Многопрофильный Медицинский Центр Ангелмед-Лесная отзывы

Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 67, к. 1

Отличный медицинский центр

Степан Половцев 1 октября, 2019 год
Был у уролога 10.09.2019 на Лесной. Прошел полную проверку мужского здоровья, понравилось, что врач располагает к себе, я смог спокойно обсудить с ним все что меня беспокоит. Остался доволен врачом на 100%. Буду советовать друзьям.

Хорошее обслуживание и врачи

Георгий Буцин 27 сентября, 2019 год
Клиника на пятерку, хороший ремонт + чистое помещение. Очень вежливый и приятный персонал. Уролог в Ангел Мед вообще золотой!

Осталась очень довольна приемом.

Инна 19 сентября, 2019 год
Осталась очень довольна приемом у уролога клиники Ангел Мед, врач внимательный! Очень доступно объяснил мне мой диагноз, и что с им делать дальше, и что будет если не делать. Лечение без всякой воды и выкачки денег, только то что мне действительно необходимо.

Цены на прием и лечение нормальные.

Елена 12 сентября, 2019 год
Уже не помню, когда последний раз обращалась в государственные больницы, сейчас наблюдаюсь у гинеколога Ангел мед на Лесной. Меня устраивает абсолютно все, от чистоты и заботливого персонала, до качества предоставляемых услугу. Цены на прием и лечение нормальные, конечно где-то есть дешевле, но мне кажется если ты нашел своего врача, то нет смысла бегать по другим.

Знают свое дело

Анна 22 июля, 2019 год
Была три раза на приеме у уролога Перепелицы Виталия, всегда оказывал квалифицированную помощь, имеет четкое понимание в лечение, не привязан к медикаментозному лечению. Я осталась довольна_)

Осталась довольна

Маргарита 16 июля, 2019 год
Медицинский центр очень хороший, мне его посоветовала подруга. Я не сильно доверяю наши клиникам, но данный центр оправдал мои ожидания на все 200%. Врачи очень профессиональные. Особенно гинеколог Светлана Алексеевна. Была у нее на приеме раз 5 и всегда оставалась довольна. Клиника 5 из5!)

Хороший центр

Наталия 11 июля, 2019 год
С недавнего времени лечусь в ангелмед. Сама клиника комфортная, персонал вежливый.Была на приеме у Косарева Евгения Витальевича. Кабинет оснащен современным оборудованием, врач выдает одноразовые простынки, после процедуры салфеточки. Теперь на очереди еще гинеколог и сосудистый хирург, но первое впечатление уже положительное.

Хорошая клиника

Лера 24 июня, 2019 год
Обращаюсь в Ангелмед на протяжение полу года в косметологическое отделение. В подростковом возрасте неправильных уход и не понимание как следить за лицом привел к акне. Для меня одно из самых страшных слов, так как эта «болячка» оставляет шрамы и рубцы на лице. В клинике я прошла полное обследование и диагностику, мне прописали курс внутреннего и внешнего лечения. Косметолог объяснила важность... Читать отзыв Обращаюсь в Ангелмед на протяжение полу года в косметологическое отделение. В подростковом возрасте неправильных уход и не понимание как следить за лицом привел к акне. Для меня одно из самых страшных слов, так как эта «болячка» оставляет шрамы и рубцы на лице. В клинике я прошла полное обследование и диагностику, мне прописали курс внутреннего и внешнего лечения. Косметолог объяснила важность трех этапного ухода за кожей. Честно, я уже вижу первые положительные результаты, но работы еще много.

Мне всё понравилось

Валерия 20 июня, 2019 год
Преследовали меня спайки, лет 5 мучилась, никакие свечи не помогали. Решилась на плазмолифтинг. Пришла я в ангелмед, прошла бесплатную консультацию у гинеколога, сдала анализы на половые инфекции и биохимический анализ крови. Описывать сам процесс процедуры не буду, если кому-то интересно погуглите. Но скажу одно, не больно. Одного сеанса не достаточно, я купила курс. Теперь жду положительных изминений.

