Anigame отзывы клиентов

Anigame отзывы клиентов

Всё достойно и в срок

Артём 9 октября, 2021 год
Получил подушку через 12 дней, точно по согласованному макету. Всё в порядке, делают отлично. Спасибо

очень жаль

Гость 29 сентября, 2021 год
Крайне разочарован. Первый раз заказывал в этом же магазине - в январе - все пришло и все было хорошо. Заказал 2-й раз, подумал, что магазин уже проверенный, однако ошибся. Оформил заказ 2 августа на 2200 р., оплатил всё в тот же день, с тех пор нет никаких ответов, на связь никто не выходит - в сообществе не отвечают, на почте... Читать отзыв Крайне разочарован. Первый раз заказывал в этом же магазине - в январе - все пришло и все было хорошо. Заказал 2-й раз, подумал, что магазин уже проверенный, однако ошибся. Оформил заказ 2 августа на 2200 р., оплатил всё в тот же день, с тех пор нет никаких ответов, на связь никто не выходит - в сообществе не отвечают, на почте тишина, и трубку также никто не берет. Итак до сих пор жду выполнение своего заказа со 2 августа.
Очень жаль - ни денег, ни подушки, а теперь еще и доверие свое магазин растерял.

Надёжный аниме-магазин

Ирина 10 июня, 2021 год
Заказала наволочку с подушкой 50з150, за 2900, всё в порядке, сделали через 12 дней. Очень довольна качеством, так видела у подруг подушки из других магазинов, тут намного лучше, из натуральной ткани, приятнее. Рекомендую.

Получила подушечку! Отлично.

Полина 16 мая, 2021 год
Подушка и наволочка отличного качества, доставил курьер в определенное мной время.
Магазин отлично обслуживает, выставили счет и через 7 дней привезли.
Рекомендую, также как и мне рекомендовали.

Отвратительно..

Андрей Буцких 22 февраля, 2021 год
Жду выполнения своего заказа с 23.12.2020..
Предоплата была 100%.. Гарантийный срок исполнения заказа в договоре 21 рабочий день..
В итоге ни денег,ни подушки..
Телефон,указанный на сайте-трубку не поднимают,на письма e-mail не отвечают...
Кинули на 5500..
Никому не советую обращаться в этот магазин.

Спасибо магазину

Галя Пискарёва 1 августа, 2020 год
Очень хороший магазин, купила себе классную подушку дакимакура Рулер аниме Fate/stay night, очень качественно сделана, в том числе и принт, а главное спать мне на ней комфортно. Моя самая любимая подушка!!!

Покупка подушки!

Женя 1 августа, 2020 год
Своей подруге на день рождения приобрела подушку-дакимакура "С нуля". Она фанатка аниме, поэтому подушка-обнимашка в подарок как нельзя кстати. Понравился принт - классный, яркий, запоминающийся. Подушка дороговата немного, но подарок есть подарок...

Класс, я доволен

Игорь 31 июля, 2020 год
Девушка увлекается аниме, ей подушка принесла столько восторга и радости, я был удивлен. На сайте довольно большой ассортимент, и цены хорошие. Уверен буду заказывать еще. Спасибо.

Дакимакура AniGame отличного качества.

Наталья 27 мая, 2020 год
Получила свою дакимакуру, нет слов, одни эмоции))). Качество просто супер!Идеально ровный шов и яркая печать. Рекомендую покупать в AniGame.

Аниме магазин Anigame, спасибо!

Николь 17 мая, 2020 год
Очень благодарна этому магазину), срочно нужна была аниме подушка, у друга день рождение, а всё закрыто. Привезли через два часа! Огромное спасибо Евгении и службе доставки магазина. Удачи Вам.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд