Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы
с оценкой «Отлично»

100 отзывов / 6621 просмотр

Рекомендую

Алла 5 октября, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Мытищи, Олимпийский проспект, 29 Отличная клиника, у меня были боли в спине - попала на прием к мануальному терапевту Лесовому Валерию Олеговичу - отличный специалист. Очень мне помог. Рекомендую как врача, так и клинику

рекомендую!

Екатерина Потапенко 5 октября, 2022 год
Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Антипову Михаилу Юрьевичу . Приводила к вам свою бабулю, так сказать подготовительный этап перед протезированием. Врач четко знает свои обязанности, все сделал быстро. Рекомендую.

Благодарность

Наталья 2 октября, 2022 год
Рада, что обратилась в клинику Неболит. Здесь косметолог Зоря Татьяна Юрьевна оказалась очень опытной. Благодаря ей я смогла избавиться от угревой сыпи на лице с помощью процедур плазмолифтинга. Большое ей спасибо.

Валентина Александровна- лучший гинеколог!

Маргарита 29 сентября, 2022 год
Погодину Валентину Александровну мне порекомендовала подруга. Доктор вела у нее беременность, а у меня были кое-какие проблемы по женски, вот и решила последовать совету. Валентина Александровна очень приятная в общении и специалист отличный с огромным опытом. Осматривает осторожно и бережно, чувствуешь себя на приеме комфортно. Диагноз поставила точный и лечение назначала эффективное.

Рекомендую

Анна 18 сентября, 2022 год
Узнала через Интернет о медицинской программе Здоровое сердце. Мне необходимо было сделать ультразвуковое исследование почек и надпочечников. Понравилось, что на сайте клиники указаны все услуги. Кстати, записаться можно онлайн, что очень удобно. Врачи внимательно относятся к проблеме. Рекомендую.

Мне нравится

Кристина 17 сентября, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Занятия лечебной физкультурой помогли прийти в форму после перенесенной операции. Нагрузку подбирал врач, упражнения не доставляли никакого дискомфорта, что немаловажно. Мне действительно стало лучше, появилось больше сил и энергии. В общем, я довольна полученным результатом.

Улучшение было заметно уже через 20 дней.

Екатерина 14 сентября, 2022 год
Моя дочка недавно поступила в первый класс, классная руководительница обратила внимание на родительском собрании, что она не выговаривает некоторые буквы. Тогда я отвела ее в семейную клинику "Неболит" к логопеду Ларисе Александровне. Сдали анализы и оказалось, что у дочки нарушение звукопроизношения - дислалия. К счастью, это заболевание лечится. Мы стали регулярно ходить к логопеду, учиться правильно выговаривать буквы. Улучшение было... Читать отзыв Моя дочка недавно поступила в первый класс, классная руководительница обратила внимание на родительском собрании, что она не выговаривает некоторые буквы. Тогда я отвела ее в семейную клинику "Неболит" к логопеду Ларисе Александровне. Сдали анализы и оказалось, что у дочки нарушение звукопроизношения - дислалия. К счастью, это заболевание лечится. Мы стали регулярно ходить к логопеду, учиться правильно выговаривать буквы. Улучшение было заметно уже через 20 дней.

Ежегодно обращаемся

Марина 3 сентября, 2022 год
Я своих детей часто вожу к специалистам, чтобы отслеживать состояние их здоровья. Особое внимание уделяем детскому врачу-гастроэнтерологу, вернее он нам. Ежегодно обращаемся к нему. Он консультирует нас по имеющимся вопросам, проводит обследования. В самой клинике хорошее оборудование и доступные цены

Советую всем

Елена 3 сентября, 2022 год
Внимательная и вежливая. Выслушала меня, ознакомилась с результатами всех анализов, назначила дообследование и уже по его результатам была прописана схема лечения. Советую всем!

Отношение к пациентам трепетное

Лариса 2 сентября, 2022 год
Хороший врач, обращалась к нему, когда сломала руку. Благодаря его рекомендациям и лечению, быстро смогла восстановиться. Врач опытный, хорошо знает свою работу. Отношение к пациентам у него трепетное.

Анастасия 2 сентября, 2022 год
Частые стрессовые ситуации в семье не на шутку расшатали мою нервную систему. Стала плаксивой, постоянно срывалась на окружающих... Обратилась в эту клинику к психологу, индивидуальные и групповые сеансы помогли обрести мне гармонию. Обращайтесь, у кого схожие проблемы.

Мне помогли

Дмитрий 1 сентября, 2022 год
Вросший ноготь доставлял мне массу дискомфорта, не мог нормально ходить, каждый шаг сопровождался дикой болью... Супруга отвела меня в эту клинику, врач аккуратно удалил часть ногтя лазером, почистил все, наложил повязку. Благодаря анестезии особой боли не почувствовал. Рад, что мучения остались позади! Спасибо врачам за помощь. Клинику, конечно, рекомендую!

Реально помогает

Наталья 26 июня, 2022 год
Дочка проходит лечение бронхита у Салимовой. Врач явно профессионал, дочка плакала сильно, боялась, я не могла ее успокоить. А она за минут ее в порядок привела. Дочке сложно найти контакт с докторами, но тут все прошло просто замечательно. И лечение, которое было назначено, реально помогает.

Спасибо большое за помощь!

Гость 26 июня, 2022 год
Костина Елена Владимировна прекрасный доктор. Так внимательно относится к проблемам своих пациентов. Мне диагностировали сахарный диабет. Она провела полное обследование и назначила лечение. Теперь все хорошо, я контролирую уровень сахара, придерживаюсь диете и уже не чувствую такой слабости, как раньше. Спасибо большое за помощь!

Татьяна 24 июня, 2022 год
Обращались к Ирине Григорьевне, у ребёнка по наследству перешел нефрит. Врач очень опытная, грамотная, это чувствуется. Назначила различные анализы и диагностики, после по её рекомендации прошли лечение. Ребёнок постепенно вылечился. Огромное вам спасибо!

Помогли вылечить ухо

Ольга 23 июня, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Не знали, что делать, у сына постоянно воспалилось ухо. Чуть что сразу начинает болеть и гудеть. Обращались к Ольге Александровне. Она смогла выявить причину и мы прошли лечение. Сейчас уже все отлично. Но планируем ещё на всякий случай сделать расширенную диагностику носа и горла у ребенка, чтобы точно больше никаких проблем не было.

Хорошие врачи

Полина 22 июня, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Вы бы знали, как я не люблю ходить к стоматологам, травма детства. Но у меня так сильно зубы стали болеть, что пришлось собраться с силами и пойти. Я пришла вся на нервах, но врач это заметил и сразу начал меня успокаивать, шутки рассказывал. Мне прямо полегчало, спасибо! Оказалось, что это обычный кариес. За два приема все сделали, теперь снова могу... Читать отзыв Вы бы знали, как я не люблю ходить к стоматологам, травма детства. Но у меня так сильно зубы стали болеть, что пришлось собраться с силами и пойти. Я пришла вся на нервах, но врач это заметил и сразу начал меня успокаивать, шутки рассказывал. Мне прямо полегчало, спасибо! Оказалось, что это обычный кариес. За два приема все сделали, теперь снова могу кушать нормально, ура!

Наталья 21 июня, 2022 год
Справиться с сильной пигментацией после вторых родов мне помогла Екатерина Аркадьевна. У нее к каждому индивидуальный подход. Она не назначает ничего лишнего, все процедуры и средства эффективно работают.

Мне здесь очень помогли.

Ярослав 21 июня, 2022 год
Благодарен Андрею Петровичу за то, что смог вылечить мою проблему с мочеиспусканием. Дело в том, что каждый раз при чихании или поднятии тяжести у меня происходили небольшие казусы, а ночью так вообще ужас! Я говорю об этом и не стесняюсь, чтобы другие мужчины не боялись с такой проблемой пойти к врачу. Мне здесь очень помогли.

Я доволен.

Никита 21 мая, 2022 год
Обратился за плановым осмотром с лоханкой почек. Врача УЗИ искала по отзывам, нужно чтобы мне своевременно сказали, что пора сдаваться на операцию или еще наблюдаем. Левчук Василий Иванович вызвал доверие на первом же приеме. Внимательный, обстоятельный в диагнозах, разжевывает что почему и как быть с тем, что имеем.

Состояние улучшилось

Марина 21 мая, 2022 год
В том регионе, где проживаем мы с семьёй, все испытывают и недостаток йода в организме, и витамина D3. Поэтому не удивилась, когда при профилактическом осмотре у педиатра нас направили к детскому эндокринологу. Доктор после проведения визуального осмотра назначил лабораторные исследования, назначил лечение, включая комплексную терапию - физиопроцедуры, специальные упражнения, направленные на профилактику и общее укрепление организма. Сейчас занимаемся и состояние... Читать отзыв В том регионе, где проживаем мы с семьёй, все испытывают и недостаток йода в организме, и витамина D3. Поэтому не удивилась, когда при профилактическом осмотре у педиатра нас направили к детскому эндокринологу. Доктор после проведения визуального осмотра назначил лабораторные исследования, назначил лечение, включая комплексную терапию - физиопроцедуры, специальные упражнения, направленные на профилактику и общее укрепление организма. Сейчас занимаемся и состояние улучшилось.

Большое спасибо!

Ольга 21 мая, 2022 год
Была у Надежды Владимировны по поводу частых головных болей и нарушений сна (уже пару месяцев мучаюсь с бессонницей, никаких сил нет). Врач тщательно выслушала все мои беспокойства, рекомендовала обследовать организм, начать с общего анализа крови. По итогу комплексного обследования выявили показатели, которые ниже нормы, начали комплексное лечение, медикаментозное, а также доктор посоветовала пройти курс психотерапии. Хочу отдельно отметить, что Надежда... Читать отзыв Была у Надежды Владимировны по поводу частых головных болей и нарушений сна (уже пару месяцев мучаюсь с бессонницей, никаких сил нет). Врач тщательно выслушала все мои беспокойства, рекомендовала обследовать организм, начать с общего анализа крови. По итогу комплексного обследования выявили показатели, которые ниже нормы, начали комплексное лечение, медикаментозное, а также доктор посоветовала пройти курс психотерапии. Хочу отдельно отметить, что Надежда Владимировна очень вежлива и внимательно относится даже к мелким деталям, если идете хорошего невролога, могу рекомендовать. Не назначает ненужных обследований и сверхдорогостоящих препаратов.

Гость 16 мая, 2022 год
Хочу похвалить сосудистого хирурга и флеболога Михаила Юрьевича за профессионализм и выразить благодарность. Испытывала проблемы с венами. Очень не хотелось прибегать к хирургическому вмешательству, хотя понимала, что делать что-то нужно в любом случае. Врач предложил альтернативный вариант при варикозе — внутрисосудистую лазерную коагуляцию вен (эндовазальную лазерную ЭВЛК). Это современная методика. Прошло все спокойно, безопасно и быстро. Врач очень внимательный. Видел... Читать отзыв Хочу похвалить сосудистого хирурга и флеболога Михаила Юрьевича за профессионализм и выразить благодарность. Испытывала проблемы с венами. Очень не хотелось прибегать к хирургическому вмешательству, хотя понимала, что делать что-то нужно в любом случае. Врач предложил альтернативный вариант при варикозе — внутрисосудистую лазерную коагуляцию вен (эндовазальную лазерную ЭВЛК). Это современная методика. Прошло все спокойно, безопасно и быстро. Врач очень внимательный. Видел мои переживания. Подбодрил. Грамотный специалист. Придерживается индивидуального подхода.

Все устраивает!

Виктория 16 мая, 2022 год
Наблюдала в клинике свою третью беременность. Удобно то, что всех специалистов можно пройти в одном месте. Анализы по скринингу тоже сдавала скопом в один день. Всегда вежливое внимательное отношение. Если что-то нужно пройти по сроку - напомнят и позвонят. Лишнего никогда не назначали, не пугали несуществующими диагнозами. Если у гинеколога были сомнения, она сама диагноз не пыталась ставить, а сначала... Читать отзыв Наблюдала в клинике свою третью беременность. Удобно то, что всех специалистов можно пройти в одном месте. Анализы по скринингу тоже сдавала скопом в один день. Всегда вежливое внимательное отношение. Если что-то нужно пройти по сроку - напомнят и позвонят. Лишнего никогда не назначали, не пугали несуществующими диагнозами. Если у гинеколога были сомнения, она сама диагноз не пыталась ставить, а сначала советовалась с коллегами.

Личное мнение

Татьяна 16 мая, 2022 год
Обратилась в клинику за неотложной помощью в выходной день. Время для приема нашли сразу. Скажу, что это не так просто, не все врачи выходят в выходной на смену или все очень плотно забито. В общем не знаю в чем причина, но до этого 3 клиники мне отказали в приеме. Зашла на лечение с острой болью, вышла со здоровым, вылеченным зубом.... Читать отзыв Обратилась в клинику за неотложной помощью в выходной день. Время для приема нашли сразу. Скажу, что это не так просто, не все врачи выходят в выходной на смену или все очень плотно забито. В общем не знаю в чем причина, но до этого 3 клиники мне отказали в приеме. Зашла на лечение с острой болью, вышла со здоровым, вылеченным зубом. Как оказалось был пульпит. Периодически болел да, но в тот день прихватил так, что хотелось на стену лезть. Врач был очень внимателен, навязывать услуги в процессе не пытался. Лечение провел аккуратно, постоянно интересуясь моим самочувствием. Очень благодарна клинике за оперативную помощь.

Спасибо врачу!

Ксения 22 апреля, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Ленинский проспект, 66/1 У меня был аллергический конъюнктивит. Я нашла эту клинику в интернете и сразу записалась. Врач, который лечил меня - Сигуа Лали Дмитриевна. Она назначила мне неделю все уже было нормально. Мне стало легче, снова могу спокойно жить, ничего не болит. Спасибо!

Проходила ортодонтическое лечение

Елена 19 апреля, 2022 год
Проходила ортодонтическое лечение, нужно было исправить мой прикус, зубы расшатались после того, как вылезли зубы мудрости. После снимка стало все понятно-помогут только брекеты. Врач мне сделал слепки зубов и через три недели брекеты были готовы. установка заняла около 1.5 часов, в начале были неприятные ощущения стягивания зубов, но потом зубы привыкли. раз в 1.5 меесяца приезжала проверяться и подтягивать дугу,... Читать отзыв Проходила ортодонтическое лечение, нужно было исправить мой прикус, зубы расшатались после того, как вылезли зубы мудрости. После снимка стало все понятно-помогут только брекеты. Врач мне сделал слепки зубов и через три недели брекеты были готовы. установка заняла около 1.5 часов, в начале были неприятные ощущения стягивания зубов, но потом зубы привыкли. раз в 1.5 меесяца приезжала проверяться и подтягивать дугу, все шло по плану. через полтора года лечения мы добились нужно результата-правильный прикус и ровные зуб в ряд. никаких последствий после брекетов аля стирание эмали и проч. не заметила

Врачу доверяю.

Женя 15 апреля, 2022 год
Магомедова Назиля Абдулсаламовна — настоящий врач. Грамотный и внимательный специалист и с широкими профессиональными знаниями и навыками. Провела предварительно диагностику. Что особо хочется отметить, так это комплексность подхода. Врач не просто устраняет на время симптомы, но думает о первопричине. Так мыслят сейчас увы не все врачи. Была приятно удивлена. Именно такое лечение может дать максимально возможный эффект. Динамика отчетливо видна,... Читать отзыв Магомедова Назиля Абдулсаламовна — настоящий врач. Грамотный и внимательный специалист и с широкими профессиональными знаниями и навыками. Провела предварительно диагностику. Что особо хочется отметить, так это комплексность подхода. Врач не просто устраняет на время симптомы, но думает о первопричине. Так мыслят сейчас увы не все врачи. Была приятно удивлена. Именно такое лечение может дать максимально возможный эффект. Динамика отчетливо видна, хотя мучаюсь давно и безрезультатно лечилась уже у нескольких врачей. Врачу доверяю.

Качеством лечения я остался доволен!

Гость 1 апреля, 2022 год
У меня возникла зубная боль и я записался на прием к стоматологу Игорю Анатольевичу Спирину. Сделали ренгенографию зубов. Анализы показали, что несколько зубов поражены кариесом. Сделали наркоз, зубы сверлили. Благодаря наркаозу все прошло относительно безболезненно. На нижний зуб наложили временную пломбу. Качеством лечения я остался доволен.

Остался доволен

Егор 1 апреля, 2022 год
Упал на скользком льде и сильно вывихнул себе бедро. Думал от болей, по началу, что сломал себе что-то. Когда обратился в клинику, хорошо, что я попал к такому талантливому доктору, как Щербак Тимуру Федоровичу. Он сразу уже на осмотре сказал мне, что перелома нет, а только сильный ушиб и вывих. Но перестраховался и сделал рентген, по нему мне всё объяснил.... Читать отзыв Упал на скользком льде и сильно вывихнул себе бедро. Думал от болей, по началу, что сломал себе что-то. Когда обратился в клинику, хорошо, что я попал к такому талантливому доктору, как Щербак Тимуру Федоровичу. Он сразу уже на осмотре сказал мне, что перелома нет, а только сильный ушиб и вывих. Но перестраховался и сделал рентген, по нему мне всё объяснил. Лечение было долгим, но лишнего он мне не назначал и всегда рассказывал что да как нужно делать.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника