Angar31.ru отзывы

Строительство зернохранилища

Александр Александрович 1 июня, 2023 год
Строили с ними зерносклад под сою. Учли все наши пожелания! Получилось лучше, чем мы ожидали! Расширим хозяйство, обязательно обратимся снова!

Реконструкция склада

Сергей Трофимович 13 июня, 2023 год
Отремонтировали склад под удобрения. Получилось лучше, чем мы предполагали. Быстрая и слаженная работа монтажников. Рекомендую

Ангар под зерно

Николай Андреевич 8 июня, 2023 год
Дали грамотную консультацию, в результате зерносклад используется по максимуму. Очень довольны что выбрали именно эту компанию! Будем советовать всем соседям.

Качественный монтаж каркаса

Сергей Степанович 28 июня, 2023 год
Купили каркас здания, искали специалистов по монтажу, позвонили на горячую линию 8 800 100 29 43. Получили подробную консультацию, цену назвали вполне приемлемую. Монтажники работали четко и слажено. Очень довольны!

Строительство зернохранилища

Зинаида Павловна 31 мая, 2023 год
Построили арочный зерносклад - качественно и быстро. Чуть свет уже на объекте, всегда вежливые и трезвые. Очень внимательно выслушивают все просьбы и замечания. Следующий зерносклад только с ними!

Строительство ангаров

Фермер Степан семеныч 31 мая, 2023 год
Крутая компания ангар 31
Никогда не писал отзывы но здесь захлестнуло , молодцы .
Качественно быстро не дорого и еще в рассрочку построили арочный ангар .
Всем рекомендую

Отличный зерносклад

Тихон Степанович 27 июня, 2023 год
Нужен был склад под зерно "под ключ". Не было ни желания ни сил искать нескольких подрядчиков. Обратились в АНГАР 31 и не пожалели. Всё по плану, без задержек. Монтажники отличные, сразу видно, что профессионалы. Планируем строить ещё один склад, только к ним - даже искать никого не будем.

Ремонт кровли навеса

Евгений Николаевич 15 июня, 2023 год
Хотели строить новый навес, но в этом году с финансами туго. Решили отремонтировать, обратились в Ангар 31 - видели, как работают у соседей. Получилось просто отлично и по цене и по качеству!

Склад под удобрение

Александр Николаевич 1 июня, 2023 год
Нужен был новый склад для хранения удобрений, позвонили на горячую линию. Менеджеры всё подробно объяснили, подсказали с размерами, в тот же день был готов расчет. Финансов немного не хватало, пошли на уступки, предоставили беспроцентную рассрочку. В итоге - договор заключили, склад строится.

Отличная компания

Александр Николаевич 31 мая, 2023 год
Работали в 2022году с этой компанией. Очень слаженно построили арочный склад. Сразу видно, что команда знает своё дело. Материалы завезли вовремя, несколько дней простоя только из за сильного ливня
Достоинства:
  1. Чётко и быстро. Очень довольны работой
Недостатки:

Склад под удобрение

Маргарита Александровна 7 июня, 2023 год
Нужен был склад под удобрение, срочно! Обратились в "Ангар 31". Вошли в наше положение, построили очень быстро. Работой довольны. Теперь знаем куда нужно обратиться, если нужна качественная работа.

Отзыв благодарности

Андрей Николаевич 31 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв благодарности фирме Ангар 31. Не первый ангар строю себе уже, и поверьте есть с чем сравнить, не буду писать плохо о предыдущих строителях, но ангары этой компании жестче профиль, швы надежные, не текут, ростверк 1,2 м сделали плюс высота 8,5 м, на выходе получилось почти 10 метров, отличные ребята все в срок как обещали, менеджер постоянно на... Читать отзыв Хочу оставить отзыв благодарности фирме Ангар 31. Не первый ангар строю себе уже, и поверьте есть с чем сравнить, не буду писать плохо о предыдущих строителях, но ангары этой компании жестче профиль, швы надежные, не текут, ростверк 1,2 м сделали плюс высота 8,5 м, на выходе получилось почти 10 метров, отличные ребята все в срок как обещали, менеджер постоянно на связи. В общем рекомендую.

Строительство арочных ангаров под ключ

ООО Ливадия Н 31 мая, 2023 год
В нашей фирме была необходимость построить склад для хранения. По совету обратились в Ангар 136. Посчитали все, оперативно построили, цена и качество на высоте! Сейчас строим уже третий склад благодаря доступной стоимости. Специалисты на всех этапах квалифицированные. Звоните по телефону 8 952 553 95 52! Мы очень довольны строительством! Советую всем!

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)