Практический курс "Бренд-менеджер WILDBERRIES" - Отзывы о Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries"

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 1 просмотр
Хочу выразить большую благодарность Анастасии и нашим кураторам. Я давно хотела обучится профессии бренд-менеджер WILDBERRIES, но не могла найти наставника для себя. Для меня было сложно решиться на обучение, т.к. я не знала получится у меня или нет, были определенные страхи. Я смотрела много двухчасовых вебинаров у разных наставников, но там все рассказывали одно и то же, как всё будет хорошо после обучения, приходите к нам обучаться и т.д. Мне такие наставники не внушали доверия. И вот, я наткнулась на бесплатный четырехдневный курс Анастасии, подумала - "ну вот если и тут за четыре дня я не пойму, что мне это нужно, больше даже и не буду смотреть". Но сколько я получила информации полезной за четыре дня от Анастасии, у меня даже не осталось сомнений, что я иду обучаться именно к ней. А сколько информации дается на курсе, вообще супер! Всё было очень понятно, на курсе рассказывают настолько ясно и доходчиво, что просто не научиться не возможно. Я ни разу не пожалела, что попала именно к Анастасии. Поддержка была на протяжении всего курса и от Анастасии, и от кураторов. Большое вам спасибо!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование