Ангиовит помог забеременеть и сохранить малыша - Отзывы об Ангиовит

Отзыв написан 12 января, 2020 год 1049 просмотров
К сожалению, первая беременность у меня закончилась выкидышем. Как потом оказалось что это произошло из-за повышенного уровня гомоцистеина. Вторую беременность мы начали планировать заранее и более ответственно подошли к подготовке. Одним из элементов нашей подготовки к беременности был прием витаминов Ангиовит. Собственно именно про них я сегодня и расскажу.

Ангиовит это комплексный препарат. Состоит из витаминов группы В, среди которых фолиевая кислота она же витамин В9, а также витамины В6 и В12. Каждый из этих витаминов имеет правильную терапевтическую дозу, необходимую для подготовки к беременности, а в дальнейшем ее сохранения. Также Ангиовит предназначен для обеспечения лучших условий в организме мамы для развития малыша, формирования его органов и лучшего самочувствия мамы.

Теперь результат применения Ангиовита. До того как я начала его пить, уровень гомоцистеина был 15,2. Через два месяца приема Ангиовита этот уровень составлял уже 5. И когда анализы показали это значение, то мы с мужем начали попытки забеременеть. И вы знаете первая попытка дала положительный результат, тест показал две полоски. Конечно я безумно переживала за беременность, за то как я буду вынашивать ребенка, так как уже был печальный опыт. Но слава богу на этот раз все прошло замечательно, малыш развивался согласно срокам, я чувствала себя просто замечательно, у меня не было никакого токсикоза, и напротяжении всей беременности я порхала как бабочка.

Я понимаю, что не только Ангиовит сыграл положительную роль, тк у нас были и другие методы подготовки к беременности. Но именно Ангиовит понизил уровень гомоцистеина, который ранее стал причиной выкидыша. В общем я советую эти витамины каждой девушке, которая планирует беременность или уже забеременела.

Лекарства: отзывы

Лекарства