АН Континент Ярославль отзывы

МОШЕННИКИ 💯

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Обратилась за помощью в поиске квартиры, оплатила услугу 6000 после оплаты таинственным образом девушка по имени Полина стала пропадать ( до этого прям поручалось что в любом случае найдет даже сама квартиру, если мне не понравится вернут деньги) В итоге ни денег не квартиры написала им письмо пришол ответ что услуга оказана кем и кому? Они что там бесстрашные ?
Ни... Читать отзыв
Ни какой услуги не было оказано прислали сначало одно смс там вообще скидывается номер , второе смс после подачи моего заявления, там хоть трубку взяли маленькая студия ( не соответствует параметрам которые были согласованы заранее)
Лохотрон чистой воды🤬Не вернут деньги буду подавать заявление ( причом коллективное, что наверняка ответили за свои действия)
Хватит существовать таким не годяем и обманывать людей
Достоинства:
  1. Их просто нет ( а нет уговаривать и внушать что у них честная компании они могут)
Недостатки:
  1. Сплошные

Развод, чистейшей воды

Андреева 21 сентября, 2023 год
В 2018 году, приехали, посмотрели, заключили договор.., вывод две части денег на руках, расписка на 350000 тоже, квартира через десятые руки продана, не ведитесь!!! Попросили написать хороший отзыв, дура, написала... Директор на своего по ходу папу оформляет, либо ищет дедушек, а там сами понимаете..... Я в прокуратуру написала, сейчас занимается ФСБ. Что будет, посмотрим)))

Обманули, сразу же после оплаты

Гость 14 июля, 2023 год
Перед переводом денег за услуги , спросил не сольется ли квартира , которая мне понравилась. Сказали нет все в порядке , квартира вас ждёт, оплатил услуги и сразу звонок квартира больше не сдаётся. Не берут трубку....

Развод на деньги!

Гость 5 июня, 2023 год
Предлагают липовые дома для съёма, берут половину стоимости в качестве задатка. По факту дом не здается, в замен предлагают откровенную лажу. На претензии пишут отмазки, залог не возвращают.

Хобби руководителя Смыслова И.

Гостья 20 сентября, 2020 год
Смыслов И. имеет ИП. Даёт займы под 72 процента годовых под залог недвижимости,оценивая ее по символичным ценам,зная,что проценты грабительские и долг ему естественно не выплатят,сделку регистрируют. И Аля!!!. Ещё одна недвижимость!!!

Выражаю благодарность

Бахвалава Ирина 30 декабря, 2019 год
Довольна работой, успешно продали жилпрощадь. Очень ответствеенные, исполнительные, вежливые и культурные агенты, профессионалы!

Будем рекомендовать

Лукьяненко Анна 27 сентября, 2019 год
Я, Лукьяненко Анна Евгеньевна, обратилась в агентство по поводу продажи квартиры. Очень довольна работой риэлтора Климовой Натальи. Все было организованно четко, быстро и грамотно. Сделку сопровождал очень внимательный юрист Мокрецов Антон. Будем рекомендовать ваше агентство всем знакомым

Выражаю благодарность

Галиниченко Александр 27 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность ОН Перспектива 24 за оперативную продажу комнаты в коммунальной квартире! Выражаю благодарность Образцовой Любови Серафимовне и Мокрецову Антону Сергеевичу за квалифицированную работу. Настоящие профессионалы!

Квалифицированная помощь

Каплунова Ольга 27 сентября, 2019 год
Для приобретения строящегося жилья обратилась в Ваш центр к менеджеру Степану Константиновичу, который оказал квалифицированную, оперативную помощь как по вопросам оформления ипотеки и подбору понравившегося жилья. А также Антону Сергеевичу за сопровождение во время сделки, консультации по всем интересующим вопросам в столь волнительное время для меня. Огромное и человеческое ВАМ СПАСИБО

Мачигин Андрей Николаевич

Смыслов Илья 1 апреля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение при проведении сделки, при продаже и покупке недвижимости. Всё доходчиво объяснено. Проверено внимательно. Ответы на вопросы были в доходчивой форме.

Илья Смыслов

Гость 4 марта, 2019 год
С 06.01 АН «КОНТИНЕНТ» присоединяется к Федеральным стандартам оказания риэлтерских услуги «Перспектива24» (http://yaroslavl.perspektiva24.com) и открывает второй офис по адресу: г. Ярославль, Депутатский переулок, д.2, 2й этаж.
«Перспектива24» - федеральный оператор недвижимости, который работает уже в 53 филиалах. На Ваш выбор более 5000 объектов по всей России!
С 06.01 АН «КОНТИНЕНТ» присоединяется к Федеральным стандартам оказания риэлтерских услуги «Перспектива24» (https://yaroslavl.perspektiva24.com) и открывает второй офис по адресу: г. Ярославль, Депутатский переулок, д.2, 2й этаж.
В нашей сети работает более 1200 профессиональных агентов по недвижимости, которые заручаясь поддержкой наших юристов, в кратчайшие сроки качественно проводят сделки.
На нашем счету более 15 000 проданных за 2018 год объектов, и ни одной оспоренной операции! Деятельность каждого филиала застрахована на 15 млн рублей.
К Вашим услугам круглосуточный call-центр, служба качества работы агентов и 100% бесплатные консультации.
Тел.: +7 (4852) 60-72-43
Тел. Отдела контроля контроля качества: +7 (4852) 66-29-25
Эл.адрес: https://yaroslavl.perspektiva24.com

Я очень благодарна фирме

Гость 4 декабря, 2018 год
Я очень благодарна фирме "Континент"!!! Нашла фирму по визитке в нотариальной конторе, тк ситуация была для меня сложной, решилась, позвонила и результат на лицо...
Все решили и разрешили за 1 день. Меня очень даже все устроило. Оля (риэлтор), Юля (юрист), Дима были доброжелательны. Буду обращаться еще обязательно. Спасибо Вам, ребята!!

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»