, потом подключились остальные члены семьи, и теперь бизнес приносит стабильный доход. Каждый год стараемся его увеличивать. Это вполне реально. Надо только не стоять на месте, а расширяться. Причем не только за счет продаж, а еще и внутренне расти, повышать свой личный... Читать отзыв Для нашей семьи бизнес с Амвэй - основной источник дохода последние лет 5. Сначала им занималась мама для подработки, потом подключились остальные члены семьи, и теперь бизнес приносит стабильный доход. Каждый год стараемся его увеличивать. Это вполне реально. Надо только не стоять на месте, а расширяться. Причем не только за счет продаж, а еще и внутренне расти, повышать свой личный уровень как предпринимателя.

Товар не могу получить

Гость 16 августа, 2021 год
Заказал товар витамины, паста зубная, средства моющиеся и т.д
Оплатил 100%
4 недели прошло, ни денег ни товара не могу добиться
89118729183 Виктор

Отличные Эко средства

Галина В. 22 февраля, 2022 год
Что нравится в Amway больше всего и чем пользуюсь сама – это эко-средства для дома, которые подходят для семей с детьми и питомцами. Чтобы покупать их со скидкой, зарегистрировалась как партнер. В карантин освободилось время, прошла в Amway обучение digital-инструментам. Думаю, за ними будущее! Уже размещаю посты, есть интерес от клиентов. Для меня соцсети наиболее комфортный канал развития бизнеса.

2 года с Amway

Дмитрий 19 февраля, 2022 год
Волшебной схемы обогащения вам тут не дадут, так как ее попросту не существует. Надо работать, надо во все вникать. За вас ваше дело никто тащить не будет, все результаты - плоды ваших и только ваших трудов и умений. При этом конечно же Amway обеспечит вас всем необходимым для развития бизнеса.

Помощь тут предоставляется колоссальная. Как практическая (масса полезной информации по росту продаж, продвижению, поиску клиентов, построению команды), так и моральная (мотивационные программы, поддержка и проч.)

В вакууме вы не останетесь. Всегда сможете найти ответ на возникающие в ходе бизнеса вопросы. На все проблемы, с которыми я сталкивался (не получалось привлечь новых партнеров в свою команду, не знал как правильно закрыть сделку, когда клиент кормит завтраками и все никак не оформляет заказ, и другие вопросы) я находил готовые решения в Академии Amway. Все уже пройдено до нас, на все возможные сложности вам предоставят рабочие, давно отлаженные инструкции. Этому бизнесу уже десятки лет, и он работает, как швейцарские часы. Я к нему присоединился 2 года назад и единственное, о чем жалею: что не сделал этого раньше. Уже стал бы бриллиантом. Но лучше поздно чем никогда.

Имеет смысл работать, если не лениться

Лариса 13 марта, 2022 год
Не верьте тем, кто сулит золотые горы без труда. С Amway можно неплохо зарабатывать, но нужно вкладывать время и силы.

Большая клиентская база, качество продуктов

Диана 16 февраля, 2022 год
За несколько лет бизнеса поняла, насколько это важно: работать с продукцией, которая нравится! Можно выбирать разные способы контакта с клиентами (в живую / в онлайне), можно по разному строить команду, использовать разные подходы в продажах… Но как же много зависит от продукта!

С этой точки зрения считаю Amway отличной компанией для ведения бизнеса. Потому что ассортимент ооочень разнообразен. Есть и БАДы, и косметика, мейкап, средства гигиены, товары для дома, малышей и всей семьи. Если б ассортимент был более скудный, годами заниматься исключительно 1-2 товарами лично я бы не смогла.

Еще важный момент: от ассортимента напрямую зависит клиентская база, а от нее – доход! Аудитория Amway это практически все слои потребителей. Среди моих клиентов есть люди всех возрастов и полов. Молодежь заказывает декоративную косметику, напитки, средства ухода за собой, парфюм. После 25 лет покупают еще и БАДы, чистящие средства; семейные – детские товары, и так далее… С Amway всегда есть что предложить любому клиенту. Вся продукция высокого качества, многим пользуюсь сама многие годы.

Amway - это лидер рынка прямых продаж

Нелля 26 января, 2022 год
У меня много знакомых, кто ведет свой бизнес. Одни в сетевом маркетинге, другие - франчайзи, третьи создали бизнес с нуля. Когда я выбирала направление для себя, опиралась на наблюдения за знакомыми, слушала их «боли», разбиралась где какие подводные камни… В итоге выбрала Amway, и вот почему.

1. Минимум вложений. В Amway не надо выкупать продукцию для распространения. Я оплатила только регистрационный... Читать отзыв

1. Минимум вложений. В Amway не надо выкупать продукцию для распространения. Я оплатила только регистрационный взнос 500 р.

2: не обязательно открывать ИП. Сейчас предпринимателем Amway может стать самозанятый.

3: Как для новых, так и для опытных предпринимателейAmway предлагает обучение на высоком уровне. Дают много полезных знаний, которые потом пригодятся не только в Amway. Учат продажам, развитию бренда в соцсетях, ведению бизнеса и пр.

