and-store.ru интернет-магазин отзывы

Я доволен

Тима 9 октября, 2018 год
В принципе неудивительно, что все отзывы в основном положительные, так я тоже тут покупал и сейчас обрисую свою покупку. Ну так вот, обратился я сюда по совету знакомого, которые когда узнал, что я собираюсь брать 6 айфон, сказал лучше за эти же деньги купи 8 айфон в Анд-Сторе. Прислушался, заглянул к ним на сайт и приятно удивился от цен, они... Читать отзыв В принципе неудивительно, что все отзывы в основном положительные, так я тоже тут покупал и сейчас обрисую свою покупку. Ну так вот, обратился я сюда по совету знакомого, которые когда узнал, что я собираюсь брать 6 айфон, сказал лучше за эти же деньги купи 8 айфон в Анд-Сторе. Прислушался, заглянул к ним на сайт и приятно удивился от цен, они значительно ниже, чем в магазинах. Заказал значит, доставили в течении нескольких в Подмосковье, оплата 780 рублей за доставку и остальное отдал курьеру после проверки айфона за сам айфон. Купленный же смартфон очень порадовал, работает исправно и главное, оригинал!

Все норм: Заказ:84449387.

Демьян 9 октября, 2018 год
Приобретал здесь 6 айфон +, в принципе не особо уже дорогое устройство на рынке, но я не вижу смысла платить больше за другие версии, так как все они кроме 10 айфона схожи внешне, только внутри параметры меняются. Ну так вот, после выбор айфона, со мной связался менеджер и уточнил тонкости заказа. После детального оформления, ко мне уже буквально на следующий... Читать отзыв Приобретал здесь 6 айфон +, в принципе не особо уже дорогое устройство на рынке, но я не вижу смысла платить больше за другие версии, так как все они кроме 10 айфона схожи внешне, только внутри параметры меняются. Ну так вот, после выбор айфона, со мной связался менеджер и уточнил тонкости заказа. После детального оформления, ко мне уже буквально на следующий день приехал их курьер и привез айфон, за доставку отдал 500 рублей. После тщательной проверки оплатил уже айфон, сам же айфон радует уже в течении месяца, сейчас вот заказал и сестре, цена низкая, качество хорошее, оригинал, новый.

В основных моментах все хорошо.

Наталия 8 октября, 2018 год
Это мой первый заказ через интернет-магазин,покупала айфон 8,номер заказа 1617745. Все прошло нормально, правда курьер немного заплутал,перепутал адрес. В остальном айфон соответствует всем параметрам. Документы прилагались.

Магазину респект, буду советовать друзьям.

Алена Котова 8 октября, 2018 год
Айфон 7 заказала на свой страх и риск, очень уж подкупила небольшая цена, и при этом товар со всеми документами и гарантией. Но телефон доставили достаточно шустро мне, курьер даже пообщался со мной, подсказал некоторые лайфхаки по использованию айфона. С упаковкой, документами и самим телефоном все супер, как и было заявлено продавцом. Магазину респект!

Доволен как слон!

Антон 8 октября, 2018 год
Магазин http://and-store.ru молодцы! Доставка шустрая, оператор вежливый, курьер помог адаптировать аксессуары, все показал и рассказал. Вы что тут зажрались уже? Я давно такого сервиса не видел от интернет-магазина. Последнее время попадались магазины, где мне хамили и не предоставляли должного сервиса. Просто все было будто бы я должен им, а не мне.
Если хотите купить себе телефон по акционной цене и... Читать отзыв
Магазин https://and-store.ru молодцы! Доставка шустрая, оператор вежливый, курьер помог адаптировать аксессуары, все показал и рассказал. Вы что тут зажрались уже? Я давно такого сервиса не видел от интернет-магазина. Последнее время попадались магазины, где мне хамили и не предоставляли должного сервиса. Просто все было будто бы я должен им, а не мне.
Если хотите купить себе телефон по акционной цене и не прогадать, как и я сделал собственно - то вам в https://and-store.ru

Если почитать конечно отзывы, в целом по рынку, то на каждый магазин можно и негатив найти, можно и позитив. Но тут даже читать не стоит, а просто заказывать. Товар везде одинаковый Вы поймите, а вот сервис разный.

И кстати пишу отзыв, так как у них работает акция, при публикации отзыва на данном сайте, я получаю 300 рублей на телефон. Мелочь но приятно.

https://and-store.ru процветания Вам! Заказ №998287 Антон.
Достоинства:
  1. скорость доставки
  2. вежливые операторы
  3. компетентные курьеры
  4. http://and-store.ru - приятный и удобный сайт
Недостатки:
  1. их пожалуй нет.

В целом довольна, но магазину стоит улучшить работу оператора!

Глафира 8 октября, 2018 год
По моему мнению это неплохой магазин с оригинальным товаром, но вот на особую вежливость операторов рассчитывать не приходится. Мне например нахамили. В принципе, я на это готова закрыть глаза, учитывая по какой выгодной цене приобрела 7-й Айфон, к тому же доставка не заставила себя долго ждать и курьер в отличие от оператора был учтив и приветлив. Телефоном пользуюсь, нареканий никаких... Читать отзыв По моему мнению это неплохой магазин с оригинальным товаром, но вот на особую вежливость операторов рассчитывать не приходится. Мне например нахамили. В принципе, я на это готова закрыть глаза, учитывая по какой выгодной цене приобрела 7-й Айфон, к тому же доставка не заставила себя долго ждать и курьер в отличие от оператора был учтив и приветлив. Телефоном пользуюсь, нареканий никаких нет.
Достоинства:
  1. Низкая цена, качественный товар, оперативная доставка, вежливый курьер.
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение со стороны оператора.

Все прошло нормально

Дмитрий 8 октября, 2018 год
Покупал здесь жене айфон 7 (номер заказа 4993671). Доставка была курьером. Слава богу никаких помятых коробок и царапин на экране и других ужасов не было. Проверил комплектацию, все в норме. Спасибо!

Доставляйте аккуратнее

Карина 8 октября, 2018 год
Делала заказ номер 1600179 на айфон 8. Эта модель лучшее яблочное решение, на мой взгляд. Привез курьер, коробочка была мятая, как будто уронили. Ну как так?! Сначала начала предьявлять претензии, но курьер сказал проверить телефон, состояние коробки особой роли не играет. Достала телефон, включился, проверила на работоспособность. Все функции работают, на корпусе и дисплее никаких трещин. Все комплектующие на месте.... Читать отзыв Делала заказ номер 1600179 на айфон 8. Эта модель лучшее яблочное решение, на мой взгляд. Привез курьер, коробочка была мятая, как будто уронили. Ну как так?! Сначала начала предьявлять претензии, но курьер сказал проверить телефон, состояние коробки особой роли не играет. Достала телефон, включился, проверила на работоспособность. Все функции работают, на корпусе и дисплее никаких трещин. Все комплектующие на месте. И сейчас к телефону претензий нет, работает без сбоев и батарею хорошо держит. Только за коробочку снимаю одну звезду.

Мне понравилось

Саша 7 октября, 2018 год
Я приобрела Айфон 8 очень выгодно в этом магазине. Новый телефон работает отлично и доставили мне его аккуратно. С сотрудниками магазина общение было приятным, могу только порекомендовать. Номер заказа 4548543.

Хороший телефон и привезли его быстро

Анастасия Е. 7 октября, 2018 год
Заказывала у них айфон 7, номер заказа 4972567. Доставка была без задержки,а курьер не торопил пока я осматривала покупку и все документы к телефону. Плюс магазина в низкой цене и хорошем товаре да и привозят быстро. Из минусов могу как и многие отметить грубость оператора.

Моя покупка прошла успешно.

Елена 7 октября, 2018 год
Довольно долго мониторила где можно дешевле купить Айфон 8 и остановилась на этом магазине. Сделала заявку, созвонились. Оператор был вежлив, хоть и немногословен. В целом говорил все по существу без лишней воды. Айфон доставили мне с курьером, дали время на вскрытие упаковки, осмотр и проверку. Телефон работает без нареканий, свою покупку считаю удачной и выгодной. Искренне не понимаю, на чем... Читать отзыв Довольно долго мониторила где можно дешевле купить Айфон 8 и остановилась на этом магазине. Сделала заявку, созвонились. Оператор был вежлив, хоть и немногословен. В целом говорил все по существу без лишней воды. Айфон доставили мне с курьером, дали время на вскрытие упаковки, осмотр и проверку. Телефон работает без нареканий, свою покупку считаю удачной и выгодной. Искренне не понимаю, на чем основаны негативные отзывы.

Неплохой магазин

Сергей 7 октября, 2018 год
Покупал здесь 8 айфон. К покупке претензий нет, а вот общение вообще не понравилось. Советую побольше работать с операторами и научить их общаться с людьми вежливо.

Покупка прошла удачно

Денис 6 октября, 2018 год
Заказ 4512330. Две недели назад покупал тут Айфон7, всем доволен, магазин нормальный, по цене тоже адекватно и доставили пунктуально.

