Андреевские больницы – НЕБОЛИТ (Москва, Ленинский проспект, 66/1) отзывы

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Спасибо врачу!

Ксения 22 апреля, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Ленинский проспект, 66/1 У меня был аллергический конъюнктивит. Я нашла эту клинику в интернете и сразу записалась. Врач, который лечил меня - Сигуа Лали Дмитриевна. Она назначила мне неделю все уже было нормально. Мне стало легче, снова могу спокойно жить, ничего не болит. Спасибо!

рекомендую

Лариса 28 января, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Ленинский проспект, 66/1 Все ведь знают, что у детей часто возникают аллергии на всякую всячину. Так например у моей дочери была аллергия на некоторые фрукты, а ей они нравились, вот обратились к Марии Юрьевне, смогла нам дать способы решения проблемы и нужные препараты для устранения симтомов аллергии. Хороший специалист, сразу нашла подход к ребенку, сразу видно человека с опытом.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника