Angelov Capital отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Angelov Capital

Берите себе канал на заметку

Чеботарев Максим 30 мая, 2022 год
Как и большинство трейдеров и инвесторов я использую различные источники информации. Сейчас широко активизировался мессенджер Телеграм. Я как трейдер состою во многих каналах с сигналами и прочими схожими по тематике. Не так давно я попал в канал Angelov Capital. О них я слышал уже давно и даже проходил обучение у них, после чего собственно и начал профессионально работать и зарабатывать... Читать отзыв Как и большинство трейдеров и инвесторов я использую различные источники информации. Сейчас широко активизировался мессенджер Телеграм. Я как трейдер состою во многих каналах с сигналами и прочими схожими по тематике. Не так давно я попал в канал Angelov Capital. О них я слышал уже давно и даже проходил обучение у них, после чего собственно и начал профессионально работать и зарабатывать трейдингом. Телеграм-канал позволяет отделить «зерна от плевел», так сказать, ведь многие знают, что любую информацию стоит проверять на подлинность, что я собственно и делаю, прежде чем принять какое-либо решение о покупке или продаже актива. Здесь же собрано мощное комьюнити, которое я бы назвал даже экспертами в этой сфере. Здесь публикуются обзоры на курсы обучения (многим я бы посоветовал этим предложением воспользоваться, действительно ценный мануал), подборка новостей по зарубежному фондовому рынку. Для меня канал стал нечто вроде помощника. Где собрано только самое лучшее, ведь вовремя принятое и главное взвешенное решение — залог успеха и прибыли. Здесь я получаю и рекомендации (можно назвать сигналами, если хотите), а главное, чувствую уверенность в правильности принятого решения и это решение принимается не на скорую руку, а только четко проанализировав ситуацию. Другими словами, я не иду за толпой, а работаю сам, исходя из собственных знаний. Трейдинг — это рискованная сфера и если не научиться контролировать эмоции, анализировать ситуацию, то о никакой прибыли не может быть и речи, так как такая торговля сравнима с игрой в слоты или игровые автоматы, где лишь удача и везение становятся опорой. Трейдинг в первую очередь — это кропотливая работа над собой, своими эмоциями и анализом принятых решений и Angelov Capital дает эту уникальную возможность избежать многих ошибок, тем самым экономя на времени. Так что берите на заметку!
Достоинства:
  1. канал помогает работать и ориентироваться на рынке
Недостатки:
  1. не нашел

Смог самостоятельно обеспечивать семью после обучения

Ульянов Максим 27 мая, 2022 год
Искал дополнительный источник дохода, хотел, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, потом нашел информацию об инвестициях и торговле на фондовом рынке. Меня это сразу очень заинтересовало. Однако самостоятельные попытки там хоть что-то вразумительное заработать не увенчались успехом. Первоначальные вложения были утеряны безвозвратно. Поэтому я стал думать, что делать дальше. Ну, и параллельно читал различные форумы по этой теме.... Читать отзыв Искал дополнительный источник дохода, хотел, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, потом нашел информацию об инвестициях и торговле на фондовом рынке. Меня это сразу очень заинтересовало. Однако самостоятельные попытки там хоть что-то вразумительное заработать не увенчались успехом. Первоначальные вложения были утеряны безвозвратно. Поэтому я стал думать, что делать дальше. Ну, и параллельно читал различные форумы по этой теме. Вот на одном из них я и нашел информацию о курсах по трейдингу от Angelov Academy. Правда, сначала я отнесся к ним с большой долей недоверия. Ведь в сети полно курсов сомнительного качества. Но положительные отзывы и общение с консультантом компании меня убедили записаться на обучение. Кстати, служба поддержки у них не очень работает, отвечают не сразу. ждал обратного звонка около 40 минут, но хотя бы перезвонили. И говорили они так убедительно, что я  не смог отказаться. Обучение оказалось дистанционным, то есть, весь материал можно просто смотреть и слушать через онлайн. А это для меня очень удобно. Вдобавок их платформа мне понравилась визуально, да и работала она шустро. Преподаватели давали информацию порциями, то есть, не всю и сразу, а постепенно переходили от простых вещей к сложным аспектам трейдинга. К тому же преподаватели вели себя профессионально, тактично, пунктуально. Они хорошо объясняли все моменты, давали информацию в простой и понятной форме. Что позволяло усваивать ее буквально с первого раза. Так что все занятия были очень систематизированы и продуманы. Но главное — лекторы давали много практических советов, от которых была реальная польза. Это я уже потом проверил в торговле цифровыми активами. Курс оказался без лишней воды и многочасовой теории. Ее там было вообще мало, основной упор делался именно на практику. Впрочем, это как раз и нужно. Ведь одной теорией невозможно заработать на фондовом рынке, там именно практика требуется. В итоге пройденным курсом я реально доволен. Ведь именно он позволил начать зарабатывать на фондовом рынке. И сейчас я уже вижу результат, доходы выросли.
Достоинства:
  1. интересные лекции и советы от экспертов, эффективные стратегии
Недостатки:
  1. долго отвечает поддержка

Лекторы классные

Иванов Василий 26 мая, 2022 год
Когда еще был совсем новичком, начал пользоваться их каналом. Много чего узнал для себя. Сейчас использую полученные знания в трейдинге, параллельно прохожу еще курс у них дополнительный. Лекторы классные, но живых вебинаров не хватает.

Начала зарабатывать после института

Булатова Софья 25 мая, 2022 год
Про этот канал я недавно только узнала. Окончила финансовый институт и пыталась найти способ заработать денег. Где-то около 5 месяцев назад я начала всем этим заниматься. За это время уже научилась многому. Сначала не могла понять, как это всё работать. Очень хотела научиться торговать на биржах. Узнала про этот канал с рекламы в ютубе. Мне очень нужна была хотя бы... Читать отзыв Про этот канал я недавно только узнала. Окончила финансовый институт и пыталась найти способ заработать денег. Где-то около 5 месяцев назад я начала всем этим заниматься. За это время уже научилась многому. Сначала не могла понять, как это всё работать. Очень хотела научиться торговать на биржах. Узнала про этот канал с рекламы в ютубе. Мне очень нужна была хотя бы базовая теория. На канале всегда качественный контент. Узнала много чего, что просто так не увидишь в интернете. Уже начала немного разбираться и потихоньку начинаю по выданным сигналам выводы делать. Всегда проверенные торговые сигналы, но все же риски есть. Часто попадают в точку. Теперь хочу глубже изучить все онлайн-курсы по трейдингу. И применять ее в натуре. Попробовать торговать самостоятельно. Думаю, у меня всё получить. Очень много узнала про финансовых афер. Я уже начинаю понимать, когда нужно торговать, когда нельзя. Очень много хороших рекомендации по поводу финансовой независимости. Все советы от опытных экспертов. Там же рассказывают об удачных примерах и больших ошибках. Сейчас уже себя более-менее чувствую уверенно. Раньше от незнания боялась трудных задач. Как говорится, человек, учится от сделанных ошибок. Но с помощью советов и контентов начала реализовывать свои мечты. Уже знаю многие термины, которые используются в трейдингах. Мои инвестиции пока что держатся на плаву. Эксперты постоянно предупреждают о возможных рисках. Было такое, что немного потеряла. Недавно преумножила свои инвестиции благодаря последнему сигналу и не прогадала. Это для меня большая победа. От хорошей сделки появились азарт, легкость, эйфория. Еще больше появилась желание изучать глубже рынок торговли. Всем новичкам мой совет - никогда не бойтесь рисковать, но помните, под лежачий камень вода не течет. Все мы когда-то к чему, то учимся. Легких путей не бывает. Если хочешь хорошо торговать, советую изучить и почитать все контенты выкладываемых экспертами. По каналу можно понять, что действительно знающие люди дают хорошие прогнозы. Главное — не спешить с решением.
Достоинства:
  1. проверенные сигналы, советы от практиков, много теории
Недостатки:
  1. никто не гарантирует прибыль

Прогресс уже замечаю

Лебедев Даниил 18 мая, 2022 год
Хорошие онлайн-курсы, важно, что ничего лишнего, объясняют все по делу, действительно учат, а не просто собирают деньги. Проходил тут курсы по трейдингу, работаю уже месяц, прогресс уже замечаю. Перестал так сильно волноваться, когда вхожу в сделку. Единственное, что не понравилось на курсах - это очень частые отсылки к конкурентам. Я какбы понимаю, что это опыт, но мне кажется, иногда можно... Читать отзыв Хорошие онлайн-курсы, важно, что ничего лишнего, объясняют все по делу, действительно учат, а не просто собирают деньги. Проходил тут курсы по трейдингу, работаю уже месяц, прогресс уже замечаю. Перестал так сильно волноваться, когда вхожу в сделку. Единственное, что не понравилось на курсах - это очень частые отсылки к конкурентам. Я какбы понимаю, что это опыт, но мне кажется, иногда можно от сравнений воздержаться.

Прежде чем зарабатывать, надо учиться

Даниил Васильев 27 апреля, 2022 год
Если реально учиться, то в принципе можно преуспеть во всем, но с трейдингом я как-то в это не верил. Думал, что тут все работает чисто на интуиции и везении. Оказалось, я ошибался. Как только занялся базой, прямо с основ трейдинга, так дела пошли в гору. Вот уже четыре года я кручусь в этой сфере и знаю, как бывает трудно разобраться с... Читать отзыв Если реально учиться, то в принципе можно преуспеть во всем, но с трейдингом я как-то в это не верил. Думал, что тут все работает чисто на интуиции и везении. Оказалось, я ошибался. Как только занялся базой, прямо с основ трейдинга, так дела пошли в гору. Вот уже четыре года я кручусь в этой сфере и знаю, как бывает трудно разобраться с этими перепадами на рынке. Самым сложным для меня было определить точку входа или выхода с позиции. Поэтому я всегда стараюсь быть в курсе самых последних новостей. Уже год, как я пользуюсь услугами компании «Angelov Academy», мне много о них говорили мои знакомые, но руки дошли только в прошлом феврале. Теперь очень жалею, что не учился у них, когда только начинал, столько бы ошибок удалось избежать. Последний из курсов, который я проходил, был трейдинг на эмоциях толпы. Курс обширный, материала много. Большое внимание выделяется эмоциям и их контролю. Есть и много полезного про выработку собственной стратегии. Нам подробно показали, как меняется спрос и предложение в зависимости от волнений в обществе. Во время обучения нет пустой болтовни, а только полезные кейсы, которые подаются просто и в то же время глубоко. Несмотря на то что я уже был трейдинге довольно давно, я смог почерпнуть много нового для себя и сейчас все это активно применяю на практике. Теперь с бошим понимаем выхожу и на биржу и обычно в месяц получаю от 20 процентов по депозиту. Мне кажется, что это очень даже неплохой результат. Но ничего бы не было, если я не учился и не пытался все время совершенствовать свои навыки! Если вы приложите усилия, будете учиться, а не сразу кидаться в омут с головой и тыкать на все кнопки и входить в непонятные сделки, то все у вас получится. Курсы от Ангелов неплохое начало, они подойдут как начинающим, так и опытным трейдерам. Удачи в торговле!
Достоинства:
  1. полезные курсы, много интресной информации, сигналы на тг
Недостатки:
  1. дороговато

Образование + советы компании = прибыль

Крылов Дмитрий 25 апреля, 2022 год
Я отучился в  институте на факультете финансовой аналитики, но после окончания у меня возникли проблемы с поиском работы, не было подходящих вакансий. Либо зарплата ни о чем, либо слишком далеко добираться, либо без опыта не берут. Тогда я начал изучать трейдинг. Сфера мне близкая, подумал, что мои знания в сфере инвестиций мне как раз пригодятся. Но теория и практика, как... Читать отзыв Я отучился в  институте на факультете финансовой аналитики, но после окончания у меня возникли проблемы с поиском работы, не было подходящих вакансий. Либо зарплата ни о чем, либо слишком далеко добираться, либо без опыта не берут. Тогда я начал изучать трейдинг. Сфера мне близкая, подумал, что мои знания в сфере инвестиций мне как раз пригодятся. Но теория и практика, как оказалось, это совсем разные вещи. На телеграм-канал я вышел совершенно случайно, когда смотрел обучающее видео на ютьюбе. Блогер рассказывал о том, как он проходил обучение на Ангелов Капитал и посоветовал их канал. Я на него давно подписан, на рекламу было не похоже, так что решил попробовать. Когда надо что-то оплатить, всегда включается моя дотошность. Так что я еще почитал отзывы в интернете и пообщался с реальными пользователями, которых нашел на форуме трейдеров. Многие хорошо о них отзывались. Зашел на сайт, все заполнил и мне прислали ссылку на канал. Кстати, там показывается информация и которая была выложена до моего вступления на канал, многие закрывают прошлые посты, а они нет. Начал все изучать с ручкой и блокнотом. Не думал, что меня так затянет, но из-за стола я встал только часов через 5.  В канале публикуется не только информация по сигналам, но и курсы обучения от экспертов-практиков, которые знают о трейдинге не понаслышке и прошли все этапы лично. Подача материала грамотная и в то же время простая, усваивается легко. Трейдинг — это не кнопка «бабло», здесь тоже есть свои законы и риски и это обучение позволило мне их максимально минимизировать. Все полученные знания я применял сразу же на практике, конечно, без потерь не обошлось, но я все равно остался не в минусе. Думаю, тут мое образование немалую роль сыграло, я не тыкал на все подряд, а подходил к делу с умом, отбирал самые выгодные сигналы, анализировал. Начал получать непохие деньги. Подписка окупилась у меня примерно за 3 дня. Сейчас планирую еще и на курсы записаться, лишним точно не будет.
Достоинства:
  1. полезная информация, интересный канал
Недостатки:
  1. прибыль зависит от ваших действий

Буду пользоваться

Николай Федотов 14 апреля, 2022 год
Решил подписаться на телеграмм-канал компании. Есть что посмотреть и почитать, посылают сигналы трейдерам, чтобы совершить скорее сделку и получить прибыль. Сделки бывают на час, а бывают и дольше. Удобная вещь, буду пробовать пользоваться.

Советы реально полезные.

Александр Кравцов 7 апреля, 2022 год
Практичные и полезные советы. Понравились лекторы и преподаватели, они четко понимают, о чем говорят и пытаются как можно проще донести до учеников. При этом все полученные в ходе обучениярекомендации я регулярно подкреплял реальной торговлей. Бывают взлеты и падения, но в целом я в плюсе.

Научилась контролировать эмоции и выработала стратегию торговли

Елена Старикова 25 марта, 2022 год
У меня брокерский счет открыт уже пару лет. В основном покупала только акции под дивиденды. Когда-то скидывала. В общем, никакой системной торговли. Самостоятельное изучение темы результатов не дало. Да и страшно без опыта выходить на срочный рынок для трейдинга. Осенью прошла курсы в Академии Ангелов. Это лучшее, что я могла для себя сделать. Пришло понимание того, что такое трейдинг, и... Читать отзыв У меня брокерский счет открыт уже пару лет. В основном покупала только акции под дивиденды. Когда-то скидывала. В общем, никакой системной торговли. Самостоятельное изучение темы результатов не дало. Да и страшно без опыта выходить на срочный рынок для трейдинга. Осенью прошла курсы в Академии Ангелов. Это лучшее, что я могла для себя сделать. Пришло понимание того, что такое трейдинг, и как можно заработать. Сразу хочу сказать, что баснословных денег я пока не увидела, но и в минус по счету еще не ушла. Торгую неактивно. Очень мешают эмоции, хоть и понимаю, где нужно войти, где выйти и почему так сделать. Но жажда наживы не оставляет. Она же иногда сбивает, спешу войти в сделку и очень часто переживаю. Главный вывод такой: даже если пройти курсы, то очень сложно совладать с эмоциями и еще сложнее довериться себе в плане принятия решения. От слов к фактам. Итогом обучения я сформировала свою стратегию. Торгую только по ней. Решила для себя не вводить новых переменных, пока не смогу на автомате торговать по уже написанному сценарию. Веду дневник сделок, анализирую ошибки - вот это прям маст хэв для всех. Наглядно видно, где ты накосячил. Последние месяцы торговли показывают все меньше стопов, все больше сделок по тенденции в направлении движении цены. Я проходила обучение по тарифу хочу послушать. Понравилось то, как отвечали кураторы, въедливо к каждому вопросу до полного понимания. Стоимость обучения уже отбила даже на своем небольшом депозите. К технической части обучения я возвращалась все доступные мне два месяца, чтобы освежить в памяти те или иные моменты по торговле. Особенно нравится использовать в торговле закономерности по объемам и спредам, хорошо видно, куда направлены большие деньги-двигатели цены. Индикаторы использую редко, всё-таки поздновато они дают точку входа. После обучения у меня остался чат с единомышленниками. Мы обсуждаем мысли и идеи по рынку. И так как мы все учились в одном месте, то как правило, мнения совпадают. Интересно смотреть, как отрабатываются прогнозы. Кстати, для себя отметила, что стратегия подходит не только для торговли фьючерсами, но и превосходно отрабатывается на акциях. У нас многие даже не выходили на срочку, побаиваются. От себя скажу, что акции торговать даже спокойнее. Знаю, что сейчас очень много знатоков на инвестиционном рынке. Здесь вы получите всю информацию без воды и лишнего эмоционирования.
Достоинства:
  1. систематизируют знания, упрощают обучени, быстрые результаты
Недостатки:
  1. всегда есть риски прогореть, тяжело сначала эмоционально

Здесь прошел онлайн-курс по трейдингу

Валентин 25 марта, 2022 год
Очень хороший телеграмм-канал, много интересного. Не сказать что я прям новичок в торговле, но времени не было как следует все изучить. Здесь прошел онлайн-курс по трейдингу, теперь лучше понимаю, какими инструментами пользоваться при заключении сделок.

Я обрёл уверенность в своих решениях

Семенов Денис 23 марта, 2022 год
Те знания, которые я получил на курсе трейдинга мне позволили сохранить мой эмоциональный ресурс, ведь торги забирают много нервов, когда на кону стоит твоя репутация и финансы. Все свои новые знания я применил на бирже, они мне помогли обойти конкурентов. Я обрёл уверенность в своих решениях, которой не было раньше. Раньше я не знал, в каком направлении двигаться, терял прибыль.... Читать отзыв Те знания, которые я получил на курсе трейдинга мне позволили сохранить мой эмоциональный ресурс, ведь торги забирают много нервов, когда на кону стоит твоя репутация и финансы. Все свои новые знания я применил на бирже, они мне помогли обойти конкурентов. Я обрёл уверенность в своих решениях, которой не было раньше. Раньше я не знал, в каком направлении двигаться, терял прибыль. Эксперты лично проанализировали мою историю торговли и выявили ряд моих ошибок, по которым дали дельные советы. Спасибо за разбор👍

