Анджелина Джоли отзывы

Отзывы и мнения
Анджелина Джоли

Не все так здорово.

bazar-slavyansky 26 октября, 2016 год
Актриса, красавица, умница, талант. Но, к сожалению, с годами совершенно расстроилась ее психика. Боязнь болезни неизлечимой, сделала из нее довольно таки неадекватную. И даже, наличие детей и работы, не спасло ее от депрессии. И как следствие этого недуга - анорексия , жуткое похудание. Если она так будет продолжать, и не помогут психологи и врачи, может все закончится печально. Как минимум,... Читать отзыв Актриса, красавица, умница, талант. Но, к сожалению, с годами совершенно расстроилась ее психика. Боязнь болезни неизлечимой, сделала из нее довольно таки неадекватную. И даже, наличие детей и работы, не спасло ее от депрессии. И как следствие этого недуга - анорексия , жуткое похудание. Если она так будет продолжать, и не помогут психологи и врачи, может все закончится печально. Как минимум, она исчезнет с экрана.

Прекрасная актриса.

Дарина 11 августа, 2015 год
Редко когда актриса и умница и красавица и прекрасная мама. Так вот в этой актрисе собраны все качества.
Аня 4 июня, 2015 год
Ура! У Анджелины Джоли сегдоня день рождения)) Она молодец, все фильмы с Анджелиной Джоли пересмотрела и не раз. А моей сестре она наоборот не нравится. НЕ знаю почему, хотя догадываюсь. Моя сестра ярая фанатка Дженифер Энистон, так она видать до сих пор обижена на Джоли, что она забрала у первой Пита. В общем,как бы там ни было, и кто у... Читать отзыв Ура! У Анджелины Джоли сегдоня день рождения)) Она молодец, все фильмы с Анджелиной Джоли пересмотрела и не раз. А моей сестре она наоборот не нравится. НЕ знаю почему, хотя догадываюсь. Моя сестра ярая фанатка Дженифер Энистон, так она видать до сих пор обижена на Джоли, что она забрала у первой Пита. В общем,как бы там ни было, и кто у кого кого бы не увел, факт остается фактом, она хорошая, одна из самых высокооплачиваемых актрис и всем бы так выглядеть в 40 как она!
Гость 12 сентября, 2014 год
Обожаю Анджелину Джоли, просто необыкновенная женщина. Ее красота просто необыкновенная, она даже когда ненакрашенная, то смтрится богиней. Единственное, что расстраивает последнее время, так это ее худоба, Неужели тоже одна из тех, кто страдает булемией. а если нет, то ей обязательно нужно провериться, что это такое в самом расцвете сил так довести свое тело до изнемажения. Особенно плохо выглядит во время... Читать отзыв Обожаю Анджелину Джоли, просто необыкновенная женщина. Ее красота просто необыкновенная, она даже когда ненакрашенная, то смтрится богиней. Единственное, что расстраивает последнее время, так это ее худоба, Неужели тоже одна из тех, кто страдает булемией. а если нет, то ей обязательно нужно провериться, что это такое в самом расцвете сил так довести свое тело до изнемажения. Особенно плохо выглядит во время съемок последнего фильма "Малефисента". Я как увидела ее аж ужаснулась, ручки тонюсенькие, ножки тоже как палочки, на лице одни скулы, куда же это годится? С ее-то ростом, выглядит это жутко.
Очень тонкая и чувственная. Я смотрела все фильмы с ее участием. И в каждом она замечательно вживается в роль. Но самый мой любимый это конечно же "Турист", она замечательно сыграла. От нее так и перло женственностью.
По жизни молодец, была же наркоманкой и непонятно куда могла бы скатиться (например как Эмми Уанхаус), но взяла себя в руки или кто-то помог и остановилась. На сегодняшний день замечательная актриса и мать. Поражаюсь ее поступкам в палане усыновления детей, за это ее Бог и наградил замечательным мужем и своиим детьми. Когда она с семьей где-то появляется, то все они безумно гармонично смотрятся.
Мне кажется она в жизни очень положительный человек. Не смотря на свою расоту ведет себя очень сдержанно и скромно.
Дмитрий 7 сентября, 2014 год
ну что о ней писать? личность с большой буквы, невероятная женщина.
Саша 2 сентября, 2013 год
Анджелина Джоли – моя самая любимая актриса. И ее внешность я определяю, как идеал женской красоты и сексуальности. Правда, в последнее время она порядком похудела, но все это я думаю – из-за операции, которую она перенесла. Ни одна из звезд Голливуда никогда не привлекала столько внимания общественности к проблемам стран третьего мира, чем несказуемо им помогла. Хоть и считается, что... Читать отзыв Анджелина Джоли – моя самая любимая актриса. И ее внешность я определяю, как идеал женской красоты и сексуальности. Правда, в последнее время она порядком похудела, но все это я думаю – из-за операции, которую она перенесла. Ни одна из звезд Голливуда никогда не привлекала столько внимания общественности к проблемам стран третьего мира, чем несказуемо им помогла. Хоть и считается, что выпячивать на всеобщее обозрение свою благотворительность не красиво, но таким образом, она ввела ее в моду. И после ее первого усыновления, по миру пробежалась волна усыновлений. В общем – так держать, Анжи!)
Анджелина Джоли
Скандальная сексуальная дива Анджелина Джоли в последнее время остепенилась и всю себя посвятила двум любимым делам – материнству и благотворительности. Маленькая Анжи выросла в Нью-Йрке скромной, закомплексованной девочкой. В 11 лет, после переезда в Лос-Анжелес и неудачи в попытках стать моделью она полностью закрылась в себе. Одним из проявлений ее... подробнее

Актрисы

Надежда Михалкова