Ангелика форте

Опубликовано 23 апреля, 2015 год
5.0
4 отзыва / 4 784 просмотра
Ангелика форте
Ангелика форте - это комплекс биологически активных добавок, которые нацелены на повышение уровня либидо у женщин. В состав препарата входит маточное молочко пчел, экстракт гуараны, экстракт йохимбе, экстракт диоскореи, экстракт астрагала и витамин Е.

Применять Ангелика форте не рекомендуется пациентам с повышенной чувствительностью к отдельным компонентам препарата, при атеросклерозе, нарушениях функций почек и/или печени, женщинам в период беременности или грудного вскармливания.
юридическую поддержку гражданам по различным спорным делам. Обратившись в "Адвокаты Люберцы" вы сможете получить все виды юридических услуг по приемлемым ценам.

"Круг спасения" для нашего брака

Елена Долголивец 28 июня, 2015 год
Для меня Ангелика стала настоящей находкой. В последнее время брак трещал по швам. В один момент вдруг поняла, что главная причина - мои постоянные отмазки от секса. Купила Ангелику по совету подруги-врача. Сейчас жизнь потихоньку налаживается и развод похоже придется отложить. Надеюсь навсегда.

Вперед, за оргазмами

Виктория 15 июня, 2015 год
Думаю, этот лозунг должны печатать на упаковке крупными буквами. Мне, Фоме неверующей, было сложно представить, что какие-то там растительные капсулки будут способны пробудить вулкан страсти. Но все-таки купилась на положительные отзывы и купила (простите за тавтологию) этот препарат в ближайшей аптеке. Хотите верьте, хотите нет, а еще лучше проверьте сами: оргазмы стали ярче на порядок и, главное, теперь они регулярные.... Читать отзыв Думаю, этот лозунг должны печатать на упаковке крупными буквами. Мне, Фоме неверующей, было сложно представить, что какие-то там растительные капсулки будут способны пробудить вулкан страсти. Но все-таки купилась на положительные отзывы и купила (простите за тавтологию) этот препарат в ближайшей аптеке. Хотите верьте, хотите нет, а еще лучше проверьте сами: оргазмы стали ярче на порядок и, главное, теперь они регулярные. Курс пропила уже неделю назад, а меня до сих пор не отпускает. Даже ради эксперимента советую приобрести, вам понравится)

Получаю удовольствия от секса

Аня 28 апреля, 2015 год
Я всегда думала,что проблемы с интимом обойдут меня стороной. С тех самых пор,как мы с мужем познакомились,секс был насыщенным,мы оба были удовлетворены. Но некоторое время назад я стала ловить себя на том,что избегаю близости. Не знаю,что тому виной. Но факт есть факт. Об Ангелике узнала случайно. Забежала в аптеку за пастинками от кашля и услышала разговор провизора с какой-то женщиной.... Читать отзыв Я всегда думала,что проблемы с интимом обойдут меня стороной. С тех самых пор,как мы с мужем познакомились,секс был насыщенным,мы оба были удовлетворены. Но некоторое время назад я стала ловить себя на том,что избегаю близости. Не знаю,что тому виной. Но факт есть факт. Об Ангелике узнала случайно. Забежала в аптеку за пастинками от кашля и услышала разговор провизора с какой-то женщиной. Заинтересовалась и тоже решила приобрести. Результат меня поразил. Я не стала нимфоманкой, конечно,но секс у нас снова поднялся на прежний уровень. Спасибо Ангелике.)

Ангелика Форте "РИА Панда"

Kissa 23 апреля, 2015 год
Препарат достойный внимания. Я после родов долго не могла в себя прийти, из-за гормонов ничего не хотелось. Секс вяленький был. После Ангелики желание вернулось. В моем случае она подошла идеально.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити