Ангиовит отзывы

Смело могу рекомендовать

Светлана 20 сентября, 2021 год
Меня Ангиовит Магний спас во время защиты диплома. Точнее, если бы не это средство, никакого диплома не было бы. Пока писала — по ночам не спала, да еще в дневное время работала. Довела себя до того, что нервный тик был страшный, нервная стала, ничего запомнить не могла. В интернете почитала всякие советы, купила глицина — ноль эффекта. Потом пошла в... Читать отзыв Меня Ангиовит Магний спас во время защиты диплома. Точнее, если бы не это средство, никакого диплома не было бы. Пока писала — по ночам не спала, да еще в дневное время работала. Довела себя до того, что нервный тик был страшный, нервная стала, ничего запомнить не могла. В интернете почитала всякие советы, купила глицина — ноль эффекта. Потом пошла в аптеку, попросила что-то посильнее. Фармацевт спросила, какие у меня жалобы, послушала и потом предложила Ангиовит+Магний. Где-то через неделю или две прошел нервный тик и спать начала нормально. То есть засыпала и спала, а не ворочалась или кидалась от каждого шороха. Да и покупатели на работе перестали бесить. Диплом дописала по-человечески, без всяких припадков и защищала его без всяких нервов☺ Так что, советую всем «неспящим» студентам и людям с нервной работой.

Отличный препарат

Инна 8 апреля, 2021 год
Моей маме 70 лет. Она очень тщательно следит за состоянием своего здоровья и регулярно посещает врача. Как это часто и бывает в преклонном возрасте у нее повышенный уровень холестерина и с помощью различных препаратов его ей постоянно снижают. Хотя она и придерживается диеты, т.к. у нее еще и сахарный диабет, картина по холестерину не меняется. И вот при одном из... Читать отзыв Моей маме 70 лет. Она очень тщательно следит за состоянием своего здоровья и регулярно посещает врача. Как это часто и бывает в преклонном возрасте у нее повышенный уровень холестерина и с помощью различных препаратов его ей постоянно снижают. Хотя она и придерживается диеты, т.к. у нее еще и сахарный диабет, картина по холестерину не меняется. И вот при одном из визитов врач (не помню какой, кажется кардиолог) объяснила нам, что снижать нужно не только холестирин, но и уровень гомоцистеина (это такая аминокислота), потому что он вреден для стенок сосудов. Назначили ей пить препарат Ангиовит. Он превращает опасный гомоцистеин в полезные аминокислоты цистеин и таурин. Как следствие, организм сам залечивает гомоцистеиновые язвочки на стенках сосудов и холестерин перестает на них откладываться. При это я была мягко сказать удивлена, потому что, обычно такие препараты все импортные и стоят очень дорого. Но Ангиовит это наш российский препарат и цена у него очень демократичная. Спасибо производителю, всем рекомендую у кого есть подобные проблемы обратить внимание на него и проконсультироваться со своим врачом.

Эффективное средство

Ольга 7 декабря, 2020 год
Решила написать отзыв о лекарственном препарате Ангиовит. У меня периодические перепады давления, Пришлось обратиться к врачу. Выяснилось особо его и не вылечишь. Но врач объяснила, что высокое артериальное давление является одним из факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний и она назначила пропить Ангиовит курсом. Я обрадовалась, узнав что Ангиовит будучи лекарственным препаратом вовремя может восполнить дефицит фолиевой кислоты и витаминов группы B.... Читать отзыв Решила написать отзыв о лекарственном препарате Ангиовит. У меня периодические перепады давления, Пришлось обратиться к врачу. Выяснилось особо его и не вылечишь. Но врач объяснила, что высокое артериальное давление является одним из факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний и она назначила пропить Ангиовит курсом. Я обрадовалась, узнав что Ангиовит будучи лекарственным препаратом вовремя может восполнить дефицит фолиевой кислоты и витаминов группы B. Удивительно, но уже через месяц я заметила, что ни разу не было падения давления. Я гипотоник, и особенно перед критическими днями давление сильно падало.Постоянно слабость. А сейчас у меня перестала кружиться голова, появилось больше энергии. Уже сейчас видны преимущества; доступная цена, удобный приём и главное какой замечательный эффект! Так что продолжаю пить дальше. И вам рекомендую, если есть необходимость!

Ангиовит помог забеременеть и сохранить малыша

Ирина 12 января, 2020 год
К сожалению, первая беременность у меня закончилась выкидышем. Как потом оказалось что это произошло из-за повышенного уровня гомоцистеина. Вторую беременность мы начали планировать заранее и более ответственно подошли к подготовке. Одним из элементов нашей подготовки к беременности был прием витаминов Ангиовит. Собственно именно про них я сегодня и расскажу.

Ангиовит это комплексный препарат. Состоит из витаминов группы В, среди которых фолиевая кислота она же витамин В9, а также витамины В6 и В12. Каждый из этих витаминов имеет правильную терапевтическую дозу, необходимую для подготовки к беременности, а в дальнейшем ее сохранения. Также Ангиовит предназначен для обеспечения лучших условий в организме мамы для развития малыша, формирования его органов и лучшего самочувствия мамы.

Теперь результат применения Ангиовита. До того как я начала его пить, уровень гомоцистеина был 15,2. Через два месяца приема Ангиовита этот уровень составлял уже 5. И когда анализы показали это значение, то мы с мужем начали попытки забеременеть. И вы знаете первая попытка дала положительный результат, тест показал две полоски. Конечно я безумно переживала за беременность, за то как я буду вынашивать ребенка, так как уже был печальный опыт. Но слава богу на этот раз все прошло замечательно, малыш развивался согласно срокам, я чувствала себя просто замечательно, у меня не было никакого токсикоза, и напротяжении всей беременности я порхала как бабочка.

Я понимаю, что не только Ангиовит сыграл положительную роль, тк у нас были и другие методы подготовки к беременности. Но именно Ангиовит понизил уровень гомоцистеина, который ранее стал причиной выкидыша. В общем я советую эти витамины каждой девушке, которая планирует беременность или уже забеременела.

То, что надо и недорого.

Шутова Н 21 декабря, 2019 год
Ангиовит хороший и недорогой препарат для беременных. Он содержит необходимый комплекс витаминов для правильного развития ребенка. Положительно влияет на развитие сердечно-сосудистой и нервной систем. А также снижает риски появления пороков. Также помогает маме чувствовать себя лучше. Я, к примеру, даже не ощущала токсикоза во время беременности. Пила Ангиовит с первого дня, как узнала, что беременна и до конца первого триместра.

О препарате Ангиовит

Гость 30 ноября, 2019 год
Ангиовит мне назначили пить в первом триместре. Как сказал врач, этом препарат является самым необходимым на ранних сроках беременности, тк содержит самые важные витамины группы В (фолиевая кислота, В6 и В12). Они положительно влияют, как на мамино здоровье, так и помогают ребеночку лучше развиваться.

Помогает при подготовке к беременности

Анна 31 октября, 2019 год
Ангиовит пила еще на подготовке к беременности. Врач сказал, что он повышает шансы на беременность, тк очень часто сложности с зачатием возникают из-за повышенного гомоцистеина. Ангиовит способствует снижению его уровня. Уж не знаю, что поспособствовало, но зачать ребенка мы смогли с первой же попытки. Беременность проходила довольно легко, токсикоза почти не было. Опять же по словам врача на такое легкое... Читать отзыв Ангиовит пила еще на подготовке к беременности. Врач сказал, что он повышает шансы на беременность, тк очень часто сложности с зачатием возникают из-за повышенного гомоцистеина. Ангиовит способствует снижению его уровня. Уж не знаю, что поспособствовало, но зачать ребенка мы смогли с первой же попытки. Беременность проходила довольно легко, токсикоза почти не было. Опять же по словам врача на такое легкое течение беременности мог повлиять прием Ангиовита в первом триместре.

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Ангиовит цены в аптеках

• Ютека

• 196 руб. Ангиовит Магний, капсулы, 60 шт.
    • 233 руб. Ангиовит, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 288 руб. АНГИОВИТ N60 таб. покрытые оболочкой Алтайвитамины
  • Дешевая аптека