4: нареканий по качеству продукции Amway я не слышала (отзывы «нравится-не нравится» в расчет не беру, говорю про объективные оценки качества).

По деньгам сравнить Amway с другими не могу, т.к. лично сотрудничала только с Amway. А сравнивать свой доход с доходом другого человека в другой компании не репрезентативно (у всех разные способности и условия). На жизнь дохода от Amway мне вполне хватает.

Плюсы и подводные камни бизнеса с Amway

Алина 9 декабря, 2021 год
Amway ни минуты не стоит на месте, совершенствуемся не только мы, предприниматели, но и сама компания. Регулярно запускаются новые сервисы, улучшается обслуживание клиентов. Возможности для бизнеса расширяются с каждым днем! Это вроде плюс, но мой бизнес из-за этого чуть не погиб))) Поначалу я так вдохновилась горизонтами, которые открываются с Amway, что взяла слишком высокий темп. Хотелось освоить все и сразу!... Читать отзыв Amway ни минуты не стоит на месте, совершенствуемся не только мы, предприниматели, но и сама компания. Регулярно запускаются новые сервисы, улучшается обслуживание клиентов. Возможности для бизнеса расширяются с каждым днем! Это вроде плюс, но мой бизнес из-за этого чуть не погиб))) Поначалу я так вдохновилась горизонтами, которые открываются с Amway, что взяла слишком высокий темп. Хотелось освоить все и сразу! В результате ничего толком не выходило, я опустила руки. Потом поняла, что лучше двигаться поэтапно, спокойно, ведь никто не подгоняет. В этом кстати один из плюсов AmwayЗдесь есть дружная команда и всесторонняя поддержка. Сейчас я «поймала» свой ритм работы, бизнес развивается и приносит стабильный доход.

Надежная компания для партнерства и сотрудничества.

Станислав 25 февраля, 2022 год
Продукция мирового уровня. Есть продукты, которые созданы учеными Amway и запатентованы. Я сам, изучив технологии производства Amway, стал для своей семьи приобретать только эти товары. Из-за пандемии заказов стало меньше, но клиенты все равно есть, и сейчас продажи потихоньку снова подрастают. В Amway, как и в других бизнесах, поток клиентов зависит от экономической ситуации. Но всегда останутся те, кто будет... Читать отзыв Продукция мирового уровня. Есть продукты, которые созданы учеными Amway и запатентованы. Я сам, изучив технологии производства Amway, стал для своей семьи приобретать только эти товары. Из-за пандемии заказов стало меньше, но клиенты все равно есть, и сейчас продажи потихоньку снова подрастают. В Amway, как и в других бизнесах, поток клиентов зависит от экономической ситуации. Но всегда останутся те, кто будет покупать продукцию при любом раскладе.

Плюсы партнерства с Amway, которые я для себя вынес:

Сергей 23 февраля, 2022 год
1. Amway в России уже более 15 лет, и клиенты знают, что это продукция высокого качества. 2. Можно работать из дома или совмещать с основной работой. 3. Специальные навыки работы на компьютере не нужны.

Качественная продукция = успешный бизнес

Алексей 14 февраля, 2022 год
Выбрал Amway из-за продукции. Мне не все равно что продавать. Когда уверен в качестве, то и продажи идут на ура.

Что я люблю в бизнесе Amway

Олеся 29 января, 2022 год
Я люблю в Amway две вещи - 1) продукция реально хороша; 2) открытость компании. Насчет первого, думаю, все понятно. Качество Amway признают даже те, кто саму компанию не любит. Когда клиент спрашивает про косметику для волос, я просто говорю, что уже год пользуюсь только шампунями и бальзамами Amway – а клиент видит состояние моих волос и сам делает выводы, что... Читать отзыв Я люблю в Amway две вещи - 1) продукция реально хороша; 2) открытость компании. Насчет первого, думаю, все понятно. Качество Amway признают даже те, кто саму компанию не любит. Когда клиент спрашивает про косметику для волос, я просто говорю, что уже год пользуюсь только шампунями и бальзамами Amway – а клиент видит состояние моих волос и сам делает выводы, что средства реально эффективные. Чтобы оценить пятновыводитель, достаточно один раз его попробовать, и все вопросы отпадут.

Насчет второго: Amway публикует много материалов о том, как создаются продукты, из чего они сделаны и почему. Все это подтверждается исследованиями, клиническими тестами. Если посмотреть описание крема под подгузник у Amway, то мы увидим «не содержит парабенов и красителей», «дерматологически протестирован», «оказывает такое-то действие» - все четко, с документами. Для сравнения – многие другие компании пишут про «бархатную кожу малыша» и прочую лирику, а действительно важных вещей нет… В Amway огромный упор сделан на качество, производитель думает о нашем здоровье. Такой подход мне отзывается, и я рада быть предпринимателем Amway.
Amway
Новое тысячелетие приносит Amway новые партнерства, инновации и достижения в реализации главной цели Компании – помогать людям жить лучше.

Компания Amway в наши дни остается процветающим международным бизнесом с годовым оборотом в несколько миллиардов долларов. Amway предоставляет возможности бизнеса в более чем 80 странах и регионах. По всему миру продукты под... подробнее

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