АНО ДПО "Аттестация-плюс" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв об обучении

Милана Фёдорова 24 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своими впечатлениями. Обучение было организовано на высшем уровне, преподаватели были компетентными и опытными.
Мне понравилось, что в процессе обучения можно было задавать вопросы и получать обратную связь от преподавателей.
Стоимость обучения была доступной, а по окончании курса я получила удостоверение о повышении квалификации. Я очень довольна своим выбором и могу рекомендовать АНО ДПО «Аттестация-Плюс» другим специалистам.

Благодарим за долговременное сотрудничество

От ОАО "СОЛЛЕРС-Набережные Челны" благодарим АНО ДПО "Аттестация-плюс" за плодотворное сотрудничество! Приятно отметить, что залогом наших продуктивных отношений стали высокий профессионализм, компетенции и готовность к диалогу Ваших сотрудников.
Мы понимаем, что обучение и аттестация персонала в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии играет важную роль в производстве и несомненно, в том, что на нашем предприятии эта работа ведётся на должном уровне, есть заслуга Вашего учреждения.
Искренне желаем вам успехов и надеемся, что наше сотрудничество продолжится в той же атмосфере взаимного доверия.
Достоинства:
  1. Внимание со стороны преподавателей
  2. Умение объяснять даже самые сложные темы простым языком
  3. Использование наглядных пособий и примеров