Узнала тут больше, чем в универе - Отзывы о Angelov Capital

Angelov Capital
Отзыв написан 22 марта, 2022 год 3 просмотра
Шесть лет я пахала в универе на экономическом, долго изучала инвестиции и экономику. Но к сожалению, практика в универе была минимальная и вес мои знания так и остались никому не нужным багажом, пока я не начала изучать трейдинг. Когда началась взрослая и самостоятельная жизнь, а я работала простым администратором, поняла, что хочу изменить свою жизнь. Не зря же я так много вложила в это образование. Начала пробовать инвестировать самостоятельно, но только обжигалась и теряла деньги. Решила в интернете порыться и из ютьюба узнала о курсах Ангелов кэпитал. Перешла на сайт, там подробно была расписана специфика курсов, что в них входит и чему меня будут учить. Честно, сначала сомневалась покупать или нет, но сейчас не жалею, что решилась. Выбрала курсы по трейдингу на эмоциях толпы. Очень интересно было узнать, как эмоции толпы изменяют спрос и цены на рынке, как ориентироваться при постоянных жизненных условиях и при этом разрабатывать свои планы так, чтобы стабильно на этом получать прибыль. Что еще понравилось, что курс очень подробный, начинали мы с азов, последовательно изучали нюансы и уже к концу брались за стратегию и самоконтроль. По моему мнению, курс очень круто построен,  все изучаешь постепенно, так как многие моменты, признаться, нужно осознать, уложив у себя в голове. И времени на осознание  достаточно, роки были минут по 10-15, задания выходили два раза в неделю. Сразу скажу, что мои знания в экономике мне очень пригодились, мне было проще понимать, как работает рыночная экономика, как меняется спрос и предложение, отслеживать динамику курса и так далее. Я почувствовала, что все мои 6 лет прошли не просто так. Но все равно осознание, как действовать на рынке и какие биржи выбирать для работы, пришло только после обучения. С ними я стала гораздо увереннее в себе, сдвинулась с мертвой точки, торги на бирже начали приносить мне все больше и больше удовольствия, ну и денег тоже)) Если вам эта тема интересна и вы тоже хотите, чтобы ваш заработок зависел от вас и вашего ума - смело присоединяйтесь.
Достоинства:
  1. очень много плюсов: полезный курс, необычные аспекты трейдинга, о которых не расскажут другие, опытные преподаватели
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании