Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
1 отзыв / 6625 просмотров

В клинике Неболит на Варшавке работают непрофессионалы!

Гость 25 сентября, 2021 год
24 сентября 2021 года в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в... Читать отзыв 24 сентября 2021 года в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в конце 19 века начали рентген делать! А Маммолог Резниченко до сих пор по старинке работает! И взял за прием 2300 рублей!
До этого была на приеме у хирурга Еськина Владимира Владимировича. У меня на пальце образовалась шишка. Еськин выписал мне две мази, которые не помогли совсем! Но за прием, конечно же, взял по прайсу, сполна.
31.08. 2021 отоларинголог Цирульник Екатерина Васильевна назначила мне лекарство от которого у меня началась сильная аллергия. И когда я сообщила ей об этом, она не смогла предложить замену этому препарату, а просто отменила его. А также, не спросив моего разрешения, без моего согласия провела промывание одного уха Фурацилином. За эту процедуру и прием на ресепшне мне выставили счет 3150 рублей. Промывание одного уха Фурацилином мне обошлось в 1050 рублей. Я могла бы бесплатно сделать это дома.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Детские медицинские центры