В целом всё удачно

Александр 6 октября, 2018 год
Две недели назад решил тут айфон 8 себе прикупить, цена вроде нормальная. В общем заказал, через несколько минут перезвонил мне оператор магазина, правда он нервный какой то, на мои вопросы отвечать не хотел, нагрубил мне, не ожидал я такого, но правда посылка поступила на почту вовремя и айфон в порядке, за это время я его проверил как надо и претензий... Читать отзыв Две недели назад решил тут айфон 8 себе прикупить, цена вроде нормальная. В общем заказал, через несколько минут перезвонил мне оператор магазина, правда он нервный какой то, на мои вопросы отвечать не хотел, нагрубил мне, не ожидал я такого, но правда посылка поступила на почту вовремя и айфон в порядке, за это время я его проверил как надо и претензий к качеству у меня нет. Номер заказа 6027510

Заказ 619045

Кирилл 6 октября, 2018 год
Во время покупки и после неё проблем не вообще возникло, цена на Айфон 6, я его покупал, актуальная и не высокая, доставили без опозданий, качеством аппарата полностью удовлетворён.

Я всем доволен

Владимир 6 октября, 2018 год
Я магазином остался доволен, заказ 5933173, телефоны здесь только оригинал, дают гарантию. Брал iPhone 7 plus на 128 гигов. Хорошая стоимость. Доставили быстро. Так что все по-честному и без проблем.

Заказ получил вовремя

Валентин 5 октября, 2018 год
У меня лично магазин нареканий не вызвал, две недели назад выбрал и заказал здесь Айфон 7, сработали даже очень оперативно, приняли заказ и прислали за короткое время. Айфон в порядке, документы на него и комплектация полностью соответствуют описанию на сайте, телефон работает отлично, никаких нареканий у меня к нему нет, цена кстати в этом магазине очень доступной оказалась, потому то... Читать отзыв У меня лично магазин нареканий не вызвал, две недели назад выбрал и заказал здесь Айфон 7, сработали даже очень оперативно, приняли заказ и прислали за короткое время. Айфон в порядке, документы на него и комплектация полностью соответствуют описанию на сайте, телефон работает отлично, никаких нареканий у меня к нему нет, цена кстати в этом магазине очень доступной оказалась, потому то здесь и купил. Заказ №6105712

Доволен всем

Алексей 5 октября, 2018 год
Никаких проблем с этим магазином не было. Не так давно купил тут два смартфона - iPhone 6s и 8 plus. Без проблем всё получилось оформить, доставка через два дня.
В принципе - я доволен купленным смартфонами. Один для себя взял, а другой маме в подарок.
Цены тут адекватные, обслуживание хорошее, смартфоны оригинальные, никак не дешевая подделка.
Рекомендую.
Эльдар Муртазин 5 октября, 2018 год
Это - они же https://scam.su/moshenniki-apple-start-ru.html. Читайте в "минусах" подробности. Все аналогично - отзывы 5 звезд что все проверено, все работает и вообще все здорово.
Сравните отзывы на указанных сайтах, найдите отличия.
Продают восстановленные айфоны категории "C" (если не знаете что это, читайте тут http://brendiphone.ru/vosstanovlennye-iphone.html
Достоинства:
  1. хороший расчет на человеческую жадность, при которой мозги покупателя ( читаем - лоха) полностью отключены
Недостатки:
  1. 1. Сайт and-store.ru зарегистрирован менее месяца назад.Проверить легко и бесплатно http://wwhois.ru/whois.php
  2. Вуаля: created: 2018-09-18T17:15:15Z
  3. Читаем отзывы "поддельной Софии" на сайте...блабла купила 5 мес назад, довольна и т.д." 5 мес назад, на сайте, который создан менее месяца назад? Телепаты что ли?
  4. 2. Адрес офиса на сайте - на самом деле адрес Yota Arena рядом с гостиницей "Молодежная". Там отродясь магазинов не было, кроме своего собственного йотовского с компами
  5. 3. Оплата картами? Забудьте. Как раз в это время все ручные терминалы заблокировались, только наличные.Хотя, читаем отзывы - девушка пишет ай молодцы, у всех заблокировано а у этого магазина - нет
1 не согласен

Айфон отличный

Фёдор 5 октября, 2018 год
Я понимаю что бывают у людей и неудачные покупки, как тут некоторые написали, но я доволен полностью, магазин правда этот я наугад выбрал, цены заинтересовали, довольно не дорого и присмотрел я Айфон 8 для себя, адекватная цена для этой модели, тут его и заказал. Обработка заказа быстро прошла, минут через десять приняли по телефону заказ, а получил его на второй... Читать отзыв Я понимаю что бывают у людей и неудачные покупки, как тут некоторые написали, но я доволен полностью, магазин правда этот я наугад выбрал, цены заинтересовали, довольно не дорого и присмотрел я Айфон 8 для себя, адекватная цена для этой модели, тут его и заказал. Обработка заказа быстро прошла, минут через десять приняли по телефону заказ, а получил его на второй день после заказа, что тоже очень быстро. Айфон проверил полностью, на третий день окончательно убедился в его работоспособности а также нормальной работе аккумулятора и с уверенностью назову эту покупку полностью успешной. Заказ №598173

