Андреевские больницы – НЕБОЛИТ (Москва, Денежный пер., 24) отзывы

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Мне нравится

Кристина 17 сентября, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Занятия лечебной физкультурой помогли прийти в форму после перенесенной операции. Нагрузку подбирал врач, упражнения не доставляли никакого дискомфорта, что немаловажно. Мне действительно стало лучше, появилось больше сил и энергии. В общем, я довольна полученным результатом.

Помогли вылечить ухо

Ольга 23 июня, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Не знали, что делать, у сына постоянно воспалилось ухо. Чуть что сразу начинает болеть и гудеть. Обращались к Ольге Александровне. Она смогла выявить причину и мы прошли лечение. Сейчас уже все отлично. Но планируем ещё на всякий случай сделать расширенную диагностику носа и горла у ребенка, чтобы точно больше никаких проблем не было.

Хорошие врачи

Полина 22 июня, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Вы бы знали, как я не люблю ходить к стоматологам, травма детства. Но у меня так сильно зубы стали болеть, что пришлось собраться с силами и пойти. Я пришла вся на нервах, но врач это заметил и сразу начал меня успокаивать, шутки рассказывал. Мне прямо полегчало, спасибо! Оказалось, что это обычный кариес. За два приема все сделали, теперь снова могу... Читать отзыв Вы бы знали, как я не люблю ходить к стоматологам, травма детства. Но у меня так сильно зубы стали болеть, что пришлось собраться с силами и пойти. Я пришла вся на нервах, но врач это заметил и сразу начал меня успокаивать, шутки рассказывал. Мне прямо полегчало, спасибо! Оказалось, что это обычный кариес. За два приема все сделали, теперь снова могу кушать нормально, ура!

Просто огонь)))

Ольга 20 марта, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 А уже перешла в активную фазу подготовки к лету! Записалась на антициклонную программу и не просто из шаблонов, а индивидуальное. Здесь корректировали мое питание и наметили план минимальной активности в день. Но на этом не все, в программу входит и аппаратное воздействие на жировые отложения. Впервые попробовала инъекционный метод, честно скажу было очень страшно. Но на самом деле все оказалось... Читать отзыв А уже перешла в активную фазу подготовки к лету! Записалась на антициклонную программу и не просто из шаблонов, а индивидуальное. Здесь корректировали мое питание и наметили план минимальной активности в день. Но на этом не все, в программу входит и аппаратное воздействие на жировые отложения. Впервые попробовала инъекционный метод, честно скажу было очень страшно. Но на самом деле все оказалось максимально безболезненно! Все это подбирают индивидуально и в удобное для меня время. Сама клиника оставляет хорошее впечатление, чисто и вежливые сотрудники! Уже интересно какой будет результат.

Благодаря Кох Н.А. удалось решить проблему

Елена 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Благодаря Кох Н.А. удалось решить проблему купероза на лице. Она провела диагностику кожи, осмотр и после этого назначила лечение. Косметолог оказалась профессионалом своего дела и видно, что работает в этой сфере давно. Плюс на первой же консультации она вызвала доверие своим доброжелательным отношением.

Вызывает доверие

Ольга 19 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Наблюдаемся в этой медицинской клинике по программе наблюдения детей от 0 до 1 года, у нас "Оптима", самый расширенный тариф с выездом педиатра на дом. Рада, что выбрала именно эту клинику для своего ребенка, свою стоимость услуги полностью оправдывают. Проходим все положенные по возрасту осмотры и анализы, врач Пирогова очень внимательная, осматривает досконально, отвечает на все вопросы. Качественно подбирает план... Читать отзыв Наблюдаемся в этой медицинской клинике по программе наблюдения детей от 0 до 1 года, у нас "Оптима", самый расширенный тариф с выездом педиатра на дом. Рада, что выбрала именно эту клинику для своего ребенка, свою стоимость услуги полностью оправдывают. Проходим все положенные по возрасту осмотры и анализы, врач Пирогова очень внимательная, осматривает досконально, отвечает на все вопросы. Качественно подбирает план лечения для деток. Но хочу отметить тот факт, что не всегда получается быстро дозвониться до регистратуры, решите эту проблему, пожалуйста.

Остался доволен

Егор 18 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Месяц назад проходил у них профилактический медосмотр. Управился за один день. Благо в клинике не было больших очередей, да и анализы сдал быстро. В общем, доволен всем, и к врачам претензий нет.

Достойно!!!

Рустам 16 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Наблюдался в этой клинике в отделении кардиологии после обширного инфаркта миокарда, у врача Горюновой Марины Алексеевны, к которой я попал с поставленным в другой больнице стентом, после которого у меня упало давление. При этом я чувствовал себя плохо , испытывал дискомфорт, будто я в чужом теле нахожусь. Марина Алексеевна узнала, какие препараты я принимал от гипертонии, до инфаркта и предложила... Читать отзыв Наблюдался в этой клинике в отделении кардиологии после обширного инфаркта миокарда, у врача Горюновой Марины Алексеевны, к которой я попал с поставленным в другой больнице стентом, после которого у меня упало давление. При этом я чувствовал себя плохо , испытывал дискомфорт, будто я в чужом теле нахожусь. Марина Алексеевна узнала, какие препараты я принимал от гипертонии, до инфаркта и предложила вернуться прежнему лечению, начав со щадящей дозы. Пульс от таблеток постепенно пришел в норму (принимал по 5 мг по утрам), а давление осталось на прежнем уровне. Я стал чувствовать себя снова хорошо.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника