Angar31.ru отзывы

Качественный монтаж каркаса

Сергей Степанович 28 июня, 2023 год
Купили каркас здания, искали специалистов по монтажу, позвонили на горячую линию 8 800 100 29 43. Получили подробную консультацию, цену назвали вполне приемлемую. Монтажники работали четко и слажено. Очень довольны!

Отличный зерносклад

Тихон Степанович 27 июня, 2023 год
Нужен был склад под зерно "под ключ". Не было ни желания ни сил искать нескольких подрядчиков. Обратились в АНГАР 31 и не пожалели. Всё по плану, без задержек. Монтажники отличные, сразу видно, что профессионалы. Планируем строить ещё один склад, только к ним - даже искать никого не будем.

Ремонт кровли навеса

Евгений Николаевич 15 июня, 2023 год
Хотели строить новый навес, но в этом году с финансами туго. Решили отремонтировать, обратились в Ангар 31 - видели, как работают у соседей. Получилось просто отлично и по цене и по качеству!

Реконструкция склада

Сергей Трофимович 13 июня, 2023 год
Отремонтировали склад под удобрения. Получилось лучше, чем мы предполагали. Быстрая и слаженная работа монтажников. Рекомендую

Ангар под зерно

Николай Андреевич 8 июня, 2023 год
Дали грамотную консультацию, в результате зерносклад используется по максимуму. Очень довольны что выбрали именно эту компанию! Будем советовать всем соседям.

Склад под удобрение

Маргарита Александровна 7 июня, 2023 год
Нужен был склад под удобрение, срочно! Обратились в "Ангар 31". Вошли в наше положение, построили очень быстро. Работой довольны. Теперь знаем куда нужно обратиться, если нужна качественная работа.

Строительство зернохранилища

Александр Александрович 1 июня, 2023 год
Строили с ними зерносклад под сою. Учли все наши пожелания! Получилось лучше, чем мы ожидали! Расширим хозяйство, обязательно обратимся снова!

Склад под удобрение

Александр Николаевич 1 июня, 2023 год
Нужен был новый склад для хранения удобрений, позвонили на горячую линию. Менеджеры всё подробно объяснили, подсказали с размерами, в тот же день был готов расчет. Финансов немного не хватало, пошли на уступки, предоставили беспроцентную рассрочку. В итоге - договор заключили, склад строится.

Отзыв благодарности

Андрей Николаевич 31 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв благодарности фирме Ангар 31. Не первый ангар строю себе уже, и поверьте есть с чем сравнить, не буду писать плохо о предыдущих строителях, но ангары этой компании жестче профиль, швы надежные, не текут, ростверк 1,2 м сделали плюс высота 8,5 м, на выходе получилось почти 10 метров, отличные ребята все в срок как обещали, менеджер постоянно на... Читать отзыв Хочу оставить отзыв благодарности фирме Ангар 31. Не первый ангар строю себе уже, и поверьте есть с чем сравнить, не буду писать плохо о предыдущих строителях, но ангары этой компании жестче профиль, швы надежные, не текут, ростверк 1,2 м сделали плюс высота 8,5 м, на выходе получилось почти 10 метров, отличные ребята все в срок как обещали, менеджер постоянно на связи. В общем рекомендую.

Строительство арочных ангаров под ключ

ООО Ливадия Н 31 мая, 2023 год
В нашей фирме была необходимость построить склад для хранения. По совету обратились в Ангар 136. Посчитали все, оперативно построили, цена и качество на высоте! Сейчас строим уже третий склад благодаря доступной стоимости. Специалисты на всех этапах квалифицированные. Звоните по телефону 8 952 553 95 52! Мы очень довольны строительством! Советую всем!

Строительство зернохранилища

Зинаида Павловна 31 мая, 2023 год
Построили арочный зерносклад - качественно и быстро. Чуть свет уже на объекте, всегда вежливые и трезвые. Очень внимательно выслушивают все просьбы и замечания. Следующий зерносклад только с ними!

Отличная компания

Александр Николаевич 31 мая, 2023 год
Работали в 2022году с этой компанией. Очень слаженно построили арочный склад. Сразу видно, что команда знает своё дело. Материалы завезли вовремя, несколько дней простоя только из за сильного ливня
Достоинства:
  1. Чётко и быстро. Очень довольны работой
Недостатки:

Строительство ангаров

Фермер Степан семеныч 31 мая, 2023 год
Крутая компания ангар 31
Никогда не писал отзывы но здесь захлестнуло , молодцы .
Качественно быстро не дорого и еще в рассрочку построили арочный ангар .
Всем рекомендую

Строительные компании