всё сделали быстро и аккуратно

Мария 14 июня, 2019 год
Сдавала анализы в этой клинике, а именно анализ крови (репродуктивная группа). Мне попалась очень хорошая и толковая медсестра не смотря на столько юный возраст, все сделала быстро и аккуратно. Все шприцы открывали при мне, в перчатках, все стирильно и аккуратно. Анализы пришли очень быстро еще и с рассшифровкой. Я осталась довольна обслуживанием.

Спасибо вам!

Русакова Вера 21 мая, 2019 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЦЕНТРУ АНГЕЛМЕД!!! Более 10 лет мучали боли в спине, уже честно надоели постоянные поиски мануального терапевта, хирурга и массажиста. В Ангелмед к моей многолетней проблеме подошли очень грамотно и серьезно. Я прошла полноценное обследование, посетила консультацию мануального терапевта и получила полный курс лечения. Еще раз огромное спасибо руководству центра за столь грамотных сотрудников.

Спасибо за помощь

Вячеслав 15 мая, 2019 год
В субботу был на приеме у уролога Гулиева. Хороший специалист, все четко и ясно объяснил. Очень деликатно подошел к моей проблеме, однозначно профессионал. В дальнейшем буду наблюдаться только у него.

Благодарность

Ксения 8 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить замечательного доктора Балданову Дарью, врач от Бога! Еще очень удобно что на прием можно записать на сайте, оператор перезванивает быстро, отвечает на все вопросы, подбирает удобное время, объясняет, как добраться. Мне повезло я попала на бесплатный прием)))

В клинике хорошие условия, работает квалифицированный персонал.

Гость 19 апреля, 2019 год
Был вынужден обратиться к урологу, долго думал в какую клинику обриться, остановился на АНГЕЛМЕД поскольку слышал немало хороших отзывов. Могу отметить что в клинике хорошие условия и что немаловажно работает квалифицированный персонал. В клинике я сдал анализы, прошел комплексное обследование, которое заняло минимум времени. Кроме моего случая там есть еще множество других обследований и специалистов. В высоком уровне профессионализма персонала... Читать отзыв Был вынужден обратиться к урологу, долго думал в какую клинику обриться, остановился на АНГЕЛМЕД поскольку слышал немало хороших отзывов. Могу отметить что в клинике хорошие условия и что немаловажно работает квалифицированный персонал. В клинике я сдал анализы, прошел комплексное обследование, которое заняло минимум времени. Кроме моего случая там есть еще множество других обследований и специалистов. В высоком уровне профессионализма персонала я не сомневаюсь!!!! Про администраторов могу сказать, что все улыбаются, очень приятные, нет хамства как государственных клиниках. Хочу отметить, профессионализм, деликатность и конфиденциальность уролога! Предлагают всевозможные варианты лечения, скидки и бонусы, советую от себя на тратьте время на поиск других клиник!!!!

Хочу выразить благодарность

Ангелина 18 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность за отлично построенную работу в клинике Ангел-мед. Я записалась на прием по телефону, через некоторое время мне перезвонили и пригласили на прием. Причем время удобное для меня я называла сама. Пришла к назначенному времени, нет очередей, все спокойно. Зашла к доктору, там тоже приветливый и доброжелательный персонал. Такая обстановка сама по себе оздоравливает, спасибо.

отзыв мой!

Красеных А. 10 апреля, 2019 год
Давно страдаю остеохондрозом, поэтому приходится часто обращаться к докторам. В последнее время предпочитаю обращаться в клинику на Лесной. Меня здесь все устраивает.
Комфорт начинается с ресепшена. Опытный консультант Людмила Викторовна рассказала мне о докторах и о услугах клиники ,у меня были вопросы по ценам в прайс листе, Людмила ответить не смогла и проводила меня к финансовому специалисту. Стоимость вполне приемлема, если учесть то, что уже после двух дней лечения почувствовал облегчение, то это вообще супер!

Огромное спасибо

гость 3 апреля, 2019 год
У меня сын подросток, сейчас начались проблемы с лицом, то угревая сыпь, то пятна красные по всему лицу. В последнее время стал развиваться комплекс неполноценности, самооценка занижаться. Обратились в клинику, где дерматолог назначил лечение. Буквально через месяц лицо очистилось, хотя еще есть небольшие следы от прежних прыщей, но доктор сказал что все пройдет. Огромное спасибо сотрудникам центра за помощь и... Читать отзыв У меня сын подросток, сейчас начались проблемы с лицом, то угревая сыпь, то пятна красные по всему лицу. В последнее время стал развиваться комплекс неполноценности, самооценка занижаться. Обратились в клинику, где дерматолог назначил лечение. Буквально через месяц лицо очистилось, хотя еще есть небольшие следы от прежних прыщей, но доктор сказал что все пройдет. Огромное спасибо сотрудникам центра за помощь и поддержку.

провели узи внутренних органов

аноним 27 марта, 2019 год
В последнее время стал плохо себя чувствовать, то одно то другое. Пришел к участковому терапевту, он отправил на обследование. Прошел все что было назначено, после этого терапевт сказал что здоров попейте витамины, но мне лучше не становилось. Пришел в в клинику на Лесной, здесь провели узи внутренних органов, обнаружили заболевание поджелудочной железы. Мне очень понравилось, что первое посещение бесплатно, даже... Читать отзыв В последнее время стал плохо себя чувствовать, то одно то другое. Пришел к участковому терапевту, он отправил на обследование. Прошел все что было назначено, после этого терапевт сказал что здоров попейте витамины, но мне лучше не становилось. Пришел в в клинику на Лесной, здесь провели узи внутренних органов, обнаружили заболевание поджелудочной железы. Мне очень понравилось, что первое посещение бесплатно, даже УЗИ сделали бесплатно, таким образом сэкономил значительную сумму денег. Лечусь теперь и надеюсь на выздоровление. Хорошо, что хоть обнаружили заболевание. А то здоров, а силы тают.

Знакомые посоветовали Ангел-мед. Достойная клиника!

Игорь Иванович 25 марта, 2019 год
Достойная клиника! Где-то пол года назад понадобилось записаться на приём к урологу. Был у нескольких врачей, которые назначали мне кучу непонятных лекарств и исследований. Думаю, что многие согласятся что найти врача, который действительно хочет вылечить крайне сложно. Знакомые посоветовали Ангел-мед. Клиника находиться на Лесном проспекте, добираться в принципе удобно. На прием записался по телефону и пришел уже на свое время.... Читать отзыв Достойная клиника! Где-то пол года назад понадобилось записаться на приём к урологу. Был у нескольких врачей, которые назначали мне кучу непонятных лекарств и исследований. Думаю, что многие согласятся что найти врача, который действительно хочет вылечить крайне сложно. Знакомые посоветовали Ангел-мед. Клиника находиться на Лесном проспекте, добираться в принципе удобно. На прием записался по телефону и пришел уже на свое время. Видимо, там ко всем врачам только по записи потому что очередей не замечал. Прием без задержек, четко на время которое записали. Врач во время консультации очень внимателен, задает вопросы. Я в свою очередь также рассказал о жалобах. Врач назначил мне анализы и по итогу уже лечение. Вся схема была расписана очень доступно, так чтобы точно ничего не перепутал. Считаю, что хоть и дорого тут, зато к тебе отнесуться как человеку. Администратор там приветлива и отвечает на все вопросы.

Первое мнение всегда обманчиво

Мария 24 февраля, 2019 год
Узнала об этом центре от подруги, которая тут постоянный клиент. Отнеслась скептически сначала - деньги нормальные просят, будет ли результат. Пошла на бесплатную диагностику - была удивлена, что даже УЗИ сделали бесплатно и отдали результат. После решила узнать о сертификатах клиники, кто там врачи, где раньше работали. Мне без проблем дали ознакомиться с документами. Плюс я сама убедилась, что обманывать... Читать отзыв Узнала об этом центре от подруги, которая тут постоянный клиент. Отнеслась скептически сначала - деньги нормальные просят, будет ли результат. Пошла на бесплатную диагностику - была удивлена, что даже УЗИ сделали бесплатно и отдали результат. После решила узнать о сертификатах клиники, кто там врачи, где раньше работали. Мне без проблем дали ознакомиться с документами. Плюс я сама убедилась, что обманывать меня никто не собирается. Вот уже почти месяц сюда хожу и довольна на все сто.Запись на удобное для меня время, врачи внимательные, есть все оборудование, не нужно никуда ехать.

Хожу только сюда

Ирина 10 февраля, 2019 год
Хожу в АнгелМед на Лесном уже более 2 лет. За это время у меня нет ни одной претензии к врачам или даже к персоналу. Собственно в обычную клинику я уже давно не ходок. После АнгелМед сложно адаптироваться к муниципальной поликлинике. Что нравится - располагающий интерьер, всегд чисто, аккуратно, как-то по-домашнему. Администраторы - внимательные девочки, и о жизни спросят и чаек... Читать отзыв Хожу в АнгелМед на Лесном уже более 2 лет. За это время у меня нет ни одной претензии к врачам или даже к персоналу. Собственно в обычную клинику я уже давно не ходок. После АнгелМед сложно адаптироваться к муниципальной поликлинике. Что нравится - располагающий интерьер, всегд чисто, аккуратно, как-то по-домашнему. Администраторы - внимательные девочки, и о жизни спросят и чаек предложат, пока жду. Хожу сейчас в основном к гинекологу Костенковой. Планирую посетить еще косметолога.

Мои рекомендации

Полина 20 декабря, 2018 год
У меня достаточно интересная тема, но расскажу как есть без стеснения. В общем то по своим личным предпочтениям и не только мне необходимо было сделать интимную пластику. В этом вопросе довериться доктору с улицы мне было очень тяжело и я тщательно изучала информацию о всех медицинских центрах в нашем городе, в том числе и о докторах и их опыте... Читать отзыв У меня достаточно интересная тема, но расскажу как есть без стеснения. В общем то по своим личным предпочтениям и не только мне необходимо было сделать интимную пластику. В этом вопросе довериться доктору с улицы мне было очень тяжело и я тщательно изучала информацию о всех медицинских центрах в нашем городе, в том числе и о докторах и их опыте в данной сфере. В некоторые можно было прийти ещё и на бесплатную консультацию. Сходила в 3 центра из них мне Ангел мед понравился больше остальных: аккуратно, чисто, комфортная мебель, отзывчивый персонал, доступные цены. Но самое главное, что я была в восторге от своего лечащего врача – очень грамотный специалист с большим опытом работы. Он меня и настроить сумел и проконсультировал по всем вопросам, которые у меня были. Совсем не страшно было идти на операцию. В общем мои рекомендации девочкам, которые не решаются на эту процедуру из-за неуверенности в докторе, смело приходите сюда.

Перехожу сюда

miss.itova 18 декабря, 2018 год
Опыт обращений в медицинскую клинику АнгелМед на Лесном у меня не очень большой, всего 8 месяцев. Но могу назвать себя постоянным клиентом клиники, так как решила, что в ближайшее время перехожу сюда. До этого решения меня вела врач из другой частной клиники, считаю, что некорректным будет называть ее название. На прием в данный центр записалась, чтобы просто получить еще одно... Читать отзыв Опыт обращений в медицинскую клинику АнгелМед на Лесном у меня не очень большой, всего 8 месяцев. Но могу назвать себя постоянным клиентом клиники, так как решила, что в ближайшее время перехожу сюда. До этого решения меня вела врач из другой частной клиники, считаю, что некорректным будет называть ее название. На прием в данный центр записалась, чтобы просто получить еще одно мнение относительно состояния своего здоровья по-женски. Целенаправленно, по совету подруги, попросила администратора записать меня.

Единственным минусом во всей моей истории было то, что администратор, с которой я общалась, была новенькой и чуть ошиблась с записью. Хотя довольно быстро исправилась: перезвонила, извинилась, признала свою ошибку и назвала мне правильную дату приема. Всем остальным я осталась довольна. На мой взгляд, врач этой клиники более квалифицированный. Если в прошлом месте чтобы сдать анализы, приходилось метаться между отдельными корпусами, то тут все более компактно, все исследования проводятся в одном месте. И техническая база лучше, много аппаратуры для лечения. Стоимость диагностических процедур и исследований чуть выше, чем в прошлой клинике, однако некритично и оправдано для меня.

Держат высокую планку

Шолохова 20 ноября, 2018 год
Посещаю медицинский центр АнгелМед на Лесном года 2-3. В местную больницу уже почти не обращаюсь, ну разве к терапевту с банальными ОРВИ. Клиника с первого знакомства производит приятное впечатление, здесь хороший ремонт, можно сдать целую тучу анализов, новое оборудование во всех кабинетах установлено. Соответственно, цены тоже немаленькие. Ну это по сравнению с государственными больницами, а если с частными клиниками сравнивать,... Читать отзыв Посещаю медицинский центр АнгелМед на Лесном года 2-3. В местную больницу уже почти не обращаюсь, ну разве к терапевту с банальными ОРВИ. Клиника с первого знакомства производит приятное впечатление, здесь хороший ремонт, можно сдать целую тучу анализов, новое оборудование во всех кабинетах установлено. Соответственно, цены тоже немаленькие. Ну это по сравнению с государственными больницами, а если с частными клиниками сравнивать, то можно и подороже найти!!

В основном я посещаю гинеколога, Инну Вениаминовну. Но и к другим врачам тоже обращалась. Инна Вениаминовна, конечно, нравится больше всего. Опытный и внимательный врач, который легко ведет осмотр и не упускает ни одной детали. Еще обращалась к урологу, Гулиеву, как специалист он хороший, но в общении несколько замкнут. Также пару раз была у дерматолога Ирины Александровны.

Вообще нормальная клиника. Тут держат изначально высокую планку, которую взяли с момента открытия.

в целом довольна

Rita 16 ноября, 2018 год
Довелось обратиться в клинику на Лесной с постоянными болями в поясничном отделе. Через интернет записалась на приём к неврологу. На бесплатной консультации доктор отнеслась ко мне очень хорошо, подход профессиональный сразу видно. Сделали КТ (также бесплатно), на котором смогли увидеть то, что пропустили в обычной поликлинике, да и оборудование тут явно поновее, может это позволило более точно поставить диагноз. Программу... Читать отзыв Довелось обратиться в клинику на Лесной с постоянными болями в поясничном отделе. Через интернет записалась на приём к неврологу. На бесплатной консультации доктор отнеслась ко мне очень хорошо, подход профессиональный сразу видно. Сделали КТ (также бесплатно), на котором смогли увидеть то, что пропустили в обычной поликлинике, да и оборудование тут явно поновее, может это позволило более точно поставить диагноз. Программу лечения составляли с учётом моих финансовых возможностей. Хорошо, что есть рассрочка, а то конечно так недёшево. Но однозначно стоит того. Препараты назначили новые и они мне помогли, также занимаюсь каждый день специальной гимнастикой. Ходила на физио и массажи. Лечением в целом осталась довольна.

Не придраться

Валерия 26 октября, 2018 год
В своей жизни посещала не так много заведений, которые вызывают желание оставить отзыв, поделиться приятными впечатлениями. В это небольшое число попала клиника Ангелмед Лесная (питерцам и так понятно, где она находится). Узнала о ней не от знакомых, а прочитала в Интернете, когда искала куда сходить проверится к гинекологу, так как постоянный врач перестал устраивать. Поэтому в первый приход готова была... Читать отзыв В своей жизни посещала не так много заведений, которые вызывают желание оставить отзыв, поделиться приятными впечатлениями. В это небольшое число попала клиника Ангелмед Лесная (питерцам и так понятно, где она находится). Узнала о ней не от знакомых, а прочитала в Интернете, когда искала куда сходить проверится к гинекологу, так как постоянный врач перестал устраивать. Поэтому в первый приход готова была придирчиво высматривать все недостатки клиники, которых не оказалось ни в первый, ни в последующие посещения. Такое впечатление, что в этой клинике работают какие-то маньяки чистоты. Смотришь на медсестру или администратора в белом халате, а от его белизны прямо глаза слепит))

Дальше – больше. Ты приходишь в клинику, тебя встречает администратор, немедля проводит к нужному кабинету. Не успеваете вы дойти, вам навстречу выходит врач и забирает тебя в кабинет (наверняка ему сообщили с ресепшн о следующем пациенте). И это не преувеличение, так проходит почти каждое посещение. Только один раз из десятка меня попросили еще на ресепшн подождать 5 минут, потому что врач занят, на стул усадили, чай предложили, рассыпались в извинениях. Так что это не считается)

Действительно просто не к чему придраться, потому что персонал замечательный, клиника оснащена по последнему слову, организация хорошая! 5 из 5.

Устраивает все

Титова К. 27 сентября, 2018 год
Начну по порядку историю обращения в клинику на Лесной АнгелМед. Точнее не мою, а моей мамы. Мы с семьей живем в Москве, постоянно приезжать не можем. А лечение в гос клинике сами понимаете, мало приятного. Поэтому стал искать частную клинику. Выбрали АнгелМед первоначально из за удобного положения.

Аргументирую почему и дальше продолжаем лечится там: ответственный персонал. Каждый раз за день два до назначенного времени ей звонят из клиники, напоминают.Сразу можно увидеть программу лечения когда нужно, мама приезжает в клинику, ее осматривает врач, составляет программу лечения. Потом мы в телефонном режиме ее обсуждаем, советуемся и если мама принимает решение лечиться, я оплачиваю программу удаленно. Это правда удобно. И главное !! Человечное отношение к пациентам! мама ездит в клинику на такси. Говорит, что если приезжает рано ее усаживают поят чаем. И каждый раз в кабинет ее проводит врач.

На данный момент в клинике АнгелМед устраивает все, в том числе ценовая политика. Поэтому доверяю им здоровье мамы смело.

Рекомендую!!

Светлана 29 августа, 2018 год
Часто обращаюсь к врачам ввиду проблем со здоровьем и уже не молодого возраста. За время хождений по кабинетам от одного врача к другому сделала для себя вывод, что найти нормальную клинику и толкового специалиста большая проблема. Их крайне мало. Ангел-мед в этом плане меня приятно удивил. Понравилось то, что первая консультация врача была абсолютно бесплатна и в эту консультацию... Читать отзыв Часто обращаюсь к врачам ввиду проблем со здоровьем и уже не молодого возраста. За время хождений по кабинетам от одного врача к другому сделала для себя вывод, что найти нормальную клинику и толкового специалиста большая проблема. Их крайне мало. Ангел-мед в этом плане меня приятно удивил. Понравилось то, что первая консультация врача была абсолютно бесплатна и в эту консультацию входило УЗИ-обследование. Также предложили сдать анализы в первый же день на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Врач доступно всё объяснила, ответила на мои вопросы, назначила список анализов и дополнительных исследований. На втором приёме мне их подробно растолковали и составили план лечения с учётом моих сопутствующих болезней и противопоказаний. Посещением клиники я осталась довольна.
Адрес: Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 67, к. 1

Медицинские центры