Покупка не срослась

Данил 4 октября, 2018 год
Цены очень интересны. Решил разом обновить семейный телефонный парк. Заказал было 8+ и 8 обычную с 256Гб на сайте. Перезвонили быстро, сообщили что в магазине на Дмитровском шоссе нет, но доставят домой.Ну ок. Уточняю про оплату по карте, тем более на сайте заявлена эта опция. Слышу что опс, только наличные, все POS-терминалы типа заблокированы. И оп-ля - читаю на http://and-store.ru... Читать отзыв Цены очень интересны. Решил разом обновить семейный телефонный парк. Заказал было 8+ и 8 обычную с 256Гб на сайте. Перезвонили быстро, сообщили что в магазине на Дмитровском шоссе нет, но доставят домой.Ну ок. Уточняю про оплату по карте, тем более на сайте заявлена эта опция. Слышу что опс, только наличные, все POS-терминалы типа заблокированы. И оп-ля - читаю на https://and-store.ru положительные отзывы, один из которых, цитирую:
" Не могла найти оплату по карте, все магазины ссылались на какие то странные причины, якобы терминалы заблокированны и прочие вещи. Эппл Партнер принял оплату по карте, а для меня это было важно, так как карта кредитная. Курьер быстрый, менеджер приветливый, цены доступные, что мне еще для счастья нужно? Аксессуаров тоже выбор большой, подобрала себе кожанный чехол и всего за 999 рублей. Заказ 982938AEU Татьяна Б. 01.09.2017
Ребят, вы хоть легенду свою сверяйте

Решился на покупку

Николай 4 октября, 2018 год
Приобретал у них 8 айфон, цены просто Бомбические, я очень доволен решением тут что либо купить.

Замечательно

Александр 3 октября, 2018 год
iPhone 8 plus на прошлой неделе приобрел здесь. Взял версию на 64 гигабайта, решил слишком большом объем памяти не брать.
Вроде бы оформили покупку без проблем, доставку получили уже через один день. Всё в порядке.

Довольна покупкой

Анастасия Моргунова 3 октября, 2018 год
Брала на этом сайте iPhone 7, цена здесь выгоднее, чем в обычных магазинах. Довольна, работает отлично, привезли быстро. Менеджер вежливо общался и отвечал на вопросы.

Магазину можно доверять

София 2 октября, 2018 год
Теперь, после удачной сделки, могу смело рекомендовать магазин. Когда сделала заказ под № 5923719, то думала, что меня просто обманут и я потеряю деньги. Но, как оказалось, волнения были напрасны, так как уже через четыре дня я смогла получить свой Айфон 8. Проверила все основательно и никаких технических неполадок не выявила - все работало безукоризненно. И хоть уже и прошло... Читать отзыв Теперь, после удачной сделки, могу смело рекомендовать магазин. Когда сделала заказ под № 5923719, то думала, что меня просто обманут и я потеряю деньги. Но, как оказалось, волнения были напрасны, так как уже через четыре дня я смогла получить свой Айфон 8. Проверила все основательно и никаких технических неполадок не выявила - все работало безукоризненно. И хоть уже и прошло пять месяцев, но смартфон функционирует как и положено. Понравилось то, что на телефон дали гарантию, а это уже говорит о надежности и ответственности сотрудников магазина. Надеюсь, что проблем и дальше не будет.
Достоинства:
  1. оперативность сделки
Недостатки:

В целом могу рекомендовать этот магазин

Елена 1 октября, 2018 год
Заказывала у них седьмой айфон, заказ 5876971, гораздо дешевле чем в других местах. Немного побаивалась, что будет подделка за такие деньги. Но айфон оказался настоящим, со всеми документами, с гарантией, в заводской упаковке. Правда, оператор по телефону не особо охотно общался, такое впечатление, что торопился куда-то. Но за такую выгодную покупку я готова закрыть глаза на этот недочет.

and-store.ru молодцы!

Антон 1 октября, 2018 год
Поделюсь своим опытом, тем более отзывов на этом сайте про данный магазин нет, а я тут давно. Поэтому буду первый.
Вообщем у моей жены было день рождение и нужно было купить телефон. Подкупило то, что мне попался очень грамотный консультант, который мне все толково рассказал. Курьер не опоздал, сдача была, вообще все круто)) Спасибо!

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт