Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
2 отзыва / 6624 просмотра

рекомендую

Динара 31 января, 2022 год
Переехала в Королев недавно, так что контактов с клиниками у меня не было особо налаженных. В интернете посмотрела разные клиники, где можно сдать анализы, понравилось, что клиника Неболит находится в шаговой доступности и результаты анализов, по словам многих людей делают быстро. Для получения нужных справок нужно было сдать анализ крови и мочи, здесь я сделала это быстро, без лишних очередей... Читать отзыв Переехала в Королев недавно, так что контактов с клиниками у меня не было особо налаженных. В интернете посмотрела разные клиники, где можно сдать анализы, понравилось, что клиника Неболит находится в шаговой доступности и результаты анализов, по словам многих людей делают быстро. Для получения нужных справок нужно было сдать анализ крови и мочи, здесь я сделала это быстро, без лишних очередей и огромных переплат. Клиника мне понравилась кстати, большой спектр услуг, возможно, в будущем году я приду сюда на прием к некоторым специалистам, только разузнаю получше о всем и обязательно запишусь.

Вызывает доверие

Ольга 19 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Наблюдаемся в этой медицинской клинике по программе наблюдения детей от 0 до 1 года, у нас "Оптима", самый расширенный тариф с выездом педиатра на дом. Рада, что выбрала именно эту клинику для своего ребенка, свою стоимость услуги полностью оправдывают. Проходим все положенные по возрасту осмотры и анализы, врач Пирогова очень внимательная, осматривает досконально, отвечает на все вопросы. Качественно подбирает план... Читать отзыв Наблюдаемся в этой медицинской клинике по программе наблюдения детей от 0 до 1 года, у нас "Оптима", самый расширенный тариф с выездом педиатра на дом. Рада, что выбрала именно эту клинику для своего ребенка, свою стоимость услуги полностью оправдывают. Проходим все положенные по возрасту осмотры и анализы, врач Пирогова очень внимательная, осматривает досконально, отвечает на все вопросы. Качественно подбирает план лечения для деток. Но хочу отметить тот факт, что не всегда получается быстро дозвониться до регистратуры, решите эту проблему, пожалуйста.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника