Препарат дает облегчение ногам, но таблетки большие и тяжело их глотать - Отзывы об Ангиорус

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 115 просмотров
Ангиорус мне прописал флеболог, когда мы на работе проходили плановый осмотр. Я и не подозревала о начинающемся варикозе, ну гудят по вечерам ноги, отекают..у всех бывает. Однако врач открыл мне глаза и наглядно показал и рассказал, чем грозит развитие варикоза. Предложил мне для начала попить таблетки-венотоники и делать специальную зарядку для ног, можно и массажем дополнить. Я на все согласилась, конечно. Таблетки, которые мне назначили, называется Ангиорус, у них есть свойство хорошо влиять на вены, как раз то, что мне нужно. Стоят они средне, на курсовой прием можно выделить денег. Пила таблетки каждый день на протяжении трех месяцев, ноги стали себя лучше чувствовать уже после трех-четырех недель применения лекараства. Плюс ЛФК, плюс массаж каждый вечер (я купила специальный роликовый массажер и обрабатывала им ноги). Комплексный подход дал неплохой результат, на сегодняшний день неприятными ощущениями в ногах я не страдаю и отечность наконец ушла.
Достоинства:
  1. эффект есть при комплексном решении проблемы варикоза
Недостатки:
  1. большие таблетки, неудобно иногда пить

Лекарства: отзывы

Лекарства