Узнала тут больше, чем в универе

Беляева Елена 22 марта, 2022 год
Шесть лет я пахала в универе на экономическом, долго изучала инвестиции и экономику. Но к сожалению, практика в универе была минимальная и вес мои знания так и остались никому не нужным багажом, пока я не начала изучать трейдинг. Когда началась взрослая и самостоятельная жизнь, а я работала простым администратором, поняла, что хочу изменить свою жизнь. Не зря же я так много... Читать отзыв Шесть лет я пахала в универе на экономическом, долго изучала инвестиции и экономику. Но к сожалению, практика в универе была минимальная и вес мои знания так и остались никому не нужным багажом, пока я не начала изучать трейдинг. Когда началась взрослая и самостоятельная жизнь, а я работала простым администратором, поняла, что хочу изменить свою жизнь. Не зря же я так много вложила в это образование. Начала пробовать инвестировать самостоятельно, но только обжигалась и теряла деньги. Решила в интернете порыться и из ютьюба узнала о курсах Ангелов кэпитал. Перешла на сайт, там подробно была расписана специфика курсов, что в них входит и чему меня будут учить. Честно, сначала сомневалась покупать или нет, но сейчас не жалею, что решилась. Выбрала курсы по трейдингу на эмоциях толпы. Очень интересно было узнать, как эмоции толпы изменяют спрос и цены на рынке, как ориентироваться при постоянных жизненных условиях и при этом разрабатывать свои планы так, чтобы стабильно на этом получать прибыль. Что еще понравилось, что курс очень подробный, начинали мы с азов, последовательно изучали нюансы и уже к концу брались за стратегию и самоконтроль. По моему мнению, курс очень круто построен,  все изучаешь постепенно, так как многие моменты, признаться, нужно осознать, уложив у себя в голове. И времени на осознание  достаточно, роки были минут по 10-15, задания выходили два раза в неделю. Сразу скажу, что мои знания в экономике мне очень пригодились, мне было проще понимать, как работает рыночная экономика, как меняется спрос и предложение, отслеживать динамику курса и так далее. Я почувствовала, что все мои 6 лет прошли не просто так. Но все равно осознание, как действовать на рынке и какие биржи выбирать для работы, пришло только после обучения. С ними я стала гораздо увереннее в себе, сдвинулась с мертвой точки, торги на бирже начали приносить мне все больше и больше удовольствия, ну и денег тоже)) Если вам эта тема интересна и вы тоже хотите, чтобы ваш заработок зависел от вас и вашего ума - смело присоединяйтесь.
Достоинства:
  1. очень много плюсов: полезный курс, необычные аспекты трейдинга, о которых не расскажут другие, опытные преподаватели
Недостатки:

Здорово направляют в нужное русло

Сергеев Илья 21 марта, 2022 год
По их совету сделал юни пей, сейчас каждый день держу руку на пульсе и думаю, что делать с акциями. Они молодцы, здорово направляют в нужное русло. Снял валюту из банков, вложился в золото и акции. Думаю, все будет супер.

Сейчас думаю подкупить ещё сигналов

Павлов Тимур 16 марта, 2022 год
Подписался на канал уже месяца три назад, я, правда, не сразу, но всё же разобрался во всём. Когда разобрался, поняла, как всё просто и понятно здесь. На акциях zain я вышел в плюс 5% уже в первый месяц. Сейчас думаю подкупить ещё сигналов, чтобы побольше зарабатывать. После того как добавлю ещё сигналов и с основной работы уйду, думаю, денег мне и без неё хватит.

Информация достоверная

Кузнецов Алексей 28 февраля, 2022 год
Тут реально качественный контент для трейдеров создают. Информация достоверная и помогает начинающим трейдерам развиваться в этом направлении, мне точно помогла. Уже неплохо зарабатываю😎

У меня получилось)

Климов Илья 25 февраля, 2022 год
Если вы хотите научиться инвестициям с нуля, то вам точно надо на этот канал. Здесь интересные онлайн курсы по трейдингу, телеграмм каналы с торговыми синглами, эксперты дают рекомендации. Если грамотно использовать полученные знания, то все должно получиться.

Курс отличный

Плотников Кирилл 24 февраля, 2022 год
Курс мне очень понравился, рассказывают грамотно и достаточно понятно. Что касается трейдинга в целом, то о нем рассказывают так, что понятно это будет даже начинающему аматеру, которым я собственно пока и являюсь. С таким багажом информации я уже начал понимать, с чего свой путь трейдера можно начинать и на какие грабли лучше всего не наступать, чтобы на первых минутах славы не... Читать отзыв Курс мне очень понравился, рассказывают грамотно и достаточно понятно. Что касается трейдинга в целом, то о нем рассказывают так, что понятно это будет даже начинающему аматеру, которым я собственно пока и являюсь. С таким багажом информации я уже начал понимать, с чего свой путь трейдера можно начинать и на какие грабли лучше всего не наступать, чтобы на первых минутах славы не очутиться в банкротах.

Разъясняют тут простым языком

Крючков Иван 18 февраля, 2022 год
Их рекомендации по поведению на фондовом рынке действительно помогли, так что курс по техническолу анализу точно не зря прослушал. Хорошо, что разъясняют тут простым языком, так что даже сложные термины были понятны. Конечно, нужно научиться все это применять в реальной торговле, а это намного сложнее, но главное, что есть знания, которые можно применять.

Angelov Capital мой отзыв

Гость 26 января, 2022 год
Курс качественный, грамотный. Без лишних понтов и обещаний. Учат убирать эмоции в трейдинге, это важно. Сейчас включил трезвый рассадок, вкладываюсь в компании, занимающиеся вопросами экологии, безопасности в интернете.

Все идет по плану

Матвей 24 января, 2022 год
У меня все идет по плану. Работаем с Angelov Capital стабильно, получаем сигналы в телеграм-канале. Дают любоптыне прогнозы и советы как чайникам, так и для профи, работают на совесть😉

Алексей Панкин 21 января, 2022 год
Сам курс находится на гет курс. Курс доступный. Стоимость средняя, можно подобрать себе из 3-х пакетов участия. Но, когда я записывался, первые 2 пакета смели махом. Польза огромная, дали работающие стратегии, есть хорошая поддержка от кураторов, есть еще созвоны в зум, там задаю свои вопросы всем

Все понравилось

Сергей С. 19 января, 2022 год
Без проблем зашел на канал в телеграме. Понравилось. Много полезной инфы дают, молодцы👍 Не видел, чтобы еще кто-то давал много полезной инфы задаром. Теперь захотелось на их курс.

Прошел онлайн-курс у них

Власов Николай 29 декабря, 2021 год
Мой путь к финансовой независимости начался с этой компанией. Прошел онлайн-курс у них. Действительно грамотные знания, доведение до результата. Сейчас торгую на биржах, получаю неплохой пассивный доход. Очень доволен результатом.

Прошла от них полный онлайн-курс

Захарова Полина 28 декабря, 2021 год
Пыталась самостоятельно торговать на бирже, но после того как слила 4 бюджета, решила пройти обучение от профессионалов. На форуме мне порекомендовали Angelov Capital. Прошла от них полный онлайн-курс. Узнала много нового, оказалось что трейдинг - это целая наука. Сейчас торгую в плюс. Также получаю советы от команды, помогают. В трейдинге главное не забывать про риски, просчитывать все.

Отличные ребята

Голубев Денис 23 декабря, 2021 год
Есть чему поучиться как новичкам, так и опытным трейдерам. За телеграмм канал отдельное спасибо. Много качественной и полезной информации.

Хорошо обучают трейдингу

Орлов Алексей 21 декабря, 2021 год
Неплохое онлайн-обучение, мне хватает тех видео, которые дают. Идеи того же трейдинга преподнесены по-новому. Мне было интересно и познавательно. Каждый день применял инфу кот получил на курсе , по чуть-чуть прибавляется к моему депозиту. Стараюсь подбирать акции тщательно, и покупать их вовремя в соответствии с мнениеми аналитиков.
www.angelovcapital.ru/
Перейти